Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » У меня проблема я встречался с девушкой 7 лет теперь она меня бросила
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'У меня проблема я встречался с девушкой 7 лет теперь она меня бросила'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

У меня проблема я встречался с девушкой 7 лет теперь она меня бросила

kosa

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Начальник ОТУ
Специальность: Экономист
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 10-06-2007 12:18
Здравствуйте. У меня проблема я встречался с девушкой 7 лет теперь она меня бросила обосновало это тем что больше не любит меня. К сожалению за эти 7 лет я её не только люблю да еще и очень сильно привык. Сейчас встаю каждое утро и мучаюсь так как мне очень обидно и хочется сделать всякие глупости ( пойти с утра дождаться когда она выйдет и поговорить с ней), а она не хочет не то что видеть меня и разговаривать не хочет. <BR>Я не могу понять как за такой большой период времени меня можно так разлюбить. <BR>Еще я каждый вечер когда возвращаюсь с работы то так как она живет не далеко 5 минут ходьбы от меня я смотрю если она дома горит ли у нее свет в комнате она живет с родителями и если нет то беру бутылку пиво и жду её когда прейдет и так я могу сидеть до 3 часов ночи. Это ужасно я себе переубеждаю что этого делать не надо но не могу переубедить я это все равно вдень вдень делаю. Еще у меня проблема то что я не боюсь смерти и мне иногда хочется сброситься с окна или еще что. Прошло 2 недели когда она меня бросила и за две недели не было не одного дня чтоб я весь день не думал про нее. Меня это сводит сума. Я знаю что я привлекательный что у меня проблем найти другова человека не будет но мне это не интересно так как я её люблю. Мне пытались помочь меня успокоить все друзья, но к сожалению они меня не чем не смогли помочь. <BR>У меня она первая в сексе но девушки до нее у меня были я у нее первый и в сексе и парень. Кроме нее у меня был секс когда мы расставались. Но тогда я знал что мы сойдемся. А сейчас я знаю что это раз и на всегда так как её очень сильно хочется узнать новые отношения с новыми парнями она так мне сама говорила. Так как я у нее первый. <BR> <BR> Подскажите стоит мне обратиться к психологу поможет он мне поможет вернуть меня в нормально состояния и частично забыть её. <BR>И как мне на время себя это чуство погосить <BR> <BR> <BR>Возраст: мне 24 года ей 22. <BR>Сергей <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2007-06-12 09:42 пользователем/модератором kosa ]

dio

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 11-06-2007 16:37
Ситуация конечно сложная....К психологу обратится надо.У меня была похожая ситуация. Меня бросил парень, которого я сильно любила.Депрессия длилась 1,5 года.К чему я веду?Если любиш ее -отпусти. Вернется- твое, нет-никогда твоим не было.Сейчас ты ДОЛЖЕН научится жить без нее.Пойми:если она не любит-ты не заставиш ее вновь полюбить.Сейчас не трогай ее.Чем больше ты будеш ей напоминать о себе-тем хуже!Ето очень сильно одталкивает.И обязательно обратись к психологу!Удачи тебе.

vp110115

Ранг: Новичок
Профессия: вет врач
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 10-08-2007 15:02
В 24 года вся жизнь впереди!Надо только научиться жить полной жизнью!Поверь пройдет время(возможно ни1месяц) и ты снова почувствуешь вкус жизни !Это сейчас тебе кажется,что наступил конец света и хочется удавиться,но пройдет время и все плменяется!!!Знаешь,говорят,когда уходит невеста неизвестно кому повезло,а кто будет жалеть!!!!!!!!!В 18 лет у меня была первая любовь-она длилась счастливых (как мне тогда казалось) 5 лет.За эти 5 лет мой идеал успел познакомиться с другой девушкой,ЖЕНИТЬСЯ и все это встречаясь со мной!!!!!!!!Когда я все это узнала,хотела умереть.Целый год я существовала,а не жила(даже пила таблетки,чтобы отравиться-слава богу доза оказалась маленькой)А потом посмотрела на себя в зеркало и увидела,что в свои 24 года выгляжу на все 45.И начала жить через нехочу-общаться,знакомиться!Потом познакомилась с мужчиной,благодаря которому снова стала счастливой!Сейчас я замужем,есть замечательный сын и все прошлое вспоминаю как кошмар.У ТЕБЯ ТОЖЕ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!!!!Вокруг столько хороших девченок и ты найдешь ту ,которая будет тебя любить

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'У меня проблема я встречался с девушкой 7 лет теперь она меня бросила'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.