Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Очень плохо..
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Очень плохо..'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Очень плохо..

BlackLion
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-05-2007 21:59
Пол года назад потерял девушку..... Все пол года был в глубочайшей депресии... сегодня вроде померился с ней стали опять вместе.... но она мне солгала она по прежнему с другим..и.. ей с ним лучше как она говорит.... пытался искать себе всё это время девушку но все проподают после первой встречи и считают меня уродом....просто так и говорят в глаза.... я очень ранимый... у меня в мозгу крутиться только бывшая девушка и суецизм..... нием не пью не сплю..... что делать???? Очень прошу помогите!!!!!!

sone4ko
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 15-05-2007 02:10
Почитайте тему "уже 2 года не решусь..."...я там достаточно о себе писала...да кстати,, правильно суецид но это неважно...почитайте, поймете мою борьбу самой с собой на этой почве...у меня тоже развились такие мысли на фоне нехватки внимания и ласки..Знаете, все проходящее....все! Человек не может постоянно думать об одном...вконце концов его мозг переключается на другое...причем незаметно. И у вас пройдет
Все по своему красивы. Некрасивых людей нет, есть некрасивые души...вот я так считаю...есть люди, которые доставляют другим боль и сами не замечают этого, а есть те, кто намеренно это делает. Незнаю из какими из них вы встречались в своей жизни, но вам пора перестать думать об общем мнении. Если вы одиноки - просто наслаждайтесь окружающим миром, для себя! Но не смотрите на других и их реакцию...Люди часто говорят грубости, а потом могут жалеть об этом, но лишь немногие попросят прощения. Живите в свое удовольствие. Девушки еще будут..главное не рассматривать в каждой девушке свою половинку...А если будут еще грубить - отвечайте улыбкой, и хорошее впечатление сложите о себе, и обезоружите "врага".. - ничто так не бесит, как то, что на твое зло отвечают улыбкой

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.50/5
Рейтинг: 3.5/5 (213)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 16-05-2007 22:54
Вы полгджа назад расстались с девушкой, а сейчас вроде помирились, но она с другим... Что это значит? Давайте немного подробнее обсудим вашу ситуацию, чтобы мы могли вам помочь.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Очень плохо..'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Реклама

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.