Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Отношения с парнем
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Отношения с парнем'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Отношения с парнем

dio

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 03-11-2007 22:49
Здравствуйте!Нет!Одиночество не заканчивается,когда я начну когото приводить. Дело в том,что приводить даже никого.Да!Я боюсь людей! Я боюсь,что я начну им доверять,а они предатут.Я буду любить парня,а он меня бросит,сделает больно! Оставит!Я боюсь,что все общаються со мной не потому,что я хороший человек, а потому что им от меня что-то надо. И как олько они етого добются я стану им ненужна!И они предадут меня,бросят.А я уже успею к етому времени их полюбить как друзей.Самый большый мой страх остаться одной.Я стараюсь,но ничего не могу с собой поделать.Помогите!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 04-11-2007 16:15
Вы не доверяете людям. Похоже вам намертво вбили в голову, что никому нельзя верить. И вы это приняли. Это не хорошо и не плохо — это ваша форма защиты. И когда-то она работала, защищая вас от окружающего мира. Но теперь эта защита работать перестала. Она вам мешает.
Конечно, какие-то отношения могут причинять боль. Но не испытывая боли вы не сможете и испытать любви. Ведт сейчас вами в отношениях движет только страх. А из страха любовь не вырастает.
Как вы думаете, где вы можете найти людей, с которыми бы вы могди общаться?


       
dio

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 04-11-2007 19:01
Здравствуйте!В том то и дело, что я незнаю где мне найти людей,с которыми я б смогла общаться.Сейчас меня спасает только чат.Но я понимаю,что ето не выход.Я просто стала на развилке и не знаю куда идти. Посоветйте пожалуйста что мне нужно в себе постараться изменить,чтоб я могла хоть немного доверять людям.Пожалуйста!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 04-11-2007 19:10
Давайте начнем с того, что вы представите себе (и может быть расскажете мне) — с каами людьми вам было бы интересно общаться.
Кстати, где вы живете?


       
dio

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 04-11-2007 23:25
И еще раз здравствуйте!Я жыву в городе, обласном центре.Тепер насчет людей с которими я бы хотела общаться.Я бы хотела,чтобы они меня понимали.Не важно кто они за возрастом,статусом,полом...Мне важно,чтобы при общении с ними я не чуствувала напряга. Я хотела б ,чтоб я могла влюбой момент к ним обратиться,когда мне плохо и не бояться при етом,что мне откажут в помощи.Мне бы хотелось, чтоби с ними было весело,хорошо.И самое главное я ОЧЕНЬ хочу им верить!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 04-11-2007 23:53
Как вы думаете — где можно найти таких людей?


       
dio

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 05-11-2007 09:19
Здравствуйте!.Где найти я незнаю.Если пойти на дискотеку ...Я не думаю, что люди которые нужны мне будут ожидать меня там.В библиотеку....Там есть умные люди,но они кроме книг ничего не знают.Они такие же одинокие как и я.Общаться с намного старшими по возрасту...Если чесно я боюсь к ним подойти. Мне кажеться что они скажут,что я совсем страх потеряла и чтоб я шла дальше.Среди студентов моего вуза....Пробовала,но когда узнала,что мои (уже бывшие) "лучшие " подруги потом собираються и перемывают мне косточки со своими группами.Тоесть я сказала об чем-то по секрету, а знал целый курс.Вот и сижу дома как молюск в ракушке.Общаюсь толко по чату.Чено! Я не знаю где мне таких людей найти! ВОТ Уж Подозрительная я!Ужас!

[ Это сообщение было отредактировано 2007-11-05 09:20 пользователем/модератором dio ]


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 05-11-2007 10:20
Подозрительная — да! Общение может причинить боль. Но только оно может подарить и радость. Это как две стороны одной медали. Розы с шипами. Без одного чато не бывает другого.
Вы общаетесь в чате. А что если найти форум по интересами (или просто какой-то женский форум)? Форумчане часто встречаются в офф-лайне. Так можно найти свою компанию или по крйней мере — начать выходить в свет.


       
dio

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 05-11-2007 16:49
Спасибо за идею!Будем искать!И еще спасибо Вам огромное за то что помогли в себе разобраться по поводу общения!Дай Вам Бог здоровья!И если Вас не затруднит - еще одна прозьба.Посоветуйте как мне победить страх того,что меня парень бросит.Я боясь делаю все чтоб его удержать. Что называется вигибаюсь перед ним.А от етого падает моя самооценка,поскольку я понимаю что так делать не стоит!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 05-11-2007 23:57
Вы боитесь не того, что вас парень бросит. Вы боитесь того, что будете без него. Как будто, если вы одна — вы не совсем полноценный человек? Так?
Станьте интересной сама себе. Найдите занятие, которым вы сможете заниматься с удовольствием вне зависимости от того — одна вы или нет. Я не знаю, что это будет: рукоделие, скалолазание или прыжки с парашютом — ищите, пробуйте. Может быть сами поиски увлекут вас настолько, что вы не будете больше дрожать из-за какого-то мужчны, который только-то и умеет, что смотреть в телевизор или в монитор. если вы интересна сама себе, то вы сможете быть интересной и еще кому-то. А интересных людей бросают только неудачники, которые бояться жить полной жизнью. А зачем вам такие нужны?



       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Отношения с парнем'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.