Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Что делать, если я ей надоел?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Что делать, если я ей надоел?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что делать, если я ей надоел?

Seilor

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студент
Адрес: Ростов-на-Дону
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 06-06-2007 08:49
Подскажите что нужно делать если я вижу, что просто надоел, девушке? мы познакомились, где то пять месяцев назад и до сих пор общяемся только по телефону, она живёт в другом городе, у неё куча друзей, а у меня всего два, она и ещё один хороший друг. Но в последнее время, я стал чуствовать что стал ей надоедать, и все наши разговоры сводятся к одному: Привет, как дела, что делаешь, занята или нет?: подскажите пожалуйста о чём ещё можно поговорить, что-бы ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ЕЁ и не казаться дураком назойливым,
я вам буду очень благдарен, заранее спасибо.

-----------------



   
kenr

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 06-06-2007 20:44
Quote:

2007-06-06 08:49, Seilor написал:
Но в последнее время, я стал чуствовать что стал ей надоедать, и все наши разговоры сводятся к одному: Привет, как дела, что делаешь, занята или нет?: подскажите пожалуйста о чём ещё можно поговорить, что-бы ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ЕЁ и не казаться дураком назойливым,
я вам буду очень благдарен, заранее спасибо.

-----------------




Расскажи как провел день. Ну для начала проведи его интересно) Расскажи о погоде в своем городе. Добейся чего-нибудь или сделай необычное и упомяни. Впаль анекдот. блин чувствуй себя словно общаешся с самым родным и близким человеком. Не напрягайся. Если она расслабится - ты уже победил. Далее можно интересоватся ей и т.п

Самое главное- выбрать время когда звонить. Самое мудрое - самому спросить ее об этом. Хотя первый раз чтобы разрушить стереотип можно позвонит без предупреждения и показать себя интереснее. ВСЕ люди интересноы, прост иногда слишком скованны чтобы показать это.

Кстати я лично делал следующий финт. Если девченка пару раз рассмеялась
от твоего юмора, поведения в ситуации, расслабленности то скажи что приглашаеш ее на свидание по телефону. Спроси когда ей удобно чтобы ты позвонил. Это во первых весело и прикольно, во вторых даст ей сигнал что она тебе интересна, в третьих сделает тебя оч.таинственным - ей врят ли свидание так кто назачал. Если даст согласие на такой финт - ты молодец. Если нет, значит не заинтересовал и она все решила насчет тебя. Или у нее парен есть и ты его не превзошел в умении разговаривать.


   
Virt

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 07-06-2007 06:20
Что удивительного?.. Вас разделяет РАССТОЯНИЕ. Между вами не пылали чувства, вас не объединяли проблемы, вы просто общались. Даже если понравились друг другу на фотках, простым ежедневным "как дела?" всю симпатию легко можно убить. Точнее, желание встретиться перейдёт в смирение о невозможности встреч из-за расстояния. Охладеть при этом, оставшись просто "друзьями в другом городе" - обычное дело.
А раз Seilor не хочет к ней ехать (или не может), то зачем прыгать выше головы? Все равно всё останется на уровне телефона. А он уже надоел (ей по кр.мере).


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 07-06-2007 21:09
Я могу вам предложить прочитать книгу "Сирано де Бержерак" там суть в том, что один красивый, но не слишком умный молодой человек попросил своего некрасивого, но талантливого друга-начальника писать для него тексты речей и писем.
Дело там закончилось грустно, но история поучительная.
Вряд ли девушку обрадует, когда она выяснит, что текст вашего общения вам писал кто-то другой.

Темы для разговоров есть повсюду: книги, кино, новости, ваша работа (учеба).
Вы написали, что у вас всего два друга — она и еще один. А как вы обычно проводите свое время?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Что делать, если я ей надоел?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.