Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Скинкап
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Скинкап'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Скинкап

Rozochka26
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 06-12-2012 21:06
Цитата:

02-12-2010 15:16, RomanS70 написал:
Скинкап лучше не начинать использовать, состав там непонятный, но если кому помогает, очень хорошо.


А что вам не понятно? основа скин-капа- активированный пиритион цинка, оказывает противовоспалительное действие, сравнимое с гормонами, а антибактериальное и противогрибковое действие препарата снижает риск присоединения инфекции. Лично мне он отлично помогает при обострениях псориаза.


   
katina
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 02-03-2013 18:26
Довольна скин капом, были проблемы с кожей, до такой степени, что в зеркало смотреться не хотелось. Гормоналками нельзя пользоваться, выбор средств не велик. Посоветовали хорошие люди скин-кап, благодарна до сих пор. Чудесно помог, кожа очистилась, зуд прошел почти сразу.


   
Mnogolikaya
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 02-07-2013 18:53
Цитата:

28-09-2012 22:39, Dyderik написал:
Сколько шума вокруг Скин-капа. Конечно, единственный действенный препарат без гормонов. Не каждый производитель может такого добиться. Каждый хочет себя распиарить. Я Скин-капу доверяю, потому что только с ним я почти достиг ремиссии. И как тут не крути, он действует. А гормонов там нет, я лично знаю в сравнении, что бывает в сексуальном плане, когда принимаешь препараты с гормонами. Кто не знает, лучше не знать. От Скин-капа такого нет.



Я тоже склоняюсь больше к тому, что шумиха вызвана конкурентами. Скин капом пользовалась несколько лет, сейчас около полугода уже нет необходимости его использовать - псориатические бляшки прошли - здорово помог, держится ремиссия (тьфу-тьфу-тьфу), чего и другим желаю.


   
Malinovoe
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 09-08-2013 00:41
Скин-кап не гормональный препарат. Пользуюсь аэрозолем уже 1,5 года, привыкания нет (у меня псориаз). Пользуюсь, конечно, не постоянно, только при обострениях (ну и во время загара - летом). В основном стараюсь придерживаться здорового образа жизни, диету соблюдаю. Вот тут грамотно написано: http://www.mk.ru/social/health/article/2013/05/28/859969-zagar-pri-psoriaze-kak-poluchit-maksimum-polzyi-i-ne-navredit.html
Тут не только о загаре, но и о других факторах, позволяющих долгое время оставаться в ремиссии.


   
staff

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 10-12-2013 01:01
Тоже очень переживал, не гормональный ли скин-кап, и рад, что нет, потому что эффективнее средства я со своим псориазом, увы, не встречал. Только подскажите, а можно ли им пользоваться детям, и если да, то с какого возраста. Атопический дерматит им ведь тоже лечится?


   
nulimovka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 24-02-2014 06:13
Цитата:

28-09-2012 22:39, Dyderik написал:
Сколько шума вокруг Скин-капа. Конечно, единственный действенный препарат без гормонов. Не каждый производитель может такого добиться. Каждый хочет себя распиарить. Я Скин-капу доверяю, потому что только с ним я почти достиг ремиссии. И как тут не крути, он действует. А гормонов там нет, я лично знаю в сравнении, что бывает в сексуальном плане, когда принимаешь препараты с гормонами. Кто не знает, лучше не знать. От Скин-капа такого нет.


Dyderik, это точно. Я тоже пользуюсь скин-капом, а то что многие кричат что в нем есть гормоны, то это чепуха и тем более доказано, что скин-кап негормональный.


   
alex12345
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 27-09-2014 12:32
WWW.ALLERGICK.RU Всё об аллергии


     
Invar
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 08-06-2015 17:39
Скин-Кап является негормональным препаратом для лечения псориаза, атопического дерматита, экземы, себорейного дерматита, нейродермита, перхоти. Негормональный состав препарата подтвержден результатами исследований ряда независимых лабораторий в России и 13 других странах мира: США, Австралия, Нидерланды, Великобритания, Греция, Испания, Италия, Малайзия, ОАЭ, Перу, Саудовская Аравия, Германия, Чехия. Соответствующие документы можно посмотреть на официальном сайте препарата (http://www.skincap.ru/). Каждая партия препарата Скин-Кап после пересечения границы Российской Федерации проходит обязательную сертификацию, во время которой состав препарата проверяется на соответствие заявленному производителем. Поэтому Вы можете быть уверены в том, что состав всех партий Скин-Кап идентичен и соответствует заявленному в инструкции к препарату. Состав Скин-Кап указан в бессрочных регистрационных удостоверениях для каждой формы препарата. Все лекарственные средства Скин-Кап имеют бессрочные регистрационные удостоверения. А это означает, что были проведены лабораторные исследования состава и качества препарата и в течение пяти лет после выдачи первого регистрационного удостоверения данных о серьезных нежелательных явлениях при применении препарата не поступало.

Действующим веществом Скин-Кап является активированный пиритион цинка (АПЦ), стабильность молекулы которого в 50 раз выше обычного пиритиона цинка. Активация молекулы пиритион цинка является ноу-хау компании-производителя. В отличие от обычных соединений цинка, молекулы которых нестабильны и быстро распадаются на неактивные составляющие в верхних слоях кожи, молекулы активированного пиритион цинка проникают в глубокие слои кожи и снимают воспаление. Есть ряд научных статей, которые доказывают клиническую эффективность использования активированного пиритион цинка. С ними можно ознакомиться на сайте препарата.
Использование Скин-Кап не вызывает синдрома отмены. Более того, Скин-Кап применяют для лечения синдрома отмены после использования гормональных препаратов.

Если Скин-Кап не продается в той или иной стране, это может быть вызвано разными факторами. В некоторых странах препарат может продаваться под названием Blue Cap, либо может отсутствовать на рынке в силу маркетинговой политики компании-производителя и т.д. Мы являемся дистрибьютором Скин-Кап в России, и можем комментировать вопросы о реализации и применении препарата здесь.
В любом случае перед использованием Скин-Кап нужно консультироваться с врачом.

[ Это сообщение было отредактировано 09-06-2015 11:39 пользователем/модератором Invar ]


   
ilyuchok83
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 03-09-2021 15:51


[ Это сообщение было отредактировано 03-09-2021 15:52 пользователем/модератором ilyuchok83 ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Скинкап'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.