Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » гормоны
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'гормоны'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

гормоны

MedSam
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 21-05-2007 15:44
мне 19 лет. Принимаю три-мерси. Не знаю, почему мой гинеколог их выбрал для меня. Я вычерпнула в них много побочных эффектов которые еле терплю. Все та же тошнота. Каждый прем пищи сопровождается тошнотой и естественно таким образом я полностью теряю аппетит. Я теряю килограммы, что в моем случае меня совсем не устраивает, так как я всю жизнь пытаюсь их набрать.Постоянные мигрени. Явное ухудшение состояния.Я где-то читала, что такое привыкание может занять 3 месяца, но я не смогу не есть 3 месяца ежедневно сдерживать рвоту.
как по мне было бы гораздо разумнее найти препарат с большим кол-вом женских гормонов, что снизило бы рост волос на теле, с чем я тоже регулярно борюсь.
не знаю что делать(((


   
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (200)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-05-2007 05:56
соследующего цикла перейдите на Диану 35 или ярину,принемайте на ночь таблетку,но если через 2 месяца все также будет тошнота и тд,стоит подумать о другом методе предохранения


     
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'гормоны'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Оцените качество подготовки молодых специалистов в медицинских ВУЗах:

Отличное
Хорошее
Удовлетворительное
Плохое
Очень плохое
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.