tane4ka1011 Ранг: Гость Ф.И.О.: 1 Профессия: Архитектор Специальность: Архитектор Адрес: Казахстан,Алматы Всего сообщений: 2
Опубликовано: 04-07-2007 15:59
подскажите чем лучше предохранятся против различных венерических заболеваний крому презерватива? Мирамистин и хлормиксидин говорят портят слизистую!
 
Cekcolog Ранг: Старожил Ф.И.О.: 1 Специальность: Сексолог Адрес: Москва Всего сообщений: 336
Опубликовано: 04-07-2007 19:55
Здравствуйте
Венерические болезни различны. И самое лучшее ставить барьер данным болезням, такой барьер обеспечивает презерватив, поэтому если не хочется встречаться с не приятными последствиями сексуальных отношений, используйте презерватив.
-----------------
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.