Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблемы с потенцией у мужчины в довольно солидном возрасте
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблемы с потенцией у мужчины в довольно солидном возрасте'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с потенцией у мужчины в довольно солидном возрасте

Astra07
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 06-07-2007 00:21
Очень, очень прошу дать мне совет!
Дело в том, что я люблю мужчину на 32 года старше меня. У него есть проблемы с потенцией. В те немногие случаи, когда мы пытались заняться любовью, сначала у него бывала эрекция, и он явно возбуждался, но когда он пытался в меня войти, то эрекция быстро пропадала, иногда даже не получалось совсем, а иногда несколько движений - и всё. Один раз, правда, вроде бы он кончил, хотя я не уверена, а напрямую тогда стеснялась спросить, но во всяком случае он сказал, что "ощущения не те, что раньше", он сам не считал, что было хорошо.
Он женат, но с женой вроде бы даже спит в разных комнатах, хотя точно не знаю.
Главная проблема в том, что он махнул на себя рукой как на мужчину, считает, что это возраст и ничего не поделаешь и не собирается ничего делать. Мне кажется ещё, что ему очень трудно было бы кому-нибудь об этом рассказать. Но я-то вижу, что он комплексует по этому поводу, хотя и пытается делать вид, что для него это не важно, и стал избегать интимных контактов, так как ничего хорошего уже не ожидает.
Я, конечно, никогда не то что не упрекала его как-то, а наоборот, всячески поддерживала, говорила, что мне с ним всегда необыкновенно хорошо, и это правда, ведь я его люблю. Но его-то это не устраивает! Если нет "традиционного" варианта - ему кажется, что и ничего нет. Я переживаю за него, очень хочу, чтобы он снова почувтвовал себя мужчиной, пусть даже с женой. Ведь многие мужчины и в более старшем возрасте сексуально активны!
Проблема ещё и в том, что, как он говорит, я не расслабляюсь, это ему мешает, я и сама это чувствую, мне почему-то при при введении всегда больно (хотя я на это внимания не обращаю), а ведь смазка всегда есть уже, я его хочу, когда только смотрю на него, а уж тем более при ласках. У меня до него был опыт только с одним мужчиной (бывшим мужем), так у нас первые 2 недели вообще не получалось, я была очень напряжена, боялась. Сейчас страха нет, а напряжение осталось почему-то. И с мужем мне приходилось самой направлять его, а с этим мужчиной я сначала стесняюсь так делать, потом попробовала, сначала вроде бы получилось ввести, и на этом всё опять закончилось!
Мне удалось один раз задать вопрос сексопатологу, и первое, что он посоветовал - побольше сначала ласкать его. Но он сам препятствует откровенным ласкам, просто может убрать мою руку... Я не могу понять, нравится ли ему хоть что-то, пыталась спросить - не ответил...
Вопрос прежде всего такой: что я могу сделать в этой ситуации, как ему помочь? И психологически, и физически, какие-то приемы вроде бы есть при слабой эрекции. Как доставить ему удовольствие? Как сильнее его возбудить? Эта его проблема- больше психологическая или всё-таки физиологическая?
Главное, я не могу больше допустить ни одного повторения описанной ситуации! т.к. вижу, что это будет самой последней каплей, после которой он больше и пробовать не будет, чтобы "не позориться". Рекламируют таблетки, после которых обещают сильную долгую эрекцию, но насколько это реально и безопасно? Учитывая то, что я могу только тайком подсыпать в чай, сам он ничего применять не будет. Что ещё я могу сделать? Очень важно, чтобы хотя бы раз у нас получилочь, может, он поверил бы в себя...
Заранее спасибо!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-07-2007 22:25
А лет ему сколько? Или сколько ВАм, ведь если Вам скажем больше 50-ти... Шучу, Но ведь в ином случае (Вам 20-35) - у него не такой уж большой возраст вообще-то. И проблема скорее всего не только в возрасте, но и в чём-то более приземлённом, болячке типа аденомы. Вариантов два - или он сам идёт к врачу, обследуется, лечится и живёт спокойно и радостно <BR>Или Вы сами узнаёте у него подробности его мочеполовой системы (про силу струи при мочеиспускании (можно косвенно оценить по длительности нахождения в туалете) и прочему - сообщаете или врачу по месту жетилеьства или сюда ,и в любом случае решаем - что делать. <BR>Если вдруг у него полное здоровье в плане мочеиспускания, простаты и прочего (сомневаюсь, но вдруг) - нмогое и правда будет зависеть от Вас. НЕ пытаться подталкивать его к эрекции, акту, чтобы не провоцировать невроз... А вот если что-то найдут - перспективы откроются куда большие. Сходите ко мне на сайт, что-то там было про особенности старшего возраста. Если что - спрашивайте, выложу подробнее. <BR>Уже выложил - и малость Вас процитировал, не обижайтесь. Уж очень в Ваших словах факты и эмоции яркие, понятные всем. Надеюсь, что пробема решится успешно!

[ Это сообщение было отредактировано 2007-07-26 23:14 пользователем/модератором dok34ru ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблемы с потенцией у мужчины в довольно солидном возрасте'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.