Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Законченный псих...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Законченный псих...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Законченный псих...

SomethingHere
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 09-06-2007 18:09
За много лет сложилась такая комбинация вещей, так все совпало, что жить стало невозможно.
Вся проблема в том, что сейчас меня доводят до могилы дома. Я не могу больше нервничать. Просто болит сердце. И с ним все нормально, нормально. По крайней мере в январе кардиограмма нормальная была.
Просыпаюсь, и уже неспокойно. Вроде чувствую как бъется сердце, чувствую что не медленно. Хотя, кто его знет.
2 года до университета. Если продержусь это время и поступлю, все может пойти нормально.
Буду нервничать - ничего не сделаю. Никакого поступления. Останется просто повеситься.
Виноват я сам. Да. Ошибался. Занимался ерундой. Но последствия этого всего были усилены не мной. Не я сам себе делаю такие условия.
От меня не отстают. Мне невозможно нормально работать. Меня не слушают. Меня заставляют делать ерунду. Это ненормальные, животные. Это не люди. Как на них не смотри. В них нет ничего хорошего. Тупицы... Больные... Делают так больно. Столько всего испортили. С ними вообще нельзя разговаривать. Чем больше скажешь, тем больнее тебе будет.
И я понимаю, что был неправ. И я знаю, что есть люди, которым приходилось жить, когда им постоянно угрожали, когда их постоянно долбили, когда им постоянно мешали. И они верили. Они ничего не боялись. И им было весело, они смеялись. Потому что видели свое будещее и не сомневались в нем. Они не нервничали вообще.
Никогда не говорилы громко, не кричали. Им было смешно от действий людей, направленных против них.
Сейчас не все испорчено. Экзамены написал. Написал... 2 класса. Может и не в лучшем месте. Не повезло. Не судьба. А был очень близко. Напишу еще экзамены через несколько дней, неверно. Вроде не должно быть сложно. Сложные были позади. Но если говорить честно, мне не до них. Хотя может 2 класса проведу не в таком плохом заведении.
Я откажусь от всего. Теперь мне никто не нужен. Никто.
Несколько лет назат уже повезло с этим. Да и настолько. И притом это могло быть только так, как оно было. Просто одно совпадение. И так все совпало! И это не случай, не событие. И я ничего тогда бы сразу не изменил. На самом деле, даже не все еще решено, не все закончено. Я могу все изменить, перевернуть. Но нет! Никто мне не нужен. Несколько лет(до начала этого года, потом уже стало понятно, что со мной будет) только об этом и думать. Несколько лет убиваться из-за этого. И это как наркота.
И это мы такие. За нас все решено. Вечные онанисты. И это мы раньше умираем. И это мы всю жизнь растрачиваем все свои силы. Никогда! Мне никто не нужен!
Да и не только дома мне вредили. Но все было в моих руках.
Пойду напьюсь. Первый раз в жизни.
Я понимаю, что все равно ничего не потяряю. Понимаю, что умереть, повеситься не страшно. Что все эти слезы, весь этот страх не оправдан. Понимаю, что убиваю себя сам. Мы не затемим, как закончится жизнь. Любые страдания заканчиваются.
Но сейчас.. Я не могу успокоиться. Я не могу больше видеть людей. Когда я среди людей, а тем более людей с которыми в моей жизни что-то связано(а это только полохое), я нервничаю. Раз нервничаю, значит на сердце буду это чувствовать.
Последний год все вот так. В течение этого года, я стал находиться в таком состоянии. Да, не только дома придурки есть. Но ведь все было в моих руках. И разве мне кто-то что-то может сделать? Что самое плохое может случиться? Когда на тебя может навалиться толпа, и потом будет пинать, бить ногами по голове до смерти? Это все ноль, это ничто. Я это знаю, но лучше от этого не становится.
Протянуть два года...
А что дальше? Качаться не могу.Наверно из-за такого состояния. Может пульс, может давление. А может быть ничего этого нет. Что будет дальше? Как мне
продержаться два года?


   
SomethingHere
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 03-08-2007 20:03
2 schumacher
Проверьте пожалуйста почтовый ящик(schumacher-87@mail.ru)



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Законченный псих...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.