Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы по альтернативной медицине"


Модераторы/консультанты: IsraelSophiapaia
Главная страница конференций » » Вопросы по альтернативной медицине » » ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'
Ответить в теме 'ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!!!

YARA
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 27-06-2007 18:35
Лежал в больнице:аппендикулярный инфильтрат без признаков абседирования,назначили операцию через 4 месяца.После выписки стало больно мочиться,боли внизу живота.Сказал врачу.Он сказал что это от аппендицита.Стало еще хуже.С мочой стал выходить воздух.Обратился к урологу.Сделали УЗИ,Компьют.томографию,цистоскопию:неправильной формы оразование неоднородной структуры в области урахуса и фистула в мочевой пузырь.То ли это опухоль то ли ап.инфильтрат они могут определить только после операции.Я уже не знаю кого мне слушать,потратил кучу денег и нервов,а толку никакого.Недавно зашел в АПТЕКУ ЗУБИЦКИХ и врач-консультант сказал что это можно вылечить без операции.Дайте пожалуйста совет:чем мне грозит отказ от операции и реально ли вылечить и инфильтрат и мочевой пузырь альтернативными методами:очень не хочется оперироваться!Заранее благодарен!!!


   
Israel

Консультант

  • Текущее значение 3.93/5
Рейтинг: 3.9/5 (504)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Адрес: Страна Израиля, г. Бейт Шемеш
Всего сообщений: 1037
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-06-2007 22:11
Можно вылечить при очном ведении опытным, по - настоящему опытным классическим гомеопатом. Но такого найти столь непросто, а лечение у более слабого - чревато, то я бы не советовал отказываться от операции, а после нее - к гомеопату.


     
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 28-06-2007 00:19
Извините, вы хотите сказать, что гомеопатическими методами можно вылечить рак урахуса? Да Вы, батенька, кандидат в лауреаты Нобелевской премии...
А что касается аппендикулярного инфильтрата - тек, если он вызван аппендицитом, а не опухолью аппендикса, то он и сам рассосется. Операцию рекомендуют в таких случаях для профилактики повторных приступов аппендицита, которые по статистике встречаются в 50%. Отхождение газа при мочеиспускании может говорить о наличие кишечно-мочепузырного свища, а это, к сожалению, вылечит только скалпель хирурга, гомеопатия тут бессильна однозначно


   
YARA
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 28-06-2007 11:36
Если я правильно понял что аппендицит рассосется сам,то и удалять его не надо?Остается опухоль урахуса:читал что 95%-злокачественные и живут после операции 5-6лет,так зачем оперироваться-только деньги тратить?В 31 год мне очень не хочется валяться по больницам!


   
Israel

Консультант

  • Текущее значение 3.93/5
Рейтинг: 3.9/5 (504)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Адрес: Страна Израиля, г. Бейт Шемеш
Всего сообщений: 1037
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-06-2007 16:06
Quote:

2007-06-28 00:19, filipok написал:
Извините, вы хотите сказать, что гомеопатическими методами можно вылечить рак урахуса? Да Вы, батенька, кандидат в лауреаты Нобелевской премии...


В России онкологию гомеопатам лечить запрещено. Но из этого никак не следует, что невозможно. Я прошлой осенью был на стажировке у одного израильского (русскоязычного) гомеопата, так у него треть случаев - подтвержденная онкология (которую тут лечить не запрещено, следовательно, разрешено). Причем успехи (полное отрицание наличия онкологии - от онкологов) куда больше, чем у самих онкологов. Правда, с Нобелевкой остается напряженка, да и положена она не сегодня живущим, а основателю гомеопатии Самуилу Ганеману, который умер в 1843 году, то есть до устанавления Нобелевки. Потому и не получил.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'    Ответить в теме 'ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.