Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Неврозы ???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Неврозы ???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Неврозы ???

Гость
  Опубликовано: 21-11-2003 18:42
Я точно не знаю как сформулировать вопрос так что начну с того, что лет 5 назад у меня был синдром навязчивых
состояний. Примерно через год это состояние постепенно стало проходить, в конце концов прошло. В послендние года 2 я наблюдаю у себя какое-то депрессивное состояние (ну или похожее на него), причем оно может длиться один-два дня, а может неделю, а может и несколько месяцев (насколько помню - максимум два месяца). Вкратце это состояния можно
описать так - кажется, что жизнь говно (простите), все люди сволочи т.д. и т.п. Между этими "состояниями" иногда проходит несколько недель. Кроме того когда я выступаю перед аудиторией в институте (например с докладом) я УЖАСНО начинаю нервничать, СОВЕРШЕННО теряю уверенность в себе. Когда я нахожусь в аудитории (где много студентов) или на улице, у меня сильно немеют, точнее "как бы наливаются металлом" щеки из-за чего я почему то тоже теряю уверенность в себе. Это происходит обычно когда я нахожусь среди большого количества людей. Ну и последнее. Я полностью не умею общаться с противоположным полом (я мужского пола). Возможно, это связано с вышеперечисленными "психологическими проблемами". Скажите, пожалуйста, может быть вышеречисленные "проблемы" - первый сигнал, а дальше дурдом??? И как можно от всего этого вылечиться самому или нужно срочно идти на прием к психиатру?
Спасибо за ответ!

Гость
  Опубликовано: 21-11-2003 18:47
Да, кстати, мне 18 лет.....
Забыл написать в предыдущем посте...

Гость
  Опубликовано: 22-11-2003 20:45
Ну почему сразу дурдом, просто надо учиться лучше расслабляться.
http://rutaly.boom.ru/

Малаша

Vishna

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 03-12-2003 23:20
Привет! Не волнуйся ,вот у меня тоже есть подобные проблемы, мне 21 год(я женского пола). Я жутко себя чувствовала, жизнь потеряла всякий смысл, меня всё раздражало, особенно людные места. Я конечно, тоже очень перепугалась и пошла к психотерапевту, он сказал успокоиться и перестать думать о том, что у меня с головой что-то не так. Знаешь, ведь то ,что ты реально осознаешь проблему, это явный признак твоей "нормальности". Не в коем случае не берусь ничего говорить конкретно о твоеей проблеме, но твои описания напоминают стандартную депрессию. Знаешь сходи к психотерапевту, только к тому которому ты можешь доверять, в смысле компетенции., он подскажет, что делать в твоём случае и выявит причину. Я тебя прекрасно понимаю, что успокоиться очень сложно, надо как-то попытаться отогнать от себя всякие навязчивые мысли, помогает какое-нибудь занятие. Желаю тебе удачи!!! Всё будет отлично !!! Пиши поболтаем!!!

Vishna

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 03-12-2003 23:25
Мой адрес:brysha@mail.ru

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Неврозы ???'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.