Alex1979 Ранг: Гость Ф.И.О.: 1 Адрес: нижний Всего сообщений: 1
Опубликовано: 28-05-2007 18:45
Здравствуйте! меня зовут Вова мне 21 год. Бегаю уже 4,5 года. В начале когда я начал весил примерно 92 кг при росте 1985 см. Бегал примерно 6-8 км в день . Случалось что без дня перерыва и целый месяц а так раз в неделю перерыв. Через год мой вес стал 79 кг. Это был самый минимум моего веса. Но теперь в течении двух лет я бегаю столько же но вес почему то стал 104 кг и не в какую не уменьшается. Вроде бы делаю все так же. И ем так де как и раньше. В чем проблема ? Подскажите пожалуйста.
Ранг: Старожил Ф.И.О.: 1 Профессия: терапевт Специальность: диетолог Адрес: Россия, Москва Всего сообщений: 1979
! Сообщение официального консультанта форума Опубликовано: 20-06-2007 13:00
Проблема может быть и в питании (к сожалению, вы не указали, что, в каких количествах и когда едите, поэтому правильность вашего питания я оценить не могу). Причина набора веса может быть и другая: заболевания щитовидной железы, гипофиза (особенно, если были травмы головы). Думаю, вам лучше всего пройти очную консультацию эндокринолога.
 
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.