svetlanaI Ранг: Гость Ф.И.О.: 1 Адрес: sant-petersburg Всего сообщений: 1
Опубликовано: 22-06-2007 10:56
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста,что такое стаффилокок?и насколько он опасен?(столько всего начиталась!!!).У меня при взятии мазка на микрофлору у гениколога обнаружили стаффилокок(обильный рост).Я принимала оксацилин.Но после пока не проверялась,т.к. заболела бронхитом.И так в течение 2-хлет:постоянные простудные заболевания. как ещё лечить стафилокок?и у какого врача?
 
Anna_Li Ранг: Легенда Ф.И.О.: 1 Профессия: врач Специальность: дерматовенеролог, высшая категория Адрес: Крым Всего сообщений: 3262
Опубликовано: 24-06-2007 19:40
Этот микроорганизм является нормальным составляющим микрофлоры влагалища. если нет признаков воспаления. то лечить это не надо.
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.