Lusya Ранг: Гость Ф.И.О.: 1 Адрес: Москва Всего сообщений: 2
Опубликовано: 20-06-2007 21:27 Возраст в данный момент -26
Возраст начала менструации -14
Продолжительность менструального цикла -29Продолжительность кровотечения -4
Беременности - чем закончились -выкидыш на ранних сроках
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - только начали обследование
Уже 4 года пытаемся забеременеть.Выплакала все глаза,накопили денег и приехали в Москву на обследование. Диагноз вторичное бесплодие. После всех анализов врач назначила лапароскопию+гистероскопию.Сейчас с мужем собираемся в Уфу , т.к. цены в Москве запредельные. Хотелось бы узнать где и за сколько можно сделать эту операцию, и какие последствия могут быть? Пожалуйста кто в курсе, помогите!
! Сообщение официального консультанта форума Опубликовано: 22-06-2007 13:36
Зачем ехать так далеко? В Москве вам сделаю операцию в любой больнице, и цены там не такие и высокие. А вот в клиниках, конечно-же, цены гораздо выше.
 
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.