Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы дерматовенерологу"

Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Баланопостит у девственника?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Баланопостит у девственника?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Баланопостит у девственника?

Alexey76
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 07-06-2007 20:28
Подскажите пожалуйста что за ерунда со мной приключилась. Мне 31 год, девушки никогда не было, живу с родителями и сестрой, которая можно сказать гулящая. У меня фимоз, т.е. в состоянии эрекции головка члена закрыта крайней плотью, но при необходимости ее можно оттянуть, т.е. с гигиеной пролем нет (обрезание делать не хочу, поскольку не планирую жить с жевушками, неудачник). Так вот, неделю назад заметил зуд на внутренней кожице крайней плоти, которая покрывает головку члена. Обеспокоившись почитал в интернете и похоже что это баланопостит? Как написано в интернете нужно начать мыть головку несколько раз в день и это пройдет (ранее мыл всю жизнь раз в неделю). Но вот уже несколько дней, а это не проходит, плюс я заметил что очень быстро восстанавливается белый налет, который ранее накапливался на головке в течении недели довольно медленно. И еще нижняя область головки, не там где уздечка, а с другой стороны немного припухла и потемнела и при мытье отдается специфической режущей болью. И теперь еще головка стала зудеть и чесаться, но терпимо. В общем купил мирамистин вчера и протираю головку и крайнюю плоть три раза в день. Вроде бы налет пропал и припухлось меньше отдает болью, но небольшой зуд иногда проявляется. Правильно ли я делаю и что можно еще попробовать? Ведь это баланопостит? Мог я его подцепить от общей ванной с учетом что сестра гулящая? Пожалуйста подскажите, я не хожу к врачам, поскольку у меня софиофобия и я не представляю к кому идти к венерологу или урологу и какой это будет стыд, ведь понятно что у меня никого не было и что я по сути неудачник.

И еще нужно ли выкидывать нижнее белье после излечения, не могут ли на нем остаться инфекции, или можно просто постирать?

В общем продолжаю мыть ее мирамистином, не чешется больше, но когда мою ее с мылом то появляется шиплющая боль, которая проходит после смытия воды. В слегка возбужденном состоянии на головке заметны какие-то красненькие точки или язвочки, наверное это они болят при намыливании. В общем головка не чешется, но язвочки не проходят, пройдут ли они если перестать промывать ее мирамистином? Может какой-то крем или мазь посоветуете?

Anna_Li

Ранг: Легенда
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 08-06-2007 22:41
Прекратить самолечение и обратиться к урологу. У вас уже начинается контактный балянопостит. Врачу совершенно не важно, удачливы ли вы в личной жизни. Задача доктора- излечить вашу болезнь. Кроме того, половые органы нуждаются в ежедневных гигиенических процедурах.

Alexey76
Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 13-06-2007 14:30
Начинается контактный баланопостит или контактный дерматит?
Не могу я к врачу пойти ну не могу, очень мнительный.

Anna_Li

Ранг: Легенда
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 13-06-2007 23:33
балянопостит. Вот как раз доктор ошибочные мнения и помогает развеявать.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Баланопостит у девственника?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.