 |
|  |
Автор |
Что-то шевелится в животе... |
19812604
Ранг: Гость Ф.И.О.: 1 Всего сообщений: 1
| Опубликовано: 26-05-2007 03:07
Что может быть причиной подобного, в левой стороне сразу под ребрами, сначала не обращала внимание, думала газы, но их нет, а шевеление очень напоминает толкание ребенка, только не в той облати. Единственное мое подозрение, не могут ли это быть глисты, при том, что обычных характерных признаков, которые были мной прочитаны, у меня нет.
Не сочтите за бред, меня это очень сильно напрягает и волнует.
Заранее спасибо.
 
|
|
pass
Ранг: Легенда Ф.И.О.: 1 Профессия: врач Специальность: терапевт Адрес: Новосибирск Всего сообщений: 4091
| ! Сообщение официального консультанта форума
Опубликовано: 26-05-2007 07:41
Скорей всего, подобные ощущения связаны с естественной перистальтикой (сокращениями) кишечника. Если сильно мешает, попробуйте принять спазмолитики (мебеверин/дюспаталин или дицетел)
 
 
|
|
|
|
|
|
|
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу. |
|
|  |
|
|