Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Помогите, я запуталась
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Помогите, я запуталась'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите, я запуталась

Matreshka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: student
Специальность: finance
Адрес: UK
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 19-06-2007 16:10
Мне 25, за пять лет половой жизни так и не научилась испытывать оргазм в постели. Вот уже год замужем, и никаких изменений (мужу 30). Приятно, иногда даже возбуждает, но заканчивается всегда одинаково – а скорее бы уже и закончилось. Получается «кончить» только когда муж ласкает меня орально, но на это уходит минут 20, муж устает даже, и я устаю, но морально – мне неудобно за то, что я так долго не кончаю. Да и не могу я так долго фантазировать, переключаюсь на бытовые темы, и тогда довести меня до оргазма вообще невозможно. В общем, я стала избегать орального секса, мучение одно.
Недавно рассказала мужу о своей беде, незнаю, правильно ли сделала. Он меня пожалел, как маленькую, по голове погладил. Он у меня нежный такой, даже слишком, наверное, потому что эта нежность вызывает у меня какие-то материнские чувства. Потом ещё пару раз подкатывал ко мне, поглаживания там, поцелуи, но я всё отбрила, перевела на другую тему, а сама чуть не плачу внутри. Больше он не пристаёт.
Я очень хочу ребёнка. Три месяца назад я даже разревелась от счастья, когда муж в первый раз в меня кончил. В тот же раз и забеременела, но случился выкидыш. Я силно переживала, но уже успокоилась. Да что-то слишком сильно успокоилась... Я раньше мастурбировала каждый день (муж в курсе этого), а теперь больше не тянет. А ночью случайно проснулась и поняла, что муж втихаря под одеялом делает это.
Помогите, всё пошло кувырком. Я плачу в подушку, мечты о ребёнке каждую ночь как навязчивая идея, но без секса ведь детей не бывает...



   
Aleks2
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 22-06-2007 10:49
У нас с женой что -то общее. Я хочу ее безумно, всегда и везде, но кончаю в нее (в презервативе) очень редко. Ей больно. У нас был серьезный кризис из-за этого. Нам помогает то, что мы любим друг друга, то что мы говорм об этом. Сейчас мы ищем грамотоного сексопатолога в Казани, который сможет помочь, но пока не можем найти.


   
serst6
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Дизайнер
Специальность: Дизайнер
Адрес: Россия Кемерово
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 24-06-2007 05:03
При оральных ласках кончаешь-уже 90% полного благополучия.
Каждая третья или даже чаще вообще не кончает.
Ну если муж желание к тебе имеет,почему не поласкать. Это и ему должно быть приятно. Ну разнообразте действия. Попеременно. ,обоюдно 69,
Ты ему ,но не до конца,когда сильно возбужден ему должно очень хотеться и тебя так ласкать,устает-но это же с удовольствием. Чередуйте,когда возбудишься сильно от оральных ласк ,пусть введет член,если пропадает возбуждение,пусть снова орально ласкает. Возможно со временем и по-другому научишься. А нет -нет повода расстраиваться.
То.что муж ананирует-тоже не проблема. Многие и при полной гармонии еще и ананируют. Это разнообразие. Он представить себя может с разными женщинами. Почему не получить удовольствие и так?
Дальше: Возможно при контакте тебе нужно обязательно клитор раздражать,а пенис это плохо делает. Очень часто при клиторальном типе оргазма,женщине нужно стимулировать пальчиком клитор. Она не может кончить без этого.
Есть такие приспособления. Колечко с пимпочкой на член надевается ,подальше . И она тогда касается клитора.
А не будешь кончать,используйте оральный секс. Твоя проблема плевая.
Делай мужу чаще миньет,будешь желанна . Разнообразь действия. И рукой и в разных положениях,например когда он стоит. Если ты ему не безразлична,он кончает ,Что еще надо. И он за удовольствие сочтет тебя ласкать как угодно и сколько угодно и каким способом. Удачи!


   
Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 04-07-2007 19:07
Здравствуйте

Вы начинали свое сообщения с того что вам сложно испытать оргазм, а завершили тем что вам хочется родить ребенка. Если все-таки основное желание стать матерью, то беременность у женщины возникает без того что она испытывает оргазм.
Что касается оргазма, то и в этой ситуации есть выход, возможно, не стоит искать его самой, а сделать это при помощи знаний специалиста. Со своей стороны могу предложить консультации по телефону.


-----------------



     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Помогите, я запуталась'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.