Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как наладить жизнь?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как наладить жизнь?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как наладить жизнь?

celovek
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 19-06-2007 21:56
Об этом надо подумать, даже затрудняюсь ответить. думаю, но конкретно не могу ничего сказать. этот вопрос ставит меня в тупик.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 19-06-2007 22:16
Я вам помогу. Представьте себе, что у вас появился дргу (подруга). Расскажите про него: какой он, что ему пнравится, что вы вместе с ним делаете, о чем разговариваете... Придумайте его - так можно будет понять - где его искать.


       
celovek
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 19-06-2007 22:50
Задание интересное. думаю этот человек должен радовать меня, поддерживать, в этого человека я должен хотеть вкладывать себя, мы должны достаточно много общаться, помогать друг другу. нас должно связывать не дело, не работа, учеба, а просто крепкие отношения. с этим человеком всегда есть желание встретиться, поговорить, помочь, если ему надо. этому человеку всегда хочется рассказать что то, поделиться радостью,новостью... 100% доверия, он должен быть честным и порядочным. что то в этом роде.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 19-06-2007 23:36
Вы пишете ппро общение с этим человеком. А о чем бы вы стали разговоаривать, чем конкретно вы начали бы вместе заниматься?


       
celovek
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 20-06-2007 11:20
Я пытаюсь представить, но получается с трудом.приходит в голову только то, чем я хочу заниматься, а не мы. Может пошли бы на бассеин, поехали на море... посмотрели бы фильмы, просто погуляли... трудно сказать конкретно, потому что я сейчас не тратил бы деньги на отдых, т.к. есть куда их вкладывать. Поговорили бы о том кто че любит, о спорте, о новинках каких либо.


   
celovek
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 20-06-2007 12:35
Вот сегодня:до обеда свободен: встал в 7 утра, принял душ, перекусил, сделал уборку, все что мог найти сделать - сделал. Поговорил немного с Таней, она замкнулась в своей жизни и ей ничего кроме себя не надо. такое опустошение. я не чувствую себя нужным. и уже знаю что пойду сегодня на работу, посижу там до 6 и приду домой, и все один. 4 года прекрасных отношении и так их забыть... знакомиться в маршрутках? это не для меня. как заполнить эту пустоту, которая ноет сильно временами? иногда хочется просто взять и уехать подальше от сюда и поближе к морю или к океану. найти новую жизнь где то в другом месте, с новыми людьми, которые веселые и отзывчевые (иногда меня уносит в мечты).


   
celovek
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 22-06-2007 20:35
На самом деле вы мне здорово помогли, помогли так быстро и правильно справиться со своими проблемами, принять и понять многое. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, СПАСИБО ЧТО ВЫ ТУТ.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-06-2007 21:55


Пишите, если будет нужно.


       
krysja
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 23-08-2007 12:15
Privet! Ne znau mozet ti uze i rasstalsa so svoej devuwkoj, no ja slucajno procitala tvoi sooscenija! Znaew, ja kogda-to bila na meste tvoej devuwki!!! Kak vspomnju, tak mena v krasku brosaet ops: Stidno! Mi rasstalisj tak, kak jja ne bila dovolna nawimi otnowenijami! On bili student/ polcal nebolwuju stipendiju! Staralsa mena vodit v kafe po vozmoznosti! Semja ne iz bogatix, no zili v polne normalno! A ja durocka ne ponimaala, pocemu on mne ne darit dorogix podarkov! Pocemu ne kataet na mawine, kak drugix devconok parni raskativaut tuda-sud... Mi rasstalis, nikakogo sozalenija ne bilo! Mne uzasno naskucilo vso eto! Vstrecalis god! Spusta kakoe-to vrema nacala ponimat, cto ja iscu skazocnogo princa, kotorogo i ne suscestvuet! Stalo zalj tex dnej, kotorie mi proveli vmeste! Nacala vspominat te mgnoveniija, vso perezitoe, vse prazdniki provedonnie vmeste! Rewila vernut wedwee i ne polucilosj! Vstretilasj s nim, on riwool s druzami! Nemnozko cuvstvovalosj unizitelno, no rewila popitka ne pitka - poprobuju, mozet cto i polucica! I ne viwlo, on skazal mozet godik pogodi - bojus, ctobi v etot raz ne viwlo tak, kak v prowlij! posle etogo mi dolgo perepisivalisj v nete, vijasnali otnowenija, no eto ne k cemu ne privelo! mi ne vmeste i ja ocenj rada tomu cto u nego vso xorowo, u negon ovaja lubovj, vso v poradke s rabotoj, na visokoj dolznosti, mnogo druzej!
Tak-cto ne perezivaj vso u teba naladica, a mozet za eti 2 mesaca vso i naladilosj! Procitaew mojo soobscenie i usmexnowsa! Kak tipo davno teo bilo... UDACI!!!
P.s. a devconka ta esco pozaleet!


   
GoodLife

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 23-08-2007 15:21
Спасибо! Спасибо за поддержку, я очень ценю! Мы сейчас не вместе, но иногда созваниваемся, так по привычке , но в разговорах ничего нет. Очень тяжело было это принять. Хорошо что это произошло сейчас, а не через 5 лет, А ты себя особо не вини, такова жизнь, извлеки из этого только пользу, теперь ты знаешь что вера и поддержка человека намного важнее и она приводит к большим результатам, семья важнее всего. Если захочешь поболтать, пиши мне на ящик go_onward@mail.ru или можем поболтать по skype (бесплатный телефон по нету), ну, а можешь и сюда, мне на почту приходит оповещение что кто то написал. Еще раз спасибо за поддержку! Ты здорово подняла мне настроение! Спасибо!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как наладить жизнь?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.