Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Анализы при беременности...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Анализы при беременности...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Анализы при беременности...

irina_ch1983
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Специальность: бухгалтер
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 23-05-2007 15:21
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -24
Возраст начала менструации -13
Продолжительность менструального цикла -28
Продолжительность кровотечения -5
Беременности -0 чем закончились -0
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 0
Меня зовут Ирина, мне 24 года и я беременная на 8-9 неделитем , на 5-6 неделе лежала на сохранение и у меня были коричневые выделение, вчера я
> пошла первый раз к акушеру . гинекологу что бы стать на учет, он меня
> зарегестрировал и сегодня же я сдала кровь на Спид, потом он мне выписал
> кучу анализов бесплатных которые нужно сдать (кровь, мочу, кал) в
> поликлинике. А потом дал мне два направления в медицинскую лабораторию "Дила" и сказал что эти анализы для того что бы узнать нет ли патологий у плода : 1) первый анализ на Пакет №24,и он сказал что бы я его сдала на 11 неделе и он будет стоять около 100 грн. 2 ) и второй на краснуху М ,герпес 2 М, токсолоплазмоз и еще один анализ как то называется непонятно унитолигоновир .. А потом выписал мне еще 6 анализов т.е-мазки, которые у него нужно будет сделать по 60 грн каждый на 1) хламидии, 2)ураплазма, 3)микрофлора 4) минозма, если я правильно написала 5) название не могу прочитать но там написано в конце цифры 16 ;18 тил и эти 6 анализов получается 360 грн .В итоге мне анализы обходятся приблизительно в 600 грн. Подскажите , Пожалуйста, НУЖНО ЛИ МНЕ СДАВАТЬ ВСЕ ЭТИ АНАЛИЗЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ,или можно сдать только анализы на которые врач мне дал направление по 100 грн. каждый из которых можно узнать нет ли патологий у ребенка и не сдавать остальные 6 по 60 грн. каждый , ведь если они что то у меня и найдут не будут же они при
беременности меня личить..,тем более когда я пришла на работу у меня на прокладке были сново коричневые выделение а потом перестали и сегодня нету сново... и Посоветуйте что мне делать я не знаю куда
обратится ведь это не маленькая сумма..и мне говорили при тком сроке беременности вообще нельзя на кресле смотреться,тем более после сохранения....

karina_kk

Консультант

• Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-05-2007 10:00
вообще то лечат и если обнаруживаются инфекции они могут быть опасны для ребенка сдавать можите и лучше в любой лаборатории,где делают такие анализы,на болезни плода должны быть бесплатные анализы, кстати на них я бы вот и не сдавала,точно они ничего не говорят,а предпологают,ну не побежите вы на прерывание если что то будет сомнительно,по практике бывает часто анализы отличные,а дети рождаются с патологией и наоборот,показывает больной,прерывается беременность и видно что все было бы хорошо.Вообщем заставить вас никто не может из сдавать и ни те ни другие выбор за вами,врач вам не откажет от обслуживания вас.А вот вам стоит сидеть на больничном,Никакого секса и обязательно пить дюфастон или утрожестан по 1т 2 раза.без перерыва до 16 недель это дорого но необходимо и бех даже одного дня на перерыв также сей час ношпу по 1 т 2 раза и свечи с папаверином ректально на ночь.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Анализы при беременности...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.