Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Проблемы избыточного веса"


Модераторы/консультанты: NRozina
Главная страница конференций » » Проблемы избыточного веса » » Недостаточность в весе
Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'
Ответить в теме 'Недостаточность в весе'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Недостаточность в весе

Bionic

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Израиль
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 06-07-2007 19:16
Извините что не в ту тему,но к сожалению не нашла подходящего врача,поэтому обращаюсь к вам.Если есть возможность,пренесите мой вопрос в подходящий раздел.
Около года назад я сильно похудела с 47 до 36,всвязи со стрессом и тяжёлой физической работой.До сегодняшнего дня я колеблюсь от 37 до 39 кг,и никак не могу набрать в весе.По ходу моей "болезни" начались ещё проблемы.Начали хрустеть кости,ужастно болеть суставы,спина,поясница.Мышцы всё время болят,всё время в напряжении,тем более шея и плечи,иногда трясутся руки.Тяжело пол литра воды поднять.Осанка просто исчезла,так как мышцы спины не держат позвоночник.Я ничего не могу делать.Как только встаю утром,через час уже настолько устаю,как после тяжёлого рабочего дня.
Вопрос такой:каким орбазом я могу самостоятельно восстановить мышечный тонус,массу,придать костям и суставам прочности?Самостоятельно я имею ввиду на дому,так как пойти в тернажёрный зал возможности не имеем.
Так же посоветуйте вид спорта каторый действует на мышцы,суставы и кости,но не противопоказан слабым.Я знаю чейчас очень много случаев анорексии вследствии каторой у у девочек такая же проблема как у меня.Неужели уже не определили проффесиональное лечение?
зы.родители говорят у меня тяжкий невроз,может это связано?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-07-2007 21:28
В первую очередь вам нужно пройти обследование у эндокринолога (анализ на гормоны), обязательно нужно проверить кости на остеопороз. Нужно обследоваться полностью, чтобы исключить какое-либо заболевание.

Из зарядки вам может помочь калланетика или пилатес. Упражнения можно найти в Интернете. Но прежде, чем приступать к ним — обследуйтесь!


         
Bionic

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Израиль
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 07-07-2007 12:52
Все проверки давно пройдены...все нормально.В костях нехватает кальция.Всё остальное в норме.Только врачи сказали это не значительно,что мне нужно поправится,и всё прийдёт в норрму.Только порпавится я не могу,из дома еле выхожу,мышцы не работают.Была у ортопеда,и на физиотерапии,там мне сказали что всё болит потомучто суставы слижком гибкие,и что помоч они мне не могут.Сказали иди занимайся спортом (это с моими то 36 кг).Вот я и в замкнутом кругу.ПОМОГИТЕ!!!!!!У меня прям под домом есть тренажёрный зал,там бодибилдеры занимаются.Я туда пошла,мне сказали что поднимут мышечную массу,(и обнаружили скалеоз,на каторый моей матери наплевать,такое ощущение что ей хочется быть красивее меня,чтоли,чтоб меня загнули болезни нафиг)вобщем завтра я покидаю свой дом,и иду бомжевать вот в таком состоянии,поэтому прошу побвстрее,конкретную помощь,может ссылки на сайты по этой теме,ну хоть что-то.Именно чтоб про мою проблему было написано.
Пилатес мне может быть даже противопоказан,потомучто у меня болят суставы от сильной растяжимости,а пилатес растягивает суставы.
Большое спасибо за внимание,и просьба,отвечайте пожалуйста посерьёзнее.Рассылать всех худый к гастро-ентерологу не великая мудрость.Вы врач,да?


   
Bionic

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Израиль
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 07-07-2007 14:38
"Калланетика - это программа из 30-ти упражнений, рассчитанных на час интенсивных занятий. Они сделают бедра стройными, уберут живот, приподнимут бюст и избавят Вас от лишнего веса.

После 10 часов упражнений станешь моложе на 10 лет - уверяет Каллан. А все потому, что один час Калланетика заменяет 7 часов классической гимнастики или 24 часа аэробики."
Вот что я нашла в интеренете.Мне только худеть нехватало.Мне не нужно сжигать жиры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗОВИТЕ МНЕ ВРАЧА!







   
Bionic

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Израиль
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 07-07-2007 16:47
Нельзя ли получить консультацию диетолога он-лайн?
Быть может если мне обьяснят насчёт углеводов белков и всё такое я буду знать сколько мне кушатьи я потолстею?Наберу жировую массу и превращу её в мышечную!!!???
Уже 3 модели умерли от худобы,при весе 44 кг...я вешу 37!!!!!!помогитееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!неужели все спят?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-07-2007 21:29
Так, давайте рассуждать спокойно. У вас не хватает кальция. Значит, если вас обследовали врачи, вы должны принимать препараты кальция и витамина Д. Какие врачи вас обследовали? Как давно? Обращались ли вы к психологу очно, если сама связываете свое заболевание со стрессом и переутомлением? Что это был за стресс? Как вы сейчас питаетесь?


         
Bionic

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Израиль
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 07-07-2007 22:20
Я была у диетолога,гастроэнтеролога,терапевта,ортопеда,физиотерапия,психолог, психиатр,иглоукалывание,гинеколога.Начались все проблемы с него,но не то чтобы у меня не пошли месячные,а наоборот,сильные кровотечения от нехватки естрогена.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-07-2007 22:57
Вы не были у эндокринолога. Вам необходимо подробное обследование у эндокринолога: УЗИ органов, анализ на гормоны щитовидной железы, надпочечников и гипофиза.
Какое лечение вам предлагали, установив недостаточность эстрогенов?


         
Bionic

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Израиль
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 08-07-2007 18:04
Гастроентеролог послал меня на все узи и ультрасаунд.Все в порядке,язвы нет.Помоему только щитовидку мне не проверяли.Ну это допустим я проверю.Но всётаки,как восстанавливаются жертвы анорексии?
У меня есть ещё один вопрос.В последнее время ,иногда когда я кушаю вечером,вдруг,как только глотаю,обнаруживаю огромный комок в горле.И он мешает дышать.Итак может продолдатся ещё несколько раз.В последнее время комок в горле стал появлятся всё чаще,и его очень тяжело сплюнуть.Как будто что-то стоит между носоглоткой и горлом.Как это можно проверить,и по каким причинам кроме курения это может происходить?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-07-2007 18:14
Вы упоминаете анорексию. У вас именно анорексия. У вас были периоды отказа от еды?

Вам нужна консультация эндокринолога. Если у вас проблемы со щитовидкой или надпочечниками, то лечение быстро приведет вас в норму. Не откладывайте.

Питайтесь полноценно. Как вы сейчас питаетесь?


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'    Ответить в теме 'Недостаточность в весе'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.