bnc777 Ранг: Новичок Ф.И.О.: 1 Профессия: студент Адрес: РОССИЯ, Новосибирск Всего сообщений: 33
Опубликовано: 04-06-2007 17:18
лежал в больнице.15 капельниц ставили причём очень часто перекалывали по несколько раз.включат рука дуется.вот.перестали капать 15 мая.а на вене одно щас прощупывается шарик уплотнение.жёсткий такой как жила.что это?и на сколько опасно?
Ранг: Легенда Ф.И.О.: 1 Профессия: врач Специальность: терапевт Адрес: Новосибирск Всего сообщений: 4091
! Сообщение официального консультанта форума Опубликовано: 06-06-2007 17:27
Если покраснения в этом месте нет, то ничего страшного (скорей всего) также нет. Любой порез оставляет после себя отметину. Иногда порезы бесследно заживают, иногда оставляют рубцы. Также и на вене: либо исчезнет, либо останется узелок на память.
 
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.