ab6kl78 Ранг: Гость Ф.И.О.: 1 Профессия: авиаперевозки Адрес: Г. Архангельск Всего сообщений: 1
Опубликовано: 22-05-2007 10:39
Добрый день!
У меня гемангиома правой небной миндалины, Говорят можно удалить только криохирургическим способом. Насколько это серьезно и как срочно это нужно делать? Она у меня уже очень давно появилась. Спасибо.
 
airsilver Консультант Ранг: Легенда Ф.И.О.: Ульянов Юрий Петрович Профессия: Доктор медицинских наук, профессор, преподает в Московской Медицинской Академии им. Сеченова Специальность: ЛОР, взрослый и детский: http://www.airsilver.net Адрес: Россия, Москва, Зав. Лор-отделением Клиники Первый Доктор.тел:8(495) 921-3399. Всего сообщений: 4909
! Сообщение официального консультанта форума Опубликовано: 22-05-2007 17:59
Ответ: Дорогой ab6kl78, Вы уже имеете диагноз и рекомендованное Вам лечение и с Вашим доктором следует обсуждать эту тему. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей. При желании, Вы можете обратиться к более опытным специалистам, но не заочно
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.