Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Отношения с парнем
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Отношения с парнем'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Отношения с парнем

nklenyaeva

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Россия г.Хабаровск
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 30-05-2007 11:07
Уже полгода я живу с молодым человеком в гражданском браке. До этого я уже была замужем, муж умер ( 5 лет назад) , и молодой человек жил с другой девушкой примерно 7 лет. Получилось что мой парень ушол от своей прежней девушки ко мне. Оставил полностью все совместно нажитое ей.Платит ее кредиты по 10 000 руб ежемесячно, в ущерб нашему семейному бюджету. Почти каждый день перезванивается с ней ( то сам звонит,то она). Все это мотивирует тем, что она иногородняя, у нее никого в городе нет, что они расстались по мирному и остались друзьями. Что ей тяжело переживать разрыв с ним, и он ее только поддерживает морально.
Мне это все конечно ужасно ненравится, я нервничаю, мы ругаемся. Главное что повод для скандала - это всегда только его бывшая девушка.
Он клянется что любит только меня, в качестве доказательств приводит аргумент, что живет то он со мной и этого считает более чем достаточно. Обещает что сам будет звонить ей как можно реже.Но как только он перестал названивать ей сам, она сама стала все чаще давать о себе знать. Звонит и в выходные, и рано утром, не вылазит от его родителей, уточняет у него когда он приедет к маме, когда он поедет на дачу,сообщает что была в парикмахерской, поехала отдыхать с подружками.
Я устала ругаться с моим молодым человеком, устала от всего этого бреда в отношениях, устала жить как будто втроем. Главное что я не понимаю как из этой ситуации можно выйти мне, чтобы небыло так больно,обидно. И я не хочу терять парня, он мне дорог.
Подскажите как правильно мне вести себя в данной ситуации, и может можно както урегулировать данные отношения миром и без расстования



   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-06-2007 21:27
То есть, если я правильно поняла — всех все устраивает: бывшую девушку, вашего сожителя и даже его родителей. Но вас эта ситуация не устраивает. давайте предствим, что все произошло по вашему: как это будет выглядеть? Чем вы будете заиматься с вашим молодым человеком, если перестанете ссорится из-за его бывшей девушки, чем будет занято это время?


       
dio

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 03-06-2007 19:41
ops: Уважаемий психолог! У меня та же ситуация! Поверьте ето очень действует на нервы! Но у меня немного хуже, поскольку бывшая девушка наговорила моему парню, что я изменяю ему направо и налево,что я звоню ей с угрозами и шлю СМС через интернет!!!Мне же она звонит сама и заявляет, что у нее больше прав на на МОЕГО парня! В итоге у меня случилась истерика, когда я узнала, что они должны были вместе ехать на шашлыки. Мой парень не понимает моих чуств.Мы С ним очень сильно поссорились.Сейчас он даже мне не звонит, хотя прошла уже неделя после ссоры.Как мне себя вести? Неужели ето конец отношениям? Как мне ёё нейтрализовать? Я понимаю позвонить раз в два или в три дня и узнать как дела! Но ЗАЧЕМ на меня наговаривать?Зачем звонить 10 раз в день, писать СМС типа"Родной, твоя кисочка тебя заждалась!".Я понимаю, что ето психологическая атака против меня.Я терпела до последнего.Но я НЕ железная!!! Помогите! Пожалуйста!Я очень люблю его,но он сейчас(когда в последний раз разговаривали)очень со мной холоден.Как растопить етот лед и избавиться от етой редиски(нехорошего человека)?!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 03-06-2007 20:52
Вопрос в том, что вашего (ваших) молодых людей устраивает ситуация в которой две девушки сражаются за них. Это повышает им самооценку. То есть унижая вас — они самоутверждаются. Вопрос в том, что и вас это как-то устраивает. То есть в этой ситуации есть какие-то плюсы для вас. Какие? Подумайте.
А потом взвесьте: стоит ли ваша собственная самооценка, которая лежит на одной чаше весов и лежащие на другой чаше весов плюсы, которые вы получаете от этой ситуации.
Что для вас важно: любой ценой победить соперницу, доказав всем, что вы лучше, но потерять при этом самоуважение или сохранить самоуважение, предоставив молодому человеку право найти кого-то другого, за чей счет он будет самоутверждаться?

Если вы сами себя не уважаете — можно ли ожидать уважения со стороны другого человека?


       
dio

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 03-06-2007 21:08
Знаете! А вы правы! Я действительно очень задумывааюсь над вопросом"А нужен ли мне такой парень?"Потому и делать ничего не стану!!! Если я ему действительно нужна- он даст о себе знать.Меня просто бесит то, что есть люди, для которых нет ничего святого! Они пойдут на все ради достижения цели!(Редиска).И еще! Если бы он меня действительно любил- никогда б не поверил всяким сплетням!Спасибо Вам за помощь!Я действительно бросила себя под ноги етому человеку...Теперь мне просто остается ждать.Если он в ближайшую неделю не позвонит - буду считать нашы отношения закончеными.Если позвонит- посмотрю как будет себя вести дальше.Если ничего не изменится-уйду.А сколько терпеть можно?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 03-06-2007 21:28
А для чего вы будете ждать его звонка? Давайте предствам, что он позвонил. Какой разговор произойдет мужду вами? Что будет дальше?


       
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 03-06-2007 21:56
То есть если он извинится и пообещает вам, что изментся, то вы будете продолжать с ним отношения. Скажите, а уже было так, что он извинялся и вы прощали, но все повторялось вновь?


       
dio

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 03-06-2007 22:02
Нет! Не было.Я очень гордый человек,и никогда не давала вторых шансов своим парням Если мы расставались - то ето было навсегда.Просто у меня к нему действительно есть чуства, с которыми доконца справиться я еще не могу.Я прекрасно понимаю, что тетьего шанса не будет! Вот влюбилась на свою голову и теперь мучаюсь...


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 03-06-2007 22:20
Мне грустно, что в вашей жизни произошла такая ситуация. Вы говорите, что влюблены в этого человека. А что привлекло вас в нем?


       
dio

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 03-06-2007 22:40
Да я и не знаю толком! Просто потянуло и все!Мы с ним познакомились на свадьбе у нашых друзей.Когда его увидела-что-то в душе перевернулось.Ну не могу обяснить.Я думала- пройдет.Но он тоже обратил на меня внимание и пошло-поехало! Просто обидно, что все так заканчивается.Он говорил мне, что у него серьезные намерения.Даже познакомил с родителями.И тут такое!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Отношения с парнем'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.