Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » У меня проблема я встречался с девушкой 7 лет теперь она меня бросила
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'У меня проблема я встречался с девушкой 7 лет теперь она меня бросила'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

У меня проблема я встречался с девушкой 7 лет теперь она меня бросила

kosa

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Начальник ОТУ
Специальность: Экономист
Адрес: Киев
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 10-06-2007 12:18
Здравствуйте. У меня проблема я встречался с девушкой 7 лет теперь она меня бросила обосновало это тем что больше не любит меня. К сожалению за эти 7 лет я её не только люблю да еще и очень сильно привык. Сейчас встаю каждое утро и мучаюсь так как мне очень обидно и хочется сделать всякие глупости ( пойти с утра дождаться когда она выйдет и поговорить с ней), а она не хочет не то что видеть меня и разговаривать не хочет. <BR>Я не могу понять как за такой большой период времени меня можно так разлюбить. <BR>Еще я каждый вечер когда возвращаюсь с работы то так как она живет не далеко 5 минут ходьбы от меня я смотрю если она дома горит ли у нее свет в комнате она живет с родителями и если нет то беру бутылку пиво и жду её когда прейдет и так я могу сидеть до 3 часов ночи. Это ужасно я себе переубеждаю что этого делать не надо но не могу переубедить я это все равно вдень вдень делаю. Еще у меня проблема то что я не боюсь смерти и мне иногда хочется сброситься с окна или еще что. Прошло 2 недели когда она меня бросила и за две недели не было не одного дня чтоб я весь день не думал про нее. Меня это сводит сума. Я знаю что я привлекательный что у меня проблем найти другова человека не будет но мне это не интересно так как я её люблю. Мне пытались помочь меня успокоить все друзья, но к сожалению они меня не чем не смогли помочь. <BR>У меня она первая в сексе но девушки до нее у меня были я у нее первый и в сексе и парень. Кроме нее у меня был секс когда мы расставались. Но тогда я знал что мы сойдемся. А сейчас я знаю что это раз и на всегда так как её очень сильно хочется узнать новые отношения с новыми парнями она так мне сама говорила. Так как я у нее первый. <BR> <BR> Подскажите стоит мне обратиться к психологу поможет он мне поможет вернуть меня в нормально состояния и частично забыть её. <BR>И как мне на время себя это чуство погосить <BR> <BR> <BR>Возраст: мне 24 года ей 22. <BR>Сергей <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2007-06-12 09:42 пользователем/модератором kosa ]


   
dio

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 11-06-2007 16:37
Ситуация конечно сложная....К психологу обратится надо.У меня была похожая ситуация. Меня бросил парень, которого я сильно любила.Депрессия длилась 1,5 года.К чему я веду?Если любиш ее -отпусти. Вернется- твое, нет-никогда твоим не было.Сейчас ты ДОЛЖЕН научится жить без нее.Пойми:если она не любит-ты не заставиш ее вновь полюбить.Сейчас не трогай ее.Чем больше ты будеш ей напоминать о себе-тем хуже!Ето очень сильно одталкивает.И обязательно обратись к психологу!Удачи тебе.


   
vp110115

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: вет врач
Адрес: москва
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 10-08-2007 15:02
В 24 года вся жизнь впереди!Надо только научиться жить полной жизнью!Поверь пройдет время(возможно ни1месяц) и ты снова почувствуешь вкус жизни !Это сейчас тебе кажется,что наступил конец света и хочется удавиться,но пройдет время и все плменяется!!!Знаешь,говорят,когда уходит невеста неизвестно кому повезло,а кто будет жалеть!!!!!!!!!В 18 лет у меня была первая любовь-она длилась счастливых (как мне тогда казалось) 5 лет.За эти 5 лет мой идеал успел познакомиться с другой девушкой,ЖЕНИТЬСЯ и все это встречаясь со мной!!!!!!!!Когда я все это узнала,хотела умереть.Целый год я существовала,а не жила(даже пила таблетки,чтобы отравиться-слава богу доза оказалась маленькой)А потом посмотрела на себя в зеркало и увидела,что в свои 24 года выгляжу на все 45.И начала жить через нехочу-общаться,знакомиться!Потом познакомилась с мужчиной,благодаря которому снова стала счастливой!Сейчас я замужем,есть замечательный сын и все прошлое вспоминаю как кошмар.У ТЕБЯ ТОЖЕ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!!!!Вокруг столько хороших девченок и ты найдешь ту ,которая будет тебя любить


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'У меня проблема я встречался с девушкой 7 лет теперь она меня бросила'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.