Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ! ПОНЯТЬ ЧТО СО МНОЙ!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ! ПОНЯТЬ ЧТО СО МНОЙ!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ! ПОНЯТЬ ЧТО СО МНОЙ!!!

Romeo0707

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 02-06-2007 19:18
Уважаемые доктора и специалисты форума! Я уже писали в форуме, но ответа так и не дождался не оставьте просьбу без внимания.
Обращаюсь к Вам с просьбой, объясните, пожалуйста, и посоветуйте, что мне делать. Мне сейчас 26 лет. В конце апреля 2006 года у меня случился приступ: утром с пеной изорта, прикусом языка, амнезией, судорогами. Я не помнил и предыдущий день, через день я вспомнил. Обратился к неврологу и психиатру, которые сразу поставили диагноз эпилепсия на основании ЭЭГ проведенного в обычной районной больнице. Назначили проколоть уколы и пропить Пантогам и срочно уехать в отпуск, считали причиной развития эпилепсии работу за компьютером и сильную нервозность. Сделал МРТ. МРТ головного мозга и в. шейного отдела спинного мозга в стандартных проекциях 04.05.06г. Заключение: Аномалия Арнольда-Киари 1 типа.
В июне съездил, отдохнул, но приступ повторился, с меньшей силой (судороги, небольшая амнезия, боль в голов). Первому приступу предшествовали непонятные состояния (возможно приступы), начинало подташнивать, хотелось пить и неприятные ощущения во рту, ощущал не приятные запахи (с февраля 2006). После того как повторился второй приступ мне выписали финлепсин, но, не дожидаясь последующих приступов, поехал в областную больницу для консультации. Там же провел повторный ЭЭГ со следующим заключением:
Дата: 4.08.06г.
Заключение: Патологический тип ЭЭГ (бодрствования) Экзальтация основного ритма наличие эпилептиформенных графоэлиментов в обеих гемисферах при выполнении пробы с ГВ.
Был назначен Депакин-Хроно 500 Мг. Один раз в день утром.
6.10.06г. проведено повторное обследование ЭЭГ.
Заключение: Пограничный тип ЭЭГ (бодрствование) Экзальтация основного ритма Признаки ирритации стволовых структур головного мозга с единичными пограничными острыми волнами при ГВ. Эпилептиформных графоэлиментов не выявлено. По сравнению с ЭЭГ от 4.08.06 явная положительная динамика.
Доза препарата оставлена также 1 таблетка в день утром Депакин-Хроно 500.
19.04.07 проведено третье ЭЭГ.
Пограничный тип ЭЭГ (бодрствования) Экзальтация основного ритма Признаки ирритации стволовых структур головного мозга с наличием единичных острых волн пороговой амплитуды.
Доза Депакин-Хроно была увеличена теперь принимаю по 500 Мг два раза в день утром и вечером, стараюсь в одно и тоже время (утром это 7-30 как иду на работу, а вечером стараюсь в 19:00-20:00). Доза была увеличена, так как у меня все это время были случаи (возможно приступы). Начинало подташнивать, ощущался не приятный запах, иногда хотелось пить.
После увеличения дозы Депакин-Хроно с 500 на 1000 Мг. В сутки особой разницы не заметил, подобные ощущения повторяются около 4-6 раз в месяц, но, правда очень коротко и не так отчетливо. Хочу уточнить, что именно это за ощущения приступы или, что-то другое и, что мне делать? Больших приступов за этот период не было.
И еще мне в 1996 году была проведена операция на щитовидной железе и в левой доле осталось 25% и после чего было назначено L-тироксин 100 по таблетке в день. И данное лечение проводил в плоть до лета 2005 года, а затем по совету доктора дозу снизил до 50 в день. Могло ли стать причиной появления эпилепсии такая смена дозы гормона щитовидной железы. С 4.08.2006 года дозу L-тироксина увеличил снова до 100 под контролем эндокринолога и анализов на гормоны. По мнению эндокринолог со стороны щитовидной железы все нормально – справляется правда объем маленький 5.6.
И последний вопрос можно ли при этом делать прививку от гепатита?
ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!! МОЖЕТ МНЕ НУЖНО ДРУГОЕ ЛЕЧЕНИЕ? ПУГАЮТ ПРИСТУПЫ. ПОДСКАЖИТЕ КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ В РОССИИ? Сам живу в Смоленской области.
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!




   
persona22
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Россия
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 27-08-2007 20:06
Сама была в подобной ситуации. Советую обратиться в ГУ НИИ неврологии РАМН в Москве, регистратура платных медицинских услуг 495 4902108, 4902207, справочная 4902009, работает с 9:30 до 13:00. Позвоните, Вам помогут, а также можете зайти на сайт. Еще можете обратиться в клинику невромед в Москве, там работают профессионалы, но их услуги стоят дорого 495 9531634, 9518763, сайт www.nevromed.ru. В Смоленск ездить бесполезно, поверьте, настоящих специалистов в данной области там нет. Желаю удачи!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ! ПОНЯТЬ ЧТО СО МНОЙ!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.