Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » болит
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'болит'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

болит

svoboda143
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 19-07-2007 17:22
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -22
Возраст начала менструации -13
Продолжительность менструального цикла -29
Продолжительность кровотечения -4
Беременности - чем закончились -1-медаборт
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - не лечилась.
У меня такая проблема- в течение последнего месяца у меня стали появляться болезненные уплотнения в паховой области, которые остро начинаются и проходят без какого-либо лечения в течение 2-3 дней. Нет ни покраснения, ни напухания. Уплотнение находится не на поверхности кожи, а внутри. Возникаютв различных местах. В мае прохидила превентивное лечение от сифилиса, но все анализы- отрицательные. Месяц назад начался цистит- лечилась цефазолином и макропеном. Через есколько дней после окончания лечения начали появляться такие симптомы. Похожие уплотнения появля.тся в подмышечной области, на плече. Не может ли это быть побочным эффектом при лечении антибиотиками вследствие снижения иммунитета? Или это самостоятельное заболевание?Как лечить? Ведь антибиотики еще больше снизят иммунитет и усугубят заболевание.



   
elvira-bah

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: Россия, Оренбургская обл.
Всего сообщений: 500
  Опубликовано: 21-07-2007 03:13
Обязательно обратитесь к доктору и повторите анализы на RW, ВИЧ.


     
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'болит'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Ваше отношение к совмещению работы с учебой студентами медицинского ВУЗа дневного отделения

Совмещение неприемлемо, работа мешает учебе
Совмещение возможно, если работа связана с медициной
Совмещение возможно, если требуют материальные обстоятельства
Совмещение желательно, т.к. работа способствует профессиональному становлению



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.