Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я люблю их двух
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я люблю их двух'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я люблю их двух

in_love

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 08-07-2007 23:46
Сергей... Он мой бывший одноклассник. Я его очень любила,ю сильно-сильно. Но вдруг я про него забыла. И тут я встретила Диму... Я как только его увидела, влюбилась в него. Утонула в его красивых, глубоких глазах. Я его очень люблю, жить без него не могу. Я так страдала по ночам. Слезы текли по щекам. Я так сильно его люблю. Он на меня обращал внимание, смотрел. Мне кажется, что я ему не безразлична.
Я начала гулять с подругой в центре города. Каждый день вижу Сережу. Он так смотрит на меня. Я знаю, что я точно не безразлична ему. И моя любовь к нему возвратилась. Теперь я люблю двух и не знаю, что же мне делать. Они, кстати, друзья. И частенько гуляют вместе. Если я выберу одного, то у меня будет чувство предания другого. Я не могу так. Мне постараться забыть их? Или что мне делать? Я уже не могу вынести эту боль и страдания. Что мне делать? Помогите пожалуйста. Прошу вас.

solnechnaya
Ранг: Новичок
Профессия: студентка
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 09-07-2007 00:04
А как они к тебе относятся? Как общаются, и вообще, мне почему-то кажется, тебе очень хочется кого-то любить. Может, стоит подождать,.. время покажет, кто тебе нужен. По моим наблюдениям, это недолго.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 09-07-2007 00:17
Насколько я поняла вы ни с кем из них не встречались?

in_love

Опубликовано: 09-07-2007 09:35
Quote:

2007-07-09 00:04, solnechnaya написал:
А как они к тебе относятся? Как общаются, и вообще, мне почему-то кажется, тебе очень хочется кого-то любить. Может, стоит подождать,.. время покажет, кто тебе нужен. По моим наблюдениям, это недолго.

Мне наоборот не хочется никого любить. Я вот жду, жду. Может, действительно времья покажет.

in_love

Опубликовано: 09-07-2007 09:36
Quote:

2007-07-09 00:17, NRozina написал:
Насколько я поняла вы ни с кем из них не встречались?

нет

NRozina

Консультант

Опубликовано: 09-07-2007 14:01
Тогда, наверное стоит выбрать того, кого хочет ваше сердце. если вы ни одному из них нричего не обещали, то имеете право на тот выбор, который считаете для себя самым лучшим,

in_love

Опубликовано: 09-07-2007 17:37
Quote:

2007-07-09 14:01, NRozina написал:
Тогда, наверное стоит выбрать того, кого хочет ваше сердце. если вы ни одному из них нричего не обещали, то имеете право на тот выбор, который считаете для себя самым лучшим,

Дело в том, что у меня возникает чувство вины. А вдруг тот, на котором я забью меня любит.... Мне так не хочется делать кому-либо больно. Может мне подождать их действий?

NRozina

Консультант

Опубликовано: 09-07-2007 21:36
Допустим вас кто-то любит. Могу предположить, что таких людей даже несколько.... Но рано или поздно вы должны будете выбрать одного.... Для чего вам нужно тащить с собой по жизни груз вины перед всеми, кто, возможно , вас любил, но кого вы не выбрали????

in_love

Опубликовано: 10-07-2007 11:11
Quote:
<BR> 2007-07-09 21:36, NRozina написал: <BR>Допустим вас кто-то любит. Могу предположить, что таких людей даже несколько.... Но рано или поздно вы должны будете выбрать одного.... Для чего вам нужно тащить с собой по жизни груз вины перед всеми, кто, возможно , вас любил, но кого вы не выбрали???? <BR>

<BR>Не перед всеми, а перед теми, кого я люблю. Я же люблю их двух. Я вообще запуталась... Может мне просто постараться их забыть? Я не смогу выбрать из них одного, мне они двое очень доргои, я их очень люблю.

[ Это сообщение было отредактировано 2007-07-10 11:13 пользователем/модератором in_love ]

in_love

Опубликовано: 10-07-2007 11:15
Quote:

2007-07-09 00:04, solnechnaya написал:

Наверное ты права.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я люблю их двух'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.