Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Почему не принимать автоматически
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Почему не принимать автоматически'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Почему не принимать автоматически

serst6
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Дизайнер
Специальность: Дизайнер
Адрес: Россия Кемерово
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 20-05-2007 16:25
Если с возрастом уровень тестостерона снижается у всех и даже известно,что после 40 на определенный % ежегодно,то снижение полового влечения естесственно. Почему не принимать тогда препараты тестостерона с возрастом если причина известна. Мне 52. Аденомы нет,простатита нет,заболеваний внутренних органов нет,в общем здоровье нормальное.
Если влечения нет. Вернее слабое очень.Зачем делать анализ тестостерона если заведомо известно,что снижен ,как и положено в этом возрасте.
Так принимать препарат тестостерона ,например НЕБИДО. Предвижу ответ,что специалист решит. Так вопрос в том,что чем ему еще руководствоваться. Если причина известна. Возраст и значительное снижение влечения естесственное. Логично назначать всем если заболеваний препятствующих приему тестостерона нет. Никто не принимает,так как считает ,что старость и ничего не поделаешь. Так могу я принимать.?
Что еще специалист может установить.? Ясно же все. Снижение происходило с возрастом постепенно,тестостерон низкий,эндокринологических заболеваний нет.
С уважением Александр


   
Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 27-05-2007 16:45
Здравствуйте

С возрастом значение тестостерона для желания не так велико как в молодом возрасте. За желание отвечает психика, возможно, стоит обратить внимание на свой психический настрой и обратиться к врачу не за тестостероном, а за психотерапевтической помощью.
Всякое же самолечение опасно для организма.


-----------------



     
serst6
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Дизайнер
Специальность: Дизайнер
Адрес: Россия Кемерово
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 30-05-2007 15:57
Олегу моя благодарность .
Психика ,конечно,отвечает за влечение.
Но ведь психоэмоциональную нагрузку не устранишь.
Если я тревожусь по поводу различных семейных жизненных неурядиц.
Неважно каких. Они есть,я переживаю и их не уберешь.
Понимаю,откуда мое псих. напряжение. Понимаю психолог может определить причину напряжения. Но я знаю и сам. причины тревог,ему не надо разбираться. И устранить мои тревоги у него не получится. Ведь главное -это определить ,что является причиной тревожного состояния ,потому как часто в подсознании. И внушать.что это не то из-за чего жизнью жертвовать или здоровьем. Мне известно это ,и я сам пытаюсь не циклиться,но если психика такая. Ну лишний раз психотерапевт скажет все то ,что я и сам знаю и пытаюсь
не реагировать . Так что не поможет психотерапевт. Это возможно для тех кто сам не понимает где у него источник тревог или для внушаемых личностей,с кем побеседовали правильно и разгрузили его напряг. Вот что-бы мог Олег посоветовать ?такому как я. Кто и сам понимает немного в психотерапии.
Не как проффесионал,но как читающий ,немного знающий и соображающий.
Знаю аутотренинг., не уберет он тревог ,ну психика такая у меня чувствительная. Генетически заложено Все равно оставаться будет эмоциональное напряжение. В общем извиняюсь за пространность.
Ответ сам дам. Пытаться надо,и аутотренингом и увлеченностью каким-то делом и умеренной физ . нагрузкой,и физ.процедурами. Просто думаешь,а вдруг кто-то действенное, что-то предложит!? Неизвестное.
Спасибо. Успехов в благор. деле! Да ,напомню, с чего начал то.
Желания сексуального нет. Вопрос был,что в таком возрасте (52)тестостерон
естесственно значительно снижен. Напрашивается вопрос,почему не принимать.препарат. Ведь психика и в молодом возрасте была чувствительная и стрессы присутствовали,а желание всегда было.
Думаю Олег ответил правильно,что все-таки психика больше виновата.
Я чувствую внутреннее напряжение,тревогу,ажитацию какую-то.
Ну и дальше понятно,что трудно с этим справиться. И советовать особо нечего,кроме того Что я сам написал. Успехов в жизни.




   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Почему не принимать автоматически'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.