Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Сексуальная энергетика
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Сексуальная энергетика'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Сексуальная энергетика

Alex69
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 23-05-2007 00:07
Мы живём с женой уже 12 лет. До брака у каждого была сексуальная жизнь. Со временем наш секс пошёл на убыль из-за отказов жены.Она не фригидна.Сексуальна и привлекательна. Свой отказ от секса со мной она мотивирует тем что в моих попытках нет СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ , а всякие физические воздействия её особо не возбуждают. Последние 4 года секс заканчивался её истерикой со слезами. Говорит - раньше я вкладывала в наши отношения, терпела, больше не хочу. И прикасаюсь я не так, и ЭНЕРГЕТИКИ СЕКСУАЛЬНОЙ она от меня не чувствует, что я слишком зажат... На мой вопрос - "объясни что ты имеешь ввиду?", говорит - я это могу почувствовать, а объяснить это невозможно, может быть тебе это не дано! Были у сексопатолога - тоже не объяснил. До неё проблем у меня с женщинами не было. Может быть она мне изменяет? Может быть она нарочно ставит мне заведомо невыполнимую задачу? И где же мне взять эту СЕКСУАЛЬНУЮ ЭНЕРГЕТИКУ ?

lennie
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 61
  Опубликовано: 23-05-2007 20:16
Да не любит она вас, вот и все. У нее самой то есть эта пресловутая энергетика?? Посмотрите правде в глаза, она ищет способ от вас избавиться и выйти победителем.

Alex69
  Опубликовано: 23-05-2007 21:15
Спасибо за реплику. Неприятно , зато честно! Кстати, других вариантов быть не может? С ваших слов я понял что всё это полная бредятина и способ от меня отгородиться. Так?

Alex69
  Опубликовано: 24-05-2007 12:07
Проблема в том что она не испытывает оргазм, секс со мной стал ей не интересен, а научиться доставлять ей удовольствие я не могу потому что она не даёт мне такой возможности в следствие отсутствия интереса ... Круг замыкается . Любые мои попытки склонить её к сексу "её не возбуждают "... Чего делать-то ?

lennie
  Опубликовано: 24-05-2007 13:34
Чего-то я не поняла, а раньше в течение этих лет, что она жила с вами, она была удовлетворена?? И вдруг все изменилось? Очень странно. Ну, я не знаю, может она больна чем-нибудь, в смысле физически плохо себя чувствует? Правда это трудно не заметить. А вы поговорить начистоту не пробовали?

Alex69
  Опубликовано: 24-05-2007 15:37
Она абсолютно здорова физически. Раньше , как она говорит, её тоже не всё устраивало, но она верила что всё наладится, "вкладывала" в наши отношения. Потом ей это надоело и уже не интересно вкладываться, оне тоже хочет что-то иметь, оргазм ей просто вынь да положь ! Сама себя довести она может. Мне что-бы что-то улучшить нужен для начала сам процесс, а она не хочет - не интересна, да и веру в успех уже потеряла. Чего делать то..?

lennie
  Опубликовано: 24-05-2007 21:48
Она что, какой-то конкретный оргазм хочет?? А что же она все 12 лет-то молчала?? Ну, попробуйте разные варианты ( см. форум предыдущие странички)Хотя, если она сама не расскажет, как ей доставить удовольствие, вы будете бесконечно пробовать без толку, Как известно, у женщин оргазм в основном в голове, если они хотят, они его имеют ( см. выше про любовь...), а уж если не хотят, медицина бессильна. Может вам съездить в отпуск отдельно друг от друга, отдохнуть...?

Alex69
  Опубликовано: 25-05-2007 22:26
Ещё раз спасибо за ответ! На счёт раздельного отпуска я подумаю...Правда как бы хуже не стало ! ))) Мне очень ценны ваши замечания.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Сексуальная энергетика'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Реклама

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.