Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как вернуть отношения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как вернуть отношения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как вернуть отношения

Angell988

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: юриспруденция
Адрес: россия
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 29-05-2007 11:30
Я встречаюсь с парнем полгода, мне 19 ему 29, дело в том что он боится серьезных отношений(в прошлом были неудачные отношения), но тем не менее хочет чтобы они были. из за этого у нас постоянные проблемы, он то звонит каждый день, говорит что скучает и тд, вобщем все хорошо, то вдруг пропадает на несколько дней, еще я часто слышу от него такую фразу что если мы будем часто видится то быстро надойдим друг другу. мне очень не хватает его внимания из за этого мы постоянно ссоримся. и так уже 2 месяца, а вчера мы сильно поругались и я сказала что не хочу его больше видеть, что устала постоянно ругаться и лучше нам расстаться, к вечеру я успокоилась, позвонила ему извинилась, но он очень обиделся и говорит что мы расстались и что я сама этого хотела, когда я спросила сам то он хочет расстаться он ответил: не знаю, сказал что позвонит потом и мы поговорим. я его очень люблю и хочу чтобы мы были вместе, но не знаю как правильно себя вести в этой ситуации чтобы не стало хуже. стоит ли позвонить через какое то время самой или подождать пока он позвонит. помогите пожалуйста


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-05-2007 23:03
Давайте немного возвратимся назад. Вы писали, что часто ругались с ним. Почему?


       
Angell988

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: юриспруденция
Адрес: россия
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 30-05-2007 11:53
в основном из за того что мы мало проводим вместе времени, что он уделяет мне мало внимания. причем я не понимаю от чего это зависит, он то может каждый день приезжать, писать в смсках что скучает, звонить каждое утро и тд, то вдруг все меняется и он за 3-5 дней может ни разу не позвонить, не написать и не приехать, пока я сама о нем не вспомню. я не раз пыталась с ним поговорить, но на все вопросы он отвечает: не заю. еще есть такая проблема: он говорит что вот если мы будем часто видится то у нас будут такие же отношения как у...и дальше перечисляет имена друзей которые либо женаты либо живут с девушкой и у них проблемы в отношениях, а я никак не могу ему объяснить что я не Таня-Маша и не обязательно что я буду поступать так же как они в каких то ситуациях. Как то у нас был разговор и он сказал что не хочет привыкать ко мне, так как потом будет тяжело- для меня до сих пор загадка почему потом должно быть плохо, может все у нас хорошо будет...


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-06-2007 21:23
То есть у вас есть базовое несовпадение ожиданий. Вы уверены, что у вас все может быть хорошо, а он уверен, что рано или поздно все будет плохо. Каким вы видите разрешение этой ситуации?


       
Virt

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 07-06-2007 07:05
Девушка нашла в себе силы обратиться на форум за помощью, а вот парень... На свои 29 он явно не тянет, не может даже себя понять. Зато это уменьшает вашу разницу в возрасте )
Я не буду оригинален опять, но скажу: не звони ему. Пока он будет жить сам по себе, лишь изредка задумываясь о своем будущем, он будет знать, что ты его ждешь, и он в любой момент, как нагуляется, сможет к тебе прийти и ты его в любой момент примешь. Зачем ему тогда что-то менять? Ведь и так удобно...
Он не поймёт ценности этих отношений, пока не почувствует опасность их утраты. Не звони ему сама, когда его долго нет. А как позвонит после перерыва - поюродствуй маленько мол "Опять чувства проснулись? Ну приходи, чё с тобой делать?.." Пусть он почувствует, что сам ведет себя как ребенок.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как вернуть отношения'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.