Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Не могу выбрать!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Не могу выбрать!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не могу выбрать!

Aira

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Челябинск
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 21-06-2007 01:31
Здравствуйте!Меня зовут Ираида, мне 20 лет.
Дело в том, что мне нравятся два молодых человека.
Поясню ситуацию:
С парнем номер один, Виталием, я познакомилась три месяца назад, хотя понравился он мне осенью 2003 года,когда я пришла учиться в колледж,где он уже обучался.Он выделялся из толты своим интеллектом,был необычен,ему было не важно мнение окружающих...Я влюбилась тогда в него.Но тогда мне было 17 и я не знала как обратить его внимание на себя кроме как привлекая к себе всеобщее внимание,я вызывающе себя вела и перегнула палку.Отпугнула его.Потом я решила познакомиться с ним по телефону.И мне это удалось, он не знал,кто я.Я не признавалась.По телефону мы болтали часами, и мне было интересно с ним.Но потом я поняла, что так больше продолжаться не может,Он хотел очной встречи.ТОгда я мягко решила выяснить что он думает о такой то девочке из колледжа(обо мне то есть) Он ответил,что я ему не нравлюсь,надо мной все смеются,так как я хожу с очень полной и маленькой ростом девушкой.Это было для меня тогда шоком.Я прекратила телефонные звонки.Летом 2006 года я так по нему соскучилась(по общению с этим человеком) что зашла к нему в ICQ под другим именем.Снова все прекрасно!Я была счастлива но понимала,нам не быть вместе,о нем могут быть только мечты.И после месяца интернет-общения я снова бросаю это все.Осенью мне нравится другой человек,он меня бросает и я впадаю в ужасное состояние постоянной грусти.В марте 2007 года мне было настолько плохо, что я решила познакомиться с ним нормально,без лжи (почему именно с ним - не знаю).Подстроила знакомство по интернету(отправила ему приглашение зарегистрироваться на форуме,где я была самой активной участницей) и о чудо!!Он написал мне.Попросил фотографию - я послала ему свои.Он сказал,что очень симпотичная.Я была счастлива.Я изменилась с того момента когда мне было 17 - была брюнеткой,стала блондинкой, и наивно думала что он не узнал.В итоге мы оффициально знакомимся - приглашаю его в гости.ОН приходит,мы разговариваем(я так боялась что он узнает во мне телефонную знакомую,что старалась менять голос) и разговор заходит о колледже.И о моих знакомых с которыми я ходила тогда и общалась.Я боюсь очень,что он скажет про меня плохое и говорю,что та сумасшедшая брюнетка - моя двоюродная сестра,а не я.Он сразу расслабляется, признается что мы похожи ...Но говорит я намного красивее и лучше...Мдааа, стыдно что соврала ему...Я его постоянно обманываю...
И он спрашивал потом у меня, не я ли ему звонила,Я отрицаю! Мы начинаем встречаться, он до этого никого не любил и признается мне в любви,я вижу,онн не может без меня.У нас все отлично, он уезжает на сессию.
И тут появляется Владик.Познакомились мы с ним случайно по интернету.Но разговорились и я поняла,что он отличный человек! Он обязательный,Вежливый,добрый,привлекательный,у нас много общих интересов.Его подруга спросила нравлюсь ли я ему,он сказал,что да но не будет лезть в наши отношения с Виталиком и как свою девушку меня не рассматривает.Мы с Виталиком поругались по телефону и я в сердцах сказала Владику что мы расстались.На следующий день мы помирились,и вот не нзаю как это сказать Владику...
К Виталику у меня любовь, к Владику - странное чувство,большая симпатия.
Я не могу обманывать их всех дальше.Что Вы мне посоветуете сделать?

Извините за такой большой пост .
Заранее спасибо большое.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-06-2007 23:04
Похоже вы совсем запутались в своих придуманных жизнях. Как вы думаете, чем именно я могу вам помочь. Это важный вопрос, поскольку нам вместе нужно решить, куда двигаться дальше.


       
Aira

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Челябинск
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 23-06-2007 20:35
Я действительно запуталась.Думаю, вы посоветуете мне как стараться никому не лгать, и как быть со всей той ложью, которую я наговорила всем

а в моих отношениях с Владиком наступил переломный момент.Вчера вечером мы вместе решили погулять,отметить его покупку - дорогой синтезатор, выпили пива и постепенно опьянели.Он пригласил меня к себе,там мы ещё выпили и я чуть не изменила Виталику.Самое интересное, что я была готова это сделать.Просто Владик очень устал.И потом я сама проявляла инициативу.Владик спросил будет ли между нами нечно большее чем дружба, я сказала, что не знаю.Он держал меня за руку на улице, это было очень приятно.
Я люблю обоих! Как это не печально... такое возможно?



   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 25-06-2007 23:46
Скорее вы не любите ни одного из них. У вас есть како-то придуманный вами идеал и в каждом из этих молодых людей есть что-то от этого идеала.
Только вы сама можете решить — продолжать вам обманывать обоих или нет. Просто у такого поведения есть свои последствия. Насколько вы готовы нести ответственность за последствия своей лжи?


       
Aira

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Челябинск
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 27-06-2007 17:03
Я решила расстаться с Виталием.Так как этой ночью у меня была близость с Владом, я все же подумала, что не знаслужил ни один из них моего обмана.
Не думала ,что это будет настолько тяжело.Я без него не могу, но скорее всего это не любовь, проанализировав свои чувства, я поняла, что боюсь теперь , что Виталий меня разлюбит, раз я его бросила.Он мне ничего не должен, я это понимаю... Но всё равно ужасное чувство собственности мне мешает...Хотя что-то у меня конечно есть к этому человеку, может быть страсть или привязанность, мне очень очень будет нехватать его ревности, его слов, что он любит меня и я его единственная...его голоса...Я сейчас не знаю вообще, как я без него буду.Точнее я решила, что мы будем друзьями, сказала ему, что обманывала его в некоторых вещах,хочу признаться...Мы с ним будем общаться все равно, но это будет уже не то От этого так гадко на душе...


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 28-06-2007 23:56
Наверное вы понимаете, что гадко вам от того, что в ваших отношениях изначально было много лжи. Однако такое настроение помогает вам теперь лучше понять, что отношения можно построить только на правде.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Не могу выбрать!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.