Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Дайте совет.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Дайте совет.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Дайте совет.

ludmila32

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 18-05-2007 20:45
Сегодня муж пришел выпивший,это меня очень раздражает,только не говорите про валериану и т.д,мне это не помогает,дело в том ,что у меня 9 недель бер.,и вот стали скандалить,и муж сказал ,что не хочет детей,и пошло все к ...,ушел спать,а мне очень горько от этих слов,так обидно и тяжело,как мне поступить в данной ситуации,гнать его в зашей и воспитывать одной ребенка?Как мне быть,очень тяжко на душе...У меня есть дочь,она не совсем здорова,и я очень хотела 2-го ребенка,и вот такой конфликт все перечеркивает,слова ранят сильнее ,чем нож,

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (212)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 20-05-2007 22:10
Скажите, ваш муж часто приходит пьяным?

TT-86

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 143
  Опубликовано: 26-05-2007 14:59
я немного вас понимаю... у меня тоже муж и ребёнок которого он хотел и берёг ( во время бер) а когда я забеременил аво второй раз (первому было всего 8 мес) был тоже большой скандал он сказал аборт и всё но я решила оставить ребёнка...муж меня конечно не бросил но сказал помогать не будет ... мы тоже стали часто ругаться , я переживала т.к итак была большая угроза потерять ребёнка а ему было всё равно иногда казалось что он этого и добивается...
а я просто научилась не обращать на него внимание... не слушала упрёки, и чем больше становился срок тем он больше привыкал и начинал любить ребёнка...и вот я всётаки родила , совсем недавно, 2ую дочку... и он её любит, помогает... хоть и часто кричит что это всё не ко времени что я поспешила...что он устаёт от нас... но я знаю что он любит нас и чем старше они становяться тем больше... я просто научилась ждать... и вам советую если вы конечно его любите...

ludmila32

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 10-07-2007 20:27
Спасибо за ответы.Извините,что не ответила сразу.Я ,Татьяна прочитала ваше послание,спасибо за совет.Я так и поступила-сработал закон самосохранения себя и ребенка,я стараюсь не нервничать,и не обращать внимание на провоцирующие факторы,ведь настроение скажется не только на мне,я так поняла,что с такими мужиками-выпивохами надо быть попроще,а возмущатся -себе дороже,а детки нужны по большому счету только мне,когда я это осознала,мне стало легче,я рожаю детей,я и буду их воспитывать,мужья приходят и уходят,а детки-со мной будут навсегда,пока я жива и здорова,есть работа проживу,а муж ,если не хочет ,чтож дело хозяйское,найду другого мужчину,я ему так и сказала,все в моих руках.Да,придется закрывать глаза на многие вещи,а иначе никак.Удачи Вам и вашей семье!

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Дайте совет.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Реклама

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.