Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Почему не принимать автоматически
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Почему не принимать автоматически'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Почему не принимать автоматически

serst6
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Дизайнер
Специальность: Дизайнер
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 20-05-2007 16:25
Если с возрастом уровень тестостерона снижается у всех и даже известно,что после 40 на определенный % ежегодно,то снижение полового влечения естесственно. Почему не принимать тогда препараты тестостерона с возрастом если причина известна. Мне 52. Аденомы нет,простатита нет,заболеваний внутренних органов нет,в общем здоровье нормальное.
Если влечения нет. Вернее слабое очень.Зачем делать анализ тестостерона если заведомо известно,что снижен ,как и положено в этом возрасте.
Так принимать препарат тестостерона ,например НЕБИДО. Предвижу ответ,что специалист решит. Так вопрос в том,что чем ему еще руководствоваться. Если причина известна. Возраст и значительное снижение влечения естесственное. Логично назначать всем если заболеваний препятствующих приему тестостерона нет. Никто не принимает,так как считает ,что старость и ничего не поделаешь. Так могу я принимать.?
Что еще специалист может установить.? Ясно же все. Снижение происходило с возрастом постепенно,тестостерон низкий,эндокринологических заболеваний нет.
С уважением Александр

Cekcolog

Ранг: Старожил
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 27-05-2007 16:45
Здравствуйте

С возрастом значение тестостерона для желания не так велико как в молодом возрасте. За желание отвечает психика, возможно, стоит обратить внимание на свой психический настрой и обратиться к врачу не за тестостероном, а за психотерапевтической помощью.
Всякое же самолечение опасно для организма.

-----------------

serst6
Ранг: Новичок
Профессия: Дизайнер
Специальность: Дизайнер
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 30-05-2007 15:57
Олегу моя благодарность .
Психика ,конечно,отвечает за влечение.
Но ведь психоэмоциональную нагрузку не устранишь.
Если я тревожусь по поводу различных семейных жизненных неурядиц.
Неважно каких. Они есть,я переживаю и их не уберешь.
Понимаю,откуда мое псих. напряжение. Понимаю психолог может определить причину напряжения. Но я знаю и сам. причины тревог,ему не надо разбираться. И устранить мои тревоги у него не получится. Ведь главное -это определить ,что является причиной тревожного состояния ,потому как часто в подсознании. И внушать.что это не то из-за чего жизнью жертвовать или здоровьем. Мне известно это ,и я сам пытаюсь не циклиться,но если психика такая. Ну лишний раз психотерапевт скажет все то ,что я и сам знаю и пытаюсь
не реагировать . Так что не поможет психотерапевт. Это возможно для тех кто сам не понимает где у него источник тревог или для внушаемых личностей,с кем побеседовали правильно и разгрузили его напряг. Вот что-бы мог Олег посоветовать ?такому как я. Кто и сам понимает немного в психотерапии.
Не как проффесионал,но как читающий ,немного знающий и соображающий.
Знаю аутотренинг., не уберет он тревог ,ну психика такая у меня чувствительная. Генетически заложено Все равно оставаться будет эмоциональное напряжение. В общем извиняюсь за пространность.
Ответ сам дам. Пытаться надо,и аутотренингом и увлеченностью каким-то делом и умеренной физ . нагрузкой,и физ.процедурами. Просто думаешь,а вдруг кто-то действенное, что-то предложит!? Неизвестное.
Спасибо. Успехов в благор. деле! Да ,напомню, с чего начал то.
Желания сексуального нет. Вопрос был,что в таком возрасте (52)тестостерон
естесственно значительно снижен. Напрашивается вопрос,почему не принимать.препарат. Ведь психика и в молодом возрасте была чувствительная и стрессы присутствовали,а желание всегда было.
Думаю Олег ответил правильно,что все-таки психика больше виновата.
Я чувствую внутреннее напряжение,тревогу,ажитацию какую-то.
Ну и дальше понятно,что трудно с этим справиться. И советовать особо нечего,кроме того Что я сам написал. Успехов в жизни.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Почему не принимать автоматически'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.