Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО???

TT-86

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 143
  Опубликовано: 25-05-2007 17:05
ЗДРАВСТВУЙТЕ, не знаю обращаюсь ли я по адрессу , но я устала с этим жить и не могу сама понять...
Началось все примерно в 98 году (мне было всего 11 лет) именно в это время я стала интересоваться мальчиками. Каждый год я ездила на дачу и проводила там всё лето. И в одно из них я обратила внимания на одного парня не знаю чем он меня зацепил но каждый раз когда я его видела я просто столбенела и не могла оторвать глаз, о том чтобы как то познакомиться или о каких то отношениях или дружбе я даже не думала , мне было достаточно просто изредка его видеть и я заряжалась какойто инергией, счастьем на долгое время... так я любовалась им пару лет (всего несколько раз за всё лето, всё остальное время я просто вспоминала о нём особенно когда было плохо на душе). в 2001 году был щанс познакомиться, но мы только пару раз пересеклись в компании и перекинулись парой фраз , и во время одного из диалогов я почувствовала какуюто взаимность и от него... но к сожалению лето кончилось и на этом месте встала точка... После этого я ждала каждого лета всё больше , постоянно ходила с подругами к ниму в деревню, мимо его дома но к сожалению мы так больше и не встретились....
Сейчас прошло уже 6 лет как я его не видела, мне уже 21 я 2 года как замужем, недавно родила второго ребёнка, но воспоминания о нём переодически всплывают, снятся сны (дача, как я жду встречи, иногда даже он) я даже не уверена что образ который я помню действительно его. Каждый раз когда я его вспоминаю(это всегда не умышленно, получается само собой у меня сердце начинает биться быстрее и слёзы наворачиваются, а когда ругаюсь с мужем то эти воспоминания меня греют , иногда я даже жалею что тогда ничего не сделала для более раннего знакомства и так просто его отпустила...
Скажите пожалуйста что это? Что с этим делать и как с этим жить? Я правда очень устала от этого, даже перед мужем стыдно, чувствую себя виноватой...
СПАСИБО.

TT-86

Опубликовано: 26-05-2007 14:47
P.S.я с одной стороны я очень хочу увидеть этого человека, чтобы наконец понять что я чувствую, может быть даже разочароваться, разбить тот образ который я в себе храню, чтобы наконец забыть и никогда не вспоминать , с другой стороны я наоборот боюсь этой встречи, боюсь что жизнь когда нибудь нас столкнёт и я пойму , что это та самая единственная настоящая любовь, но будет слишком поздно...уже поздно чтото менять . у меня семья,дети я очень люблю своего мужа, я не смогу с ним так поступить...
Пожалуйста ответьте, скажите хоть что-нибудь, а если вы считаете что это всё глупости и вам нечего на это сказать ,так и напишите, чтобы я не ждала ответа..

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 27-05-2007 22:15
В вашей жизни случились отношения, которые остались незавершенными. По какой-то причине для вас важно их завершить. Давайте представим, что вы его встретили. Что бы вы ему сказали, о чем бы спросили его? Кк вы думаете - узнал бы он вас?

TT-86

Опубликовано: 28-05-2007 13:06
ой я и не знаю... я бы испугалась и убежала... я вообще по жизни очень закомплексованный и застенчивый человек... на улице время постесняюсь спросить у прохожих... поэтому наврятли решилась бы подойти и темболее чтото спросить... еслибы встреча произошла на даче то думаю он бы меня узнал. еслибы встреча произошла в компании то ябы сделала всё чтобы он первый пошёл на контакт или пользовалась бы общими вразами (сколько время, какая погода и т.д.) или воспользовалась бы помощью третьих лиц...
а причина по которой мне важно завершить эти отношения думаю в том, что тогда 10 лет назад в силу своей молодости мне было достаточно его просто видеть, и я не понимала его анимания, а с возрастом когда меня начинали волновать какието более серьёзные отношения , и когда я оценив те ситуации при которых мы пересекались осознала что была тоже ему симпотична, боюсь того что упустила своё счастье, что сейчас он мог быть моим мужем и отцом детей... или ето мог быть быстро течный но очень эмоциональный роман о котором я ворятли бы пожалели. наверное всё дело просто в неизвесности.. того что моглобы быть...а сейчас я просто боюсь этих воспоминаний т.к они со мной уже 10 лет и я боюсь что они не оставят меня никогда, и не смотря на то что они приятные они всёже мешают...

NRozina

Консультант

Опубликовано: 29-05-2007 23:16
То есть, по большому счету, вы думаете не о самом этом мужчине, а о тоех отношениях, которые вы себе придумали. Вероятно они более сказочные, чем ваши нынешние? Вы написали, что он мог бы быть прекрасным мужем и отцом. Правильно ли я поняла, что вы не можете этого сказать о свем нынешнем муже?

