Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Что он от меня хочет???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Что он от меня хочет???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что он от меня хочет???

Yava
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 31-05-2007 13:25
Помогите пожалуйста.У меня ЧП... Дело в том, что 3 месяца назад я познакомилась с парнем по и-нету, мы понравились друг другу, начали встречаться, он приехал ко мне, предложил выйти за него, очень хотел познакомиться с родителяим, так и сделал. Потом он уехал, обещает вернуться и забрать меня к себе. Дело в том, что возможно я беременна.Поэтому возникает вопрос: А НЕ ПОИГРАЛСЯ ЛИ ОН СО МНОЙ??? Но дело в том, что он безумно хочет ребенка! Все бы ничего, но я стала проверять его, и выяснилось, что в и-нете он общается с девушками и говорит им, что бедный и нещастный, в смысле одинокий. По этому поводу у нас были ссоры, и он сказал, что если я уйду от него, он покончит с собой... Я не знаю, кому мне верить. Ведь если бы он меня использовал, тогда бы просто оставил в покое!!!! Но он продолжает твердить мне о своей любви и продолжает общение с девушками..Я в замешательстве....


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-06-2007 20:37
Я визу, что вы растеряны и напуганы. Вы боитесь, что он не вернется и вам придется самой решать вопрос о своей беременности. Я готова вам помочь, как вы думаете — что долдно стать итогом нашей работы?


       
Yava
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 03-06-2007 13:16
Quote:

2007-06-02 20:37, NRozina написал:
Я визу, что вы растеряны и напуганы. Вы боитесь, что он не вернется и вам придется самой решать вопрос о своей беременности. Я готова вам помочь, как вы думаете — что долдно стать итогом нашей работы?


Пасиб за ответ и помощь. Я хочу разобраться в себе в первую очередь. Понимаете, я же понимаю, что он мне врет! Но я пропускаю это мимо глаз.. Уже привыкла. Дело в том, выяснилось, что я все же не беременна, а он еще больше стал заваливать меня открытками, сообщениями, любовными письмаими.
Но я не могу жить во лжи... Может он псих какой-то???((


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 03-06-2007 13:49
То есть, с одной стороны, вы знаете, что он вам врет. Но с другой стороны, в этой ситуации есть что-то, что вам нравится — то, что вас заваливают любовными письмами вам приятно. Поэтому вы готовы терпеть этот обман?


       
Yava
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 03-06-2007 18:59
Quote:

2007-06-03 13:49, NRozina написал:
То есть, с одной стороны, вы знаете, что он вам врет. Но с другой стороны, в этой ситуации есть что-то, что вам нравится — то, что вас заваливают любовными письмами вам приятно. Поэтому вы готовы терпеть этот обман?


Раньше мне было очень больно.. У меня днями болело сердце. Но я поняла, что это не стоит того!! Сейчас мне уже интересно, чем это закончится. Мне кажется, что он выдает себя не за того, кем есть на самом деле. Он обещал приехать через месяц, подсажите, мне его подождать, чтоб посмотреть ему в глаза и сказать все, что я думаю, или прямо сейчас послать куда подальше? А с другой стороны, зачем были все эти представления на счет суицида??? Вот так и закрадывается мысль о том, что когда он заберет меня к себе, случится что-то ужасное.. Или это моя бурная фантазия...


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 03-06-2007 20:38
Мне трудно сказать - ваша это фантазия или его. Просто если у вас есть информация о том, что он точно так же через Инет ищет других девушек, то спросите себя — зачем вам нужен его приезд и взгляд в его глаза? Это повысит вашу самооценку?


       
Virt

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 07-06-2007 07:42
А он именно ИЩЕТ девушек, чтобы ПОЗНАКОМИТЬСЯ с ними? Может, он просто общается с ними? Он может считать, что если он чесно признается, что у него есть девушка, то с ним перестанут общаться..
Ну раз уже появился у Yava спортивный интерес - ну и пожалуйста, нужно значит этим и наслаждаться Нравятся ухаживания - нужно от них кайф ловить Суицидник? Ну и чё теперь его ваткой оборачивать, чтоб не убился? Дебилов-шантажистов полно. Не надо заморачиваься на их счёт. Если и правда идиот - без него спокойнее потом будет. Ну а пока если нет другой альтернативы нужно наслаждаться Этой сказкой


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Что он от меня хочет???'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.