Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите

LenaLenaLena
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 20-07-2007 01:36
Здравствуйте. Я хочу рассказать всю историю своей зависимости. Я нормальная девушка 22 лет, симпатичная, рациональная. Я бы даже сказала, яркая. На меня часто обращают внимание, я далеко не глупа. Говорю без лести.
7 лет назад я познакомилась с человеком постарше меня и сразу влюбилась. ДЛя меня он был недостижимой мечтой, сказкой. Я расплывалась в улыбке, когда он мельком глядел на меня. Наши отношения начались с мимолетного секса в первые дни нашего знакомства. После этого секса был перерыв в года два. Он встречался с девушкой, потом расставался, а я в это время где-то в глубине души все больше влюблялась. хочу заметить, что в принципе, если объективно посмотреть, он вполне обычен. Симпатичный и неглупый, но мне встречались и не такие. ГОда через два мы начали опять спать, а потом он предложил встречаться. Я бала так счастлива!!! И при этом, я твердила себе, что я знаю, какой он пофигист, знаю, что не любит меня, что придется многое терпеть.
Вообщем наши отношения были нормальными полгода. нормальные, это значит, я ему не звонила и мы встречались, часто даже случайно, только по выходным. Тусили с его друзьями, а потом спали. Я его обожала. Закрывала глаза на некоторые ужасающие поступки и оскорбления, пренебрежения. Забывала все его странные поведения, когда слышала ласковое слово от него. Короче, с каждым днем, мир для меня сужался и все сходилось на нем.
Через полгода начались ссоры. Сначала маленькие, Обиды, Я обижалась на неделю, иногда он даже сам просил прощения. Но потом все это переросло в безобразные скандалы и слезы с моей стороны. Я не могла остановиться. Чем больше мы ругались, тем больше я хотела мира. Я сама бежала первая, умирала. меня трясло и лихорадило от встречи с ним. Успокоить меня мог либо секс (ненадолго), либо его слова "я тебя люблю", которые он говорил иногда не в порыве нежности, а только чтобы уже успокоить меня. Мы никогда не ходили в кино. он не дарил мне подарков, говоря, что у него нет денег. Я не приглашала его на др и другие праздники, так как он не очень ладил с моими друзьями и как будто чего-то боялась. Я могла звонить ему 7-9 часов подряд на мобильный,а он не брал трубку. Это родолжалось года три. Пару раз мы вроде даже расставались на месяцок. Причем расставание это выглядело так, что я чуть ли не за шанину его держала, а он отбрыкивался и просил отстать. Я рыдала, на следующий день начинала новую жизнь...
Через 3 года мы расстались окончательно. В течении последних двух лет мы иногда встречались и спали, Я не могла ничего с собой сделать, да и его трясло от страсти. Но он на следующий день не отвечал на мои звонки... он взбесился, когда узнал о крепкой моей дружбе с его другом. Плакал. А что со мной было, когда я узнала, что он встречается с девушкой. Меня трясло и темнело в глазах. Я даже не могу описать все, что происходило и происходит. какой-то дикий всплеск. мы оба вроде вполне нормальные люди. Но почему со мной происхдит такое? как это остановить? Я не могу ни с кем встречаться или спать. Никто мне не нравится и по-моему пора поставить крест на личной жизни. Это все вкратце. посоветуйте, стоит ли мне обратиться к психологу.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-07-2007 11:48
Если ответить на ваш последний вопрос — вы уже обратились к психологу. Вполне разумно будет обратиться к специалисту очно.
Насколько я вас поняла, самое главное для вс в настоящее время отказаться от этого человека и освободиться от зависимости от него?

LenaLenaLena
  Опубликовано: 22-07-2007 13:32
да. Начать новую жизнь по настоящему ) мне уж замуж хочется

NRozina

Консультант

Опубликовано: 22-07-2007 16:37
То есть вы хотите выйти замуж? Все равно за кого, или все-таки — нет?

LenaLenaLena
  Опубликовано: 22-07-2007 22:59
да, хочу в будущем. Пока просто хочу найти человека, с которым буду спокойна и счастлива. Но мне никто не нравится.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 24-07-2007 23:32
Вам никто не нравится....

давайте пофантазируем. Каким долден быть человек, который вам бы понравился?

LenaLenaLena
  Опубликовано: 24-07-2007 23:43
Он должен сочетать все самые лучшие качества. Конечно, начнем со внешености. Он должен выхывать желание и взгляд на нем должен останавливаться. Хорошо одеваться. он должен быть умным. С высшим образованием. Остроумный, забавный, пусть не постоянно, но умеет рассмешить. Дожен быть все-таки молчалив. Мужчина д.б. молчалив. он должен обожать меня, но сдерживать себя. Чтобы я знала, просто знала, что он меня любит, а его пусть любят все остальные. Он должен быть лидером, вот это пожалуй я четко знаю. он должен придавать мне уверенность в себе. конечно, такие атррибуты, как материальное состояние, отношение к родителям тоже важны, но они на последнем месте. Пожалуй я больше ничего не могу сказать.
Мне нравился один мальчик. Но мне все говорили, что он нравился мне от того, что он совсем не обращал на меня внимания. Я его почти не знала. Мне нравилась его внешность и я даже сама пошла и познакомилась с ним. Мы работали в соседних кабинетах. но он не шел на контакт. ОСтался для меня красивым и загадочным. Такой своего рода неузнаный идидеал. Мне нравится представлять себя рядом с ним, чтобы отомстить своего экс-бойфренду

NRozina

Консультант

Опубликовано: 24-07-2007 23:52
давайте все-таки решим — для чего вам нужен мужчина.
1) Чтобы выйти замуж, любить и жить счастливо
2) Чтобы отомстить "бывшему"

Так для чего?

LenaLenaLena
  Опубликовано: 24-07-2007 23:58
ну, мне нужно первое. Но очень хочется совместить со вторым. но если это не получится, то ладно. главное, чтобы быть счастливой и спокойной.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 25-07-2007 00:04
Вы писали, что вас не отпускают ваши прежние отношения. Похоже, что вас не отпускает именно идея мести....

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.