LivingAngel Ранг: Гость Ф.И.О.: 1 Адрес: Москва Всего сообщений: 4
Опубликовано: 04-07-2007 13:50
Возраст в данный момент -17
Возраст начала менструации -12
Продолжительность менструального цикла -28
Продолжительность кровотечения -7
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
У меня есть парень,мы пару раз занимались сексом но дело в том что у меня очень узкое влагалище и когда он начинается в меня входить мне становится жутко больно...просто уже несколько раз занимались и боль эта остается.что мне сделать чтобы боли этой не было??
 
Jessi07 Ранг: Новичок Ф.И.О.: 1 Адрес: Новосибирск Всего сообщений: 40
Опубликовано: 06-07-2007 11:55
а кто тебе сказал что боль из за узкого влагалища? дело может быть в том, что вы с партнером просто друг другу не подходите, у меня с первым парнем так было,2) или ты не можешь расслабиться, не хватает смазки и естественно больно тебе, 3) ну или на край, организм возможно еще не привык друг к другу и возможно все еще наладится....................попробуй расслабиться во время секса и все получится, не думай о боли и она сама пройдет
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.