Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Выбор гормональной контрацепции
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Выбор гормональной контрацепции'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Выбор гормональной контрацепции

pixie
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 08-05-2007 19:41
Здравствуйте! <BR>Хочу проконсультироваться по вопросу гормональной контрацепции. <BR>Возраст-21 год <BR>Возраст начала мнеструации - 13 лет <BR>Продолжительность мнеструального цикла - 28-30 дней <BR>Продолжительность кровотечения менялась в зависимости от различных факторов. Изначально продолжительность кровотечений была около 5 дней, затем, после того как в 14 лет вследствии диеты у меня прекращалась менструация, после возобновления менструация стала скудной и кровотечения были 2 дня + мажущие выделения около 3 дней. После, с прибавлением веса, продолжительность кровотечений стала постепенно увеличиваться (до 4-х дней), при приёме ОК снова была 2 дня+ около 3-х дней мажущие выделения. В последнее время (после того как прекратила приём ОК) продолжительность кровотечений 3, реже 4 дня + 3-4 дня мажущие выделения. <BR>2 недели назад делала вакуум-аспирацию. Судя по анализам УЗИ и мазкам, всё прошло без осложнений, срок беременности был 3 недели, первая беременность. Врачи сказали принимать ОК с первого дня первой менструации после аборта (то есть примерно через 30 дней). Поскольку я раньше принимала Новинет в течении 8-9 месяцев и заметных побочных эффектов не было, сказали продолжить применение этого препарата. В последнее время около 8-10 месяцев не <BR>использую OK. <BR>Этот препарат я выбрала самостоятельно, поскольку, гинеколог по месту жительства не посоветовал ничего адекватного, лишь дала несколько рекламных брошюр. <BR>После этого я 3 меясца принимала 3 мерси (в первые дни приёма была тошнота) затем перешла а новинет, через 8-9 месяцев перестала их пить. <BR>Несмотря на отсутствие побочных эфектов от принимаемых мной OK, мне известны случаи, когда при отстуствии побочных эфектов OK вызывали различные осложнения спустя несколько лет их применения , поэтому мне хотелось бы принимать наиболее низкодозированный препарат. Мне известно, что таковым является Логест, а также колько Нова-ринг. Я знаю, что перед началом приёма OK необходимо сдать анализы, и только на основе их начать приниать препарат, но к сожаленью сдавать эти анализы в рабочее время для меня сейчас проблемотично. Поэтому хочу у Вас спросить, можно ли мне использовать препараты Логест и Нова-ринг, если исходить из <BR>предоставленной мной информации. Заболеваний сердца, пречени, почек, кровеносной системы не было. В детсве периодически были отравления, алергии. Из заболеваний нервной системы имеется вегетососудистая дистония, <BR>редко проявляется обмороками в экстренных для организма случаях (грипе, недоедании/недостыпании и т.п.) Также имеется эрозия шейки матки, её обследование и лечение я пока не проводила. Врач, который делал мне вакуум-аспирацию, сказала, что пока нежелательно использовать нова-ринг. <BR> <BR>Заранее благодарю за информацию.

[ Это сообщение было отредактировано 2007-05-08 20:05 пользователем/модератором pixie ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Выбор гормональной контрацепции'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.