Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Отношения с парнем
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Отношения с парнем'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Отношения с парнем

dio

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 15-11-2007 09:03
Здравствуйте!Уважаемая Наталья!Мне очень нужна ваша поддержка!Мне мой молодой человек зделал морально больно.Вчера у меня был очень сложный екзамен(я нервировала, пережывала) после чего мы отправились гулять.В субботу день студента.И я очень хотела, чтоб мы в етот день были вместе, така как мне не скем больше его отпразнывать,но он мне заявил что идет на день рождения к другу.Я сказала просто "А я?" " А что ты?Он мой лудший друг и он будет со мной всю жизнь, а девушки ето проходящее"После таких слов я расплакалась. Мне стало очень обидно! Мне и сейчас очень больно. Проревела всю ночь.Я думала,что хоть что-то значу для него, а оказывается я-"проходящее" Помогите мне с етим справиться.Просто я себя знаю, и после таких обид у меня снова может начаться депрессия.А я етого не хочу!!!!Я хочу жыть нормально, а не ныть по поводу и без, как я ето делаю в период депрессии. Я хочу Иметь хорошего молодого человека, который хотябы равноценно относился ко мне и к его друзьям.Я незнаю. Может быть он задел мое самолюбство?Все что сейчас я чуствую ето боль и обиду.Помогите мне пожалуйста от их избавиться!С нетерпением жду вашего совета!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 15-11-2007 23:55
Только вам решать — впадать в депрессию или нет.

Можно думать так: "Что я сделала не так, в чем я виновата?"

А можно думать так: "Я думала, что он достоин меня, я ошиблась, больше мне с этим человеком не по пути, он меня не уважает, значит не любит. Я себя уважаю и люблю и поэтому буду расти, добиваться своих целей и самосовершенствоваться, а не тратить время на пустого человека. Я у себя одна!"




       
dio

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 16-11-2007 00:12
Здравствуйте!Я понимаю,что мне нужно думать так как вы говорите в варианте №2.Сейчас мне очень трудно так как мне свалилась на голову куча неприятностей.Ето и нелады в семье,и проблеммы с учебой и тот еще жыть помогает!Редиска такая!Понимаете я немогу...У меня нет отдушыны.Нет места где бы я чуствувала себя спокойно и знала,что меня поддержат в трудную минуту.Сейчас стараюсь сидеть в чате и слушаю музыку.Но снова одна.Из последних сил стараюсь не впадать в дипрессию.Но сейчас очень часто плачю.Могу ехать в маршрутке,вспомнить все ето и слезы сами на глаза выступают.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-01-26 00:31 пользователем/модератором dio ]


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 16-11-2007 00:21
Вы чувствуете себя полноценной только рядом с кем-то? А что вы делаете, когда вы одна?


       
dio

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 16-11-2007 00:29
Хандрю.Очень причем.Не хочеться ничего делать.Полная апатия ко всему.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 16-11-2007 00:52
А почему вам неинтересно ничего делать? Что вам интересно само по себе?


       
dio

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 16-11-2007 00:55
Если чесно я немогу назвать причину почему мне неинтересно .Неинтересно и все тут.Очень люблю гулять.Но сейчас нет времени,так как запарка с учебой.Хотя если чесно сейчас я смотрю в книгу а вижу фигу.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 16-11-2007 01:01
Вы любите гулять. А что еще вы любите делать. ИЛи возможно есть что-то, что вам хотелось бы попросбовать сделать?


       
dio

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 16-11-2007 01:12
Люблю читать книги.Обще быть среди них.Если я гуляю,то обязательно захожу в книжные магазины,чтобы только побыть среди них.Мне очень нравиться запах новой книжки.Люблю читать,если книга мне действительно нравиться,то за 2 дня могу прочесть 500-600 страниц.Но книги дорогие,и мои родители не поддержывают моего увлечения,соотведственно я могу купить книгу очень редко.вот.Но когда у меня апатия,то я даже не могу себя заставить взять книгу в руки.Сижу как ... даже незнаю с кем себя сравнить.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 16-11-2007 01:24
А какие книги вам больше всего нравяться?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Отношения с парнем'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.