Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Девственники после 21
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Девственники после 21'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Девственники после 21

Varvar

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 27-07-2007 11:34
Было у нас после поездки на море еще несколько интимных встреч. У меня с эрекцией все нормально. Но вот девушка боиться боли. Как только я начинаю входить, ей больно и она останавливает меня.
Что вы можете нам посоветовать? И еще интересно, как вы думаете, если бы лишение девственности было раньше, не в 24, это было бы не так больно? Может с годами уплотняеться девственная плева?
Помогите пожалуйста! Она меня очень хочет как и я ее, но срабатывает стопор.


   
kaprizka
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 27-07-2007 13:38
с годами плева уплотняется. Пусть попробует сделать это сама, если не получится, придётся обращаться к гинекологу. Сейчас уже есть таблетки, которые помогают безболезненно лишиться девственности. Не знаю есть ли они в России, поспрашивайте.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-07-2007 23:40
Похоже начинается флейм на тему девственности...
Можно я вернусь к вопросу?
Он ведь звучал так - что происходит, что делать? Про то, что происходит уже написали вполне хорошо - сочетание двух проблем (болевой и психологической) - которые взаимно друг друга поддерживают ... это вполне достаточно. А вот что делать? Сейчас, на море, видимо действовать на то, на что сможете. Уздечку Вы там быстро не надрежете, верно? Так что и не парьтесь по этому поводу. Максимум - можно смазать кремомвазелином пообильнее головку и кожицу (дома я бы мог ещё добавить мазь обезболивающаю временно, но в полевых условиях... не знаю). Бедет не больно - уже легче, верно?
Теперь с нервами... "Спокойствие, прежде всего спокойствие" - говорил Карлсон, и он прав У очень здорового дядьки с изумительной потенцией могут начаться проблемы на нервной почве, а Вы извините - новичок. Так и отнеситесь к себе - как к новичку, который учится сексу, общениию с любимой, а не как к супермену, который обязан демонстрировать ей чудеса Камасутры
ОК? В смысле - пусть "это" произойдёт не по вашему "наполеоноскому плану", а естественно, само собой, в процессе общения любящих людей. А так...извините, случка какая-то выходит Шучу, но не совсем.


       
Varvar

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 28-07-2007 02:10
Спасибо за советы!


   
Varvar

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 19-08-2007 16:18
Снова здраствуйте. Хочу еще спросить совета.
Вчера приходил к девушке домой в гости и мы захотели друг друга, возбудили.
Оба на этот раз уже были готовы и психологически, с эрекцией на этот раз порядок был. Но вот, проблемма в том, что ей было очень больно, и мы это делали в несколько этапов, но так до конца и не получилось повидимому осуществить дефлорацию, хотя получилось войти достаточно, но чувствовалось сопротивление.
Была кровь у нее. И после вечером кровь шла во время того, как она ходила в туалет. Сегодня звонил ей, и она беспокоится, что и сейчас проступает кровь.
Может ли быть такое, что до сих пор она может кровоточить?
Хотя, как она говорит, возможно это начались месячные, но они должны были по графику быть через неделю.
Подскажите, что это может быть? Кровь должна сразу прекращатся?


   
lennie
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 61
  Опубликовано: 19-08-2007 21:34
Может и не сразу кровь прекращаться. Если будет несколько дней, или боль усилится, тогда пусть идет к гинекологу. А вообще через несколько дней все заживает (как и обычные царапины на теле)


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-08-2007 21:42
Может и кровить немного, обычно при движениях, прикасаниях... Главное - просто гигиену соблюдать более строго, можно марганцовку использовать и прочее. Впрочем - и месячные могут быть, это можно определить по количеству крови... Сколько крови может вытечь из порезаного пальца? Вот и тут примерно так, просто степень пореза бывает разной. Ну и не пытайтесь ближайшие дни, до _полного_ заживания повторять опыты Поняли уже, что Ваш вопрос - проблема больше не для Вас, а для неё? Но и эту проблему решите - на всякий случай отнеситесь к ней так, как будто она ещё вполне дественница - со смазкой. массажем, осторожно и прочее. Ладно?


       
healthywoman

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 44
  Опубликовано: 22-08-2007 16:24
Мне просто интересно.Потому что женщины могут хранить себя для любимого,а оказиваеться что и мужчины могут.Я тоже лешалась девствености с любимым человеком потому что для меня это было важно,просто у меня это произошло раньше,так как любовь раньше пришла.Вот и все


   
Varvar

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 29-08-2007 01:17
Спасибо всем, кто ответил! У нас все получилось.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-08-2007 20:31
Ну и правильно. Успехов в освоении новых ощущений!


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Девственники после 21'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.