Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я родила ребенка. от женатого мужчины.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я родила ребенка. от женатого мужчины.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я родила ребенка. от женатого мужчины.

barbosik

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 11-08-2011 23:49
А мужчина хочет этого ребенка? А у мужчины есть дети в семье?
А Вы можете себе представить, что лет эдак через пятнадцать двадцать его дети и Ваш потенциальный ребенок узнают о существовании друг друга?
Готовы ли Вы растить ребенка с комплексом, что у всех папы как папы, а у него живет с другой тетей?
Кроме всего прочего, я задавала вопрос психологу - как складываются отношения отец - внебрачный ребенок.
Мне рассказали, что статистика такова - отцу ребенок интересен первые три-пять лет. Дальше интерес пропадает.
Так в основном происходит. Бывают, конечно, и исключения...
Вот возьмите Меладзе. Внебрачному ребенку шесть лет. Он его признал. НО... Разведясь с женой не переехал к Альбине.
Посмотрите про Задорнова, еще Збруев - Елена Шанина, Николай Еременко, Оксана Пушкина, еще почитайте про Татьяну Догилеву...
Ни одной истории со счастливым концом...
Я родила ребенка от женатого мужчины, и сейчас он живет со мной. Но это НЕ ТОТ мужчина, с которым я встречалась.
Встречались четыре года, сейчас два с половиной года живем вместе. Детям четыре с половиной и два.
Мне ОЧЕНЬ тяжело. Розовые очки быстро спали.
Мужчина, которого Вы любите уже девять лет... Почему же он не с Вами, если и он Вас любит?
Мне один мой друг однажды сказал, что любовницы - это стабильное разнообразие.
Заскучал Ваш любимый в семье - и едет к Вам, развлечься. Поделиться. Поплакаться.
Развеялся - и домой, к жене, кушать борщ и котлетки.
А Вы не думали о том, что жена уже давно свыклась с Вашим существованием и относится к Вам, как к неизбежному, но и ничем не угрожающему неудобству ее брака?
Ведь с Вами ей все понятно - бросать семью он не собирается, а то, что наведывается к любовнице - так не сотрется же... Другое дело, если бы Вы его бросили... Он бы нашел себе еще кого-то
для разнообразия, вот она бы занервничала. Влюбленные мужчины - опасные мужчины. А Ваш.... Думаю, Вы его себе придумали. как мы все придумываем свою любовь.

Когда я была любовницей, я очень много общалась с друзьями мужчинами, и с теми, в том числе, которые имели любовниц.
Очень многое тогда встало в моей голове на места.
И когда мой "Любимый" однажды пришел вечером с работы ко мне, без вещей, в чем был и остался навсегда, - я очень сильно удивилась.
По моему глубокому убеждению, через четыре года отношений "женатый мужчина-любовница" такого произойти не могло.
И, предвкушая, что сейчас могут начаться "качели" - хождения туда-сюда, я сразу сказала - если вернешься к жене, ко мне дорогу забудь навсегда.
Ну вот мой "любимый" и взвесил, что ему было дороже.
Дешевле оказалась бывшая жена.
Вот так и получилось.

А Вы разве не хотели бы жить вместе со своим любимым?
Зачем такие сложности - ребенок? зачем?
Когда я рожала от женатого, для себя решила, что ХОЧУ жить с ним вместе и ДОЖДУСЬ этого.
Дождалась вот, на свою голову...
Сейчас уже ничего не изменишь. Двое детей, совместный бизнес, совместное имущество...
... и полное разочарование в любви...
То ли любовь семейная совсем другая...



[ Это сообщение было отредактировано 12-08-2011 00:01 пользователем/модератором barbosik ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я родила ребенка. от женатого мужчины.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.