Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Что я значу для него?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Что я значу для него?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что я значу для него?

kristinka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: будущий финансист=)
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 10-07-2007 03:14
Здравствуйте=) меня зовут Кристина. я никак не могу заснуть - меня очень мучает один вопрос - нужна ли я ему? вобщем, у меня сложилась такая ситуация: пару недель назад меня подруга пригласила на вечеринку, которую устраивал какаой-то ее хороший знакомый. Я с ней пошла, там увидела этого самого знакомого и он мне безумно понравился, по рассказам подруги он оказался просто идеальным - в нем сочетались ну просто все черты, которые я хочу видеть в мужчине. Где-то через недельку та самая подруга праздновала свое 18-тилетие и там был он. Вобщем, мы с ним пообщались, потом он меня пригласил погулять ночью, до того сидели в обнимку, говорили о чем-то постороннем, потом пошли гулять и он начал приставать. Он меня вроде ненавязчиво но очень настойчиво склонял к сексу. Я отказывалась, потому что я хотела с ним отношений более или менее продолжительных, а не на одну ночь, хотя и сдерживалась как могла. И сказала ему сразу же, что я с ним спать пока не собираюсь, так что он может не обольщаться, чтоб потом не расстраиваться, в ответ услышала песню типа "что ты, ты думаешь что мне от тебя нужен лишь секс??..." но он неуклонно предлагал пойти сначала на море (все той же ночью), потом в душ вместе. Старался он как мог. Потом пришел в мой домик спать ко мне - ему видите ли не хватило места. Ну я как бы ничего против не имела. Он снова и снова приставал и я уж успела расстроиться, что мои надежды на отношения с ним рассыпаются. И я в этом впринципе была почти уверенна, если бы не такие фразы как например вот казалось бы банальное, простое, но так искренне сказанное "не пойму, чем ты меня так зацепла?" или уже под утро, когда он оставил свои попытки заняться со мной сексом ни с того ни с сего сказанное "ты мне нравишься". опять же таки - ничего особенного, но сказанное не так сказать "ты мне нравишься, давай займемся сексом" а просто так. И проскользнула фраза насчет того что "будем видеться, авось че-нить выйдет" ну смысл такой был. и наутро он взял у меня телефон. уже прошло 3 дня с тех пор. Он не звонит. Впринципе я могу позвонить сама, но меня мучает вопрос - А хочет ли ОН этого? Я интересна ему или это было для него на одну ночь? И я не знаю что делать - позвонить ему самой или лучше подождать пока он позвонит сам.. А то что он мне говорил это пустой звук или искренние слова? Подскажите мне пожалуйста, а то я просто зацмклилась на этом=/ заранее спасибо

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 10-07-2007 09:28
Вы наверняка понимаете, что я не умею читать мысли на расстоянии, Мне кажется вы и сама понимаете — почему он не звонит...

Давйте представим, что вы ему позвонили и вы с ним даже встретились. И что... еще одна начь приставаний? если вам это нужно, то можете позвонить ему сама.

kristinka
  Опубликовано: 10-07-2007 13:57
Ну предположим,ночи не будет точно=) тогда просто так сказать были благоприятные условия=) Ну... а кроме как на приставания можно ни на что даже не рассчитывать? Я например подумала так - может если я немного как бы это сказать... поинтригую чтоли, чтоб у него был интерес... - я вроде не ханжа, его не отталкиваю, но и близко не подпускаю.. он мне кстати сказал такую фразу "знаешь, если бы ты согласилась сегодня со мной заняться сексом, было бы даже не интересно".. что Вы думаете?

NRozina

Консультант

Опубликовано: 10-07-2007 14:48
Я ничего не думаю, Это ведь ваша ситуация. Как вы думаете, судя по его поведению для чего вы были ему нужна в ту ночь?

kristinka
  Опубликовано: 10-07-2007 15:21
ну тогда да... просто.... даже не знаю... зачем тогда было брать мой телефон если я нужна была ему на одну ночь? ситуация того не вынуждала и он мог совершенно спокойно отморозиться, никто его за язык не тянул.... это меня очень смущает..

NRozina

Консультант

Опубликовано: 10-07-2007 21:35
То есть у вас есть какое-то представление о том, что если мужчина берет у женщины телефон, то это что-то значит?

solnechnaya
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 10-07-2007 23:39
Мне почему-то кажется, если мужчина заинтересовался девушкой, то тянуть дни не станет, дабы не упустить «лакомый кусок». По ним видно, что им надо.
А ещё бывает, что понравившуюся девушку, если он настроен с ней на что-то серьезное, не будет сразу тащить в постель. Хотя как сказать… Они ведь разные.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 10-07-2007 23:41
Все люди разные. С этим трудно спорить.
Вы все еще ждете его звонка?

Businka

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 10-08-2007 13:04
ну что позвонил?

-----------------

yezhyk
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 10-08-2007 15:54
я бы посоветовала забыть про этого парня. По опыту, своему и подруг, знаю, что
1) ему действительно нужен только секс. Как бы девушка не возбуждала, парень может подождать, особенно, если правда то, что он говорит, что ты ему нравишься. Мой первый мужчина меня уламывал месяц При том, что виделись мы каждый день и он мне нравился, и все такое, и часто говорил, что любит. Это всегда риск. И парень не должен давить на девушку в вопросе секса.
2) слова всякие хорошие он мог говорить банально для того, чтобы ты согласилась с ним переспать. Ну какой щас парень не знает, что девушки любят ушами? Да, ты ему действительно понравилась и все такое, только вот в каком качестве: для полчасового секса, для отношений или для "долго и счастливо"?
3)звонить не надо ни в коем случае! парни не парятся так, как девушки по поводу отношений. почти наверняка он для себя все решил в первые 15 минут разлуки с тобой. и очевидно решил не в твою пользу. Он или выжидает время, чтоб ты помучалась и согласилась на одну ночь, или забил на тебя, а твой звонок воспримет как знак, что ты "на крючке" - т.е. готова с ним переспать.
Это, конечно, довольно злое отношение к парням. Но лучше перестраховаться, чем недостраховаться. Просто обычные милые девушки секс воспринимают как что-то особенное, а для парня это иногда тоже самое, что и бритье. Есть очень хорошие добрые замечательные парни. Но найти их иногда проблематично. Одна моя подруга переспала с парнем буквально в первую неделю знакомства, на второе-третье свидание. До него она была девственницей. И мне кажется ей просто очень сильно повезло, что этот парень оказался Тем самым. Они уже 4 года вместе, женились, дочурке полгодика. Такие истории - исключение. Каждая девушка хочет себе такое исключение. Но на то они и исключения, что происходят не всегда...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Что я значу для него?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.