TT-86

Опубликовано: 30-05-2007 14:02
да нет же....
я очень люблю своего мужа и особо ничего плохого о нем не скажу .
но люди же бывают разные и отношения у всех разные, смотришь на другие пары комуто завидуешь когото наоборот жалеешь и не понимаешь как так можно, поэтому я не считаю что у нас плохие отношения, даже наоборот уверенна что они на хорошем уровне, просто знаю что бывают и лучше, идеальнее...
а о том парне я конечно вспоминаю и как о мужчине тоже... и отношения я никакие не выдумала я знаю что их не было но больше чем уверена что они могли быть... и это то наверно меня и мучает... что я отпустила (на то время) идеального для себя мужчину и неизвестность того чем мог закончиться наш роман (я не говорю что сейчас плохо но вдруг они могли закончиться намного лучше) не отпускает меня....
просто смотря фильмы и на другие пары я понимаю что любовь у каждого своя, нет никаких точных определений и примет, и только полюбив человек может оценивать свои прежние чувства, может я просто думаю что люблю мужа т.к. не знаю что значит любовь на самом деле... пока не встречу её и не пойму что эти чувства ничто...
я думаю и боюсь того что вдруг тот парень и был моей половиной но не осознав (и не узнав) этого тогда я встретила друго человека которого полюбила, к которому привязалась, построила семью, и вдруг это испортит мне и ему жизнь? т.к если это не те высокие чувства то они пройдут и мы разойдёмся... и останусь я у разбитого карыта... с двумя детьми и останусь одна т.к в наше время мужики бояться разведённых женьщин темболее с детьми а с 2 то и подавно

NRozina

Консультант

Опубликовано: 02-06-2007 21:07
Quote:
просто знаю, что бывают и лучше и идеальнее

То есть вас что-то не устраивает. Что-то неидеально. И вам кажется, что с кем-то другим могло бы быть более идеально? Вы пишете о своих страхах остаться одной с двумя детьми. И в то же время утверждаете, что у вас с мужем все хорошо. Мне трудно понять — как это у вас устроено. Поясните, пожалуйста.

TT-86

Опубликовано: 04-06-2007 12:05
ну я считаю что в жизни нет ничего идеального, и конечно у каждого есть какието проблемы, мы люди и у нас есть чувства. мы можем ругаться, ссориться но я не вижу в этом большой проблемы , но я действительно боюсь что возвожно с кемто другим было бы лучше (может меньше бы ссорились и чаще приходили к компромису). А мой страх остаться одной также не связан с какимито проблемами в семье, просто я реально смотрю на жизнь и понимаю (вижу) что в наше время вечные (до смерти) браки к сожалению являються большой редкостью, что большинство браков распадаеться (по разным причинам) и то что у нас сейчас нет причин на развод не исключает его.
и дело опять же не в этом ведь еслибы это были просто страхи остаться одной или какието семейные проблемы то я бы думала об этом както поверхностно, а меняже волнует конкретный человек , который переодически возникает в моей жизни (мыслях)...и я не знаю что с делать с этим и не могу понять что это ?

NRozina

Консультант

Опубликовано: 04-06-2007 20:08
Любые навязчивые мысли (или действия) возникают у нас как способ убежать, избежать каких-то мыслей или действий. Попробуйте проанализировать свои мысли: в какой момент чаще всего эти мысли возникают. Что вы в этот момент делаете (или должны делать).
У меня есть ощущение, что вы чего-то недоговариваете. Как будто у вас две жизни: одна нынешняя, которую вы тщетно пытаетесь подогнать под "идеал", но это не очень получается. А другая жизнь — придуманная, где все происходит само собой, без усилий, конфликтов нет или они легко разрешаются и так далее.
Вы пишете, что у вас с мужем бывают конфликты в которых вы не приходите к компромиссу? Что это за конфликты, что бывает их причиной?

TT-86

Опубликовано: 05-06-2007 12:53
.Да конфликтов как таковых нет... самые ерундовые недопонимания.... ну например я неуспела чтото сделать по дому (убраться, приготовить ужин) т.к. у меня 2 маленькихребёнка полтора года и меньше месяца, и не всегда есть возможность в туалет сходить а темболее чтото сделать, и он всё это понимает даже жалеет меня , но всё равно каждый раз приходит и кричит меня это очень задевает, или я жду его после работы чтобы он помог чем то с детьми а он постоянно задерживаеться на работе... вместо того чтобы погулять все вместе в выходные он будет смотреть футбол... и т.д. т.е. я не вижу в этом ничего криминального. мы живём с его родителяи с ними вообще огромное недопонимание я живу в постоянном напряжении а ещё он... и естественно каждая такая мелочь накапливаеться+недосыпы и конечно возникают скандалы. вобщем ничего серьёзного. а другим миром я не живу просто когда чтото такое происходит я вспоминаю как в такойже ситуации поступают другие, что многие жертвуют футболом и встречами с друзьями ради семьи а я только и слышу как ему хочеться погулять что он устал от криков детей...но я знаю что он меня любит . Он и сам всегда извеняеться говорит что очень любит и сам не понимает почему всегда хочет меня обидеть , накричать... но это уже другая история. а о том парне я вспоминаю совершенно в разных ситуация и когда плохо и когда хорошо и часто во сне, и не важно что я делаю....

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО???'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.