Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » любоф. все запуталось
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'любоф. все запуталось'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

любоф. все запуталось

kenr

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 06-06-2007 01:09
Возможно это поможет мне...

По воле случая я не поступил в ВУЗ. Разозлившись я прошел десяток метров по улице и ... вновь случай! - увидел младшего брата этого ВУЗа - такой же СУЗ. Поступил без проблем. Перед зимней сессией группой выехали на турбазу и там (опять!)совершенно неожиданно обратил свое внимание на девченку. За последующую неделю (последнюю перед НГ) взял у нее телефон и обещание встретить нг вместе. Не случилось, ее увез с собой брат. Потом несколько предложений тоже не получились, я больше не предлагал.

Сначало она меня интересовала. потом понравилась. потом нас стали сводить. потом понял что нравлюсь ей. ее полюбил. общались, обнимались, играли, звонил ей - болтали оч. долго, просила принести фильмы. делился=) Только не целовались, т.к я не могу это делать на паре. А встречатся, она живет не близко, она не могла(не хотела?), хотя не раз ей предлагал.

Потом неожиданно мне сказала по телефону что выходит замуж. Эй сделали предложение когда ее увез брат(см. начало). На вопрос о НЕМ - сказала - он своего добется. Понял, что меня водила за нос, а его любит, я поставил на ней крест и перестал с ней общатся. Но в этот же день она взяли и принесла мне свои фотографии, к-рые я спрашивал ранее. Немного, но наладилось.
Но завершающиим штрихом послужило событие: когда вместе гуляли в самое веселье она просто ушла к нему, со словами - я замуж выхожу. На днях ей будет 18. Она не смелая, простая девченка из толпы хотя за ней тож бегают.

Я не пробел в девушках, но одна она меня настолько понимала, интриговала
и сходилась во вкусах. Я ее интриговал тоже. Сейчас почти месяц как вообще не разговариваю с ней. Хотя обиды нет. Просто какое то презрение. А она иногда заигрывает или грустная-грустрая, глядит на меня, помогает если вопрос ее сторонне касается, прощается,слушает все что обо мне. Я не отвечаю.

Не знаю как поступить. Стоит ли ей говорить о былых к ней чувствах, которые не удалось развить а потом просто смяли фактом? Стоит ли пойти мириться и КАК это сделать - как просто друг или как парень что любил ее. Не показать чувств глупо, однако я не хочу быть ее другом. Думаю сам все оставить и найти другую. Хотя придется пройти опять 100 миллионов световых лет чтобы меня девушка настолько увлекала...

надеюсь на вашу помощ


   
Virt

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 07-06-2007 08:26
Не надо искать глубокого смысла и продуманности, мне кажется, в её действиях. Я почти на 100% уверен, что она сама вряд ли понимает, что происходит. А что её родители? Они тоже считают, что выйдя замуж в 18 лет, совершенно не зная жизни и парней, она будет счастлива? И что за идиотский этот её ответ "он своего добьется"?! Насильно что ли её женят?
Парень, я не знаю, что там происходит конечно... Мешать её замужеству вроде глупо... Если нет таких уж сильных чувств - лучше забудь. Но, вполне возможно, что так же быстро они могут и развестись... Можешь ждать... Но не делай это смыслом своей жизни. Живи своей собственной. Может, если все было не "просто так", вас когда-нить судьба и сведет вместе. Но отнесись потом лучше к этому как к подарку судьбы, а не жди этого все время.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 07-06-2007 21:03
Если я все правильно поняла, то девушка, которая вам нравится, собирается замуж за кого-то другого, кого она толком не знает. В своременном мире это выглядит довольно странно, если только девушка не религозна и не происходит из восточной семьи с весьма строгими правилами.
В любом случае, выходит, что она сама себе не хозяйка и не может (по какой-то причине распоряжаться своей жизнью).
Насколько я поняла — вас в планах пока нет желания завести семью. Вы хотите предложить ей какие-то отношения? Какие именно?


       
kenr

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 07-06-2007 22:16
она выходит замуж потому что ей сделал предложение приятный чел, который ее добивается. Она его знает долго. Меня она знает меньше. С ним встречается. Со мной быть близко ей, скорее всего, мешает мысль что она изменит. А сейчас она боится сделать мне больно и знает что поступила оч плохо и принимает что я думаю о ней плохо. Она явно хочет меня назад. И я должен выяснить насколько далеко.
Относительно семьи. Думаю родители дали ей право самой решать это. И вообще просто друзей (не парней) у нее больше чем подруг. Видимо смотрела на них и когда один сделал предложение решила что нашла счастье.

Предложить. А сами как думаете, что парень может девушке предложить когда есть приязнь Думаю все. Но замуж я не предложу ей. Наивно. Она сама должна понять для начала что хочет быть со мной в семье.

Я решил поговорить с ней, благо она жаждет возвращения моего внимания. И вижу что не просто помирится и разойтись. В конце концов не так все страшно, он же не супергерой. Сессия закончится скоро и шанса выяснить все наедине больше не будет 3 месяца. Надо отношения или развить или закончить, висеть им в воздухе просто тяжело и мне и ей.

PS спасибо за ответы


   
Virt

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 08-06-2007 04:03
Ну вот.. появилась же продуманность в действиях И то верно: зачем мучаться в догадках, если можно поговорить. А там уж по обстановке Но вот что интересно: почему автор ветки женитьбу предложить не хочет? Просто потому, что к этому решению вместе надо прийти или потому, что не уверен в собственных желаниях?


   
kenr

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 09-06-2007 10:54
Quote:

Но вот что интересно: почему автор ветки женитьбу предложить не хочет? Просто потому, что к этому решению вместе надо прийти или потому, что не уверен в собственных желаниях?


Я подумал. Обрисую на игральных картах.
Он ее добился шестерками-вальтами, в компании ее друзей и ее любимого двоюродного брата. И брат "за" чтобы она вышла за его друга.
У меня на руках три туза - взаимное чувство, смелость и решительность и оно - предложение. Лучший ряд из возможного. У него сейчас все карты - козыри. Он сделал предложение, она согласилась и они уже вместе. И последний козырный туз. Он уже спрашивал ее повторно и она согласилась еще раз спустя неск месяцев. Он и любимый брат - из ее кампании.

Делая предложение я ставлю ее перед фактом. Отказать ему после двух Да, упасть в глазах брата и своей кампании. Она не пойдет на все это. В девченках всегда невовремя просыпается совесть, мешая сердцу и разуму. Она скорее согласится с мыслью что ее женили чем прослыть шлюшкой и упасть в глазах окружения.

Поговорить нужно. Признатся что люблю сильно - да. Делать предложение...это также покажет что я наивно пытаюсь ее добится всем, чем не попадя, ставя под сомнение чувства. В конце-концов она должна решить сама что для нее важнее - обычные тузы или казырные шестерки. И сделать выбор.

аллегория с "6" не случайно. не надо быть смелым чтобы сделать преложение девченке из своей компании, зная что ее брат тебя поддержит. Даже не надо ее приглашать встретится если все вместе гуляют.

думаю других вариантов у меня нет..


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'любоф. все запуталось'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.