Опубликовано: 14-06-2007 16:57
Ребенку 3,6. Проведены обследования ЭЭГ : заключение - диффузные изменения биоэлектрической актичности головного мозга. Снижение функциональной устойчивости нейронов коры. Признаки умеренно выраженной ирритации срединных стволовых структур. На фоне проведения гипервентиляции и фотостимуляции зафиксирована эпилептиформная активность по типу единичных острых волн альфа, тета-диапазона амплитудой до 146 мкВ в теменно-затылочных областях обоих полушарий Снижен порог судорожной готовности.ОбследованиеРЭГ: во всех бассейнах справа гипертоническая сосудистая дистония. УЗИ шейного отдела - нестабильность. Объясните, пожалуйста, насколько тяжелое положение. Каким образом лечиться?
Напишите пожалуйста в чем ваша проблема, что вас тревожит, как он развивается, в связи с чем вы обратились к врачу и сделали обследования.
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.