Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как вернуть отношения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как вернуть отношения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как вернуть отношения

Angell988

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: юриспруденция
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 29-05-2007 11:30
Я встречаюсь с парнем полгода, мне 19 ему 29, дело в том что он боится серьезных отношений(в прошлом были неудачные отношения), но тем не менее хочет чтобы они были. из за этого у нас постоянные проблемы, он то звонит каждый день, говорит что скучает и тд, вобщем все хорошо, то вдруг пропадает на несколько дней, еще я часто слышу от него такую фразу что если мы будем часто видится то быстро надойдим друг другу. мне очень не хватает его внимания из за этого мы постоянно ссоримся. и так уже 2 месяца, а вчера мы сильно поругались и я сказала что не хочу его больше видеть, что устала постоянно ругаться и лучше нам расстаться, к вечеру я успокоилась, позвонила ему извинилась, но он очень обиделся и говорит что мы расстались и что я сама этого хотела, когда я спросила сам то он хочет расстаться он ответил: не знаю, сказал что позвонит потом и мы поговорим. я его очень люблю и хочу чтобы мы были вместе, но не знаю как правильно себя вести в этой ситуации чтобы не стало хуже. стоит ли позвонить через какое то время самой или подождать пока он позвонит. помогите пожалуйста

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-05-2007 23:03
Давайте немного возвратимся назад. Вы писали, что часто ругались с ним. Почему?

Angell988

Ранг: Гость
Профессия: студентка
Специальность: юриспруденция
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 30-05-2007 11:53
в основном из за того что мы мало проводим вместе времени, что он уделяет мне мало внимания. причем я не понимаю от чего это зависит, он то может каждый день приезжать, писать в смсках что скучает, звонить каждое утро и тд, то вдруг все меняется и он за 3-5 дней может ни разу не позвонить, не написать и не приехать, пока я сама о нем не вспомню. я не раз пыталась с ним поговорить, но на все вопросы он отвечает: не заю. еще есть такая проблема: он говорит что вот если мы будем часто видится то у нас будут такие же отношения как у...и дальше перечисляет имена друзей которые либо женаты либо живут с девушкой и у них проблемы в отношениях, а я никак не могу ему объяснить что я не Таня-Маша и не обязательно что я буду поступать так же как они в каких то ситуациях. Как то у нас был разговор и он сказал что не хочет привыкать ко мне, так как потом будет тяжело- для меня до сих пор загадка почему потом должно быть плохо, может все у нас хорошо будет...

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-06-2007 21:23
То есть у вас есть базовое несовпадение ожиданий. Вы уверены, что у вас все может быть хорошо, а он уверен, что рано или поздно все будет плохо. Каким вы видите разрешение этой ситуации?

Virt

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 07-06-2007 07:05
Девушка нашла в себе силы обратиться на форум за помощью, а вот парень... На свои 29 он явно не тянет, не может даже себя понять. Зато это уменьшает вашу разницу в возрасте )
Я не буду оригинален опять, но скажу: не звони ему. Пока он будет жить сам по себе, лишь изредка задумываясь о своем будущем, он будет знать, что ты его ждешь, и он в любой момент, как нагуляется, сможет к тебе прийти и ты его в любой момент примешь. Зачем ему тогда что-то менять? Ведь и так удобно...
Он не поймёт ценности этих отношений, пока не почувствует опасность их утраты. Не звони ему сама, когда его долго нет. А как позвонит после перерыва - поюродствуй маленько мол "Опять чувства проснулись? Ну приходи, чё с тобой делать?.." Пусть он почувствует, что сам ведет себя как ребенок.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как вернуть отношения'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.