Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите

LenaLenaLena
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 20-07-2007 01:36
Здравствуйте. Я хочу рассказать всю историю своей зависимости. Я нормальная девушка 22 лет, симпатичная, рациональная. Я бы даже сказала, яркая. На меня часто обращают внимание, я далеко не глупа. Говорю без лести.
7 лет назад я познакомилась с человеком постарше меня и сразу влюбилась. ДЛя меня он был недостижимой мечтой, сказкой. Я расплывалась в улыбке, когда он мельком глядел на меня. Наши отношения начались с мимолетного секса в первые дни нашего знакомства. После этого секса был перерыв в года два. Он встречался с девушкой, потом расставался, а я в это время где-то в глубине души все больше влюблялась. хочу заметить, что в принципе, если объективно посмотреть, он вполне обычен. Симпатичный и неглупый, но мне встречались и не такие. ГОда через два мы начали опять спать, а потом он предложил встречаться. Я бала так счастлива!!! И при этом, я твердила себе, что я знаю, какой он пофигист, знаю, что не любит меня, что придется многое терпеть.
Вообщем наши отношения были нормальными полгода. нормальные, это значит, я ему не звонила и мы встречались, часто даже случайно, только по выходным. Тусили с его друзьями, а потом спали. Я его обожала. Закрывала глаза на некоторые ужасающие поступки и оскорбления, пренебрежения. Забывала все его странные поведения, когда слышала ласковое слово от него. Короче, с каждым днем, мир для меня сужался и все сходилось на нем.
Через полгода начались ссоры. Сначала маленькие, Обиды, Я обижалась на неделю, иногда он даже сам просил прощения. Но потом все это переросло в безобразные скандалы и слезы с моей стороны. Я не могла остановиться. Чем больше мы ругались, тем больше я хотела мира. Я сама бежала первая, умирала. меня трясло и лихорадило от встречи с ним. Успокоить меня мог либо секс (ненадолго), либо его слова "я тебя люблю", которые он говорил иногда не в порыве нежности, а только чтобы уже успокоить меня. Мы никогда не ходили в кино. он не дарил мне подарков, говоря, что у него нет денег. Я не приглашала его на др и другие праздники, так как он не очень ладил с моими друзьями и как будто чего-то боялась. Я могла звонить ему 7-9 часов подряд на мобильный,а он не брал трубку. Это родолжалось года три. Пару раз мы вроде даже расставались на месяцок. Причем расставание это выглядело так, что я чуть ли не за шанину его держала, а он отбрыкивался и просил отстать. Я рыдала, на следующий день начинала новую жизнь...
Через 3 года мы расстались окончательно. В течении последних двух лет мы иногда встречались и спали, Я не могла ничего с собой сделать, да и его трясло от страсти. Но он на следующий день не отвечал на мои звонки... он взбесился, когда узнал о крепкой моей дружбе с его другом. Плакал. А что со мной было, когда я узнала, что он встречается с девушкой. Меня трясло и темнело в глазах. Я даже не могу описать все, что происходило и происходит. какой-то дикий всплеск. мы оба вроде вполне нормальные люди. Но почему со мной происхдит такое? как это остановить? Я не могу ни с кем встречаться или спать. Никто мне не нравится и по-моему пора поставить крест на личной жизни. Это все вкратце. посоветуйте, стоит ли мне обратиться к психологу.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-07-2007 11:48
Если ответить на ваш последний вопрос — вы уже обратились к психологу. Вполне разумно будет обратиться к специалисту очно.
Насколько я вас поняла, самое главное для вс в настоящее время отказаться от этого человека и освободиться от зависимости от него?


       
LenaLenaLena
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 22-07-2007 13:32
да. Начать новую жизнь по настоящему ) мне уж замуж хочется


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-07-2007 16:37
То есть вы хотите выйти замуж? Все равно за кого, или все-таки — нет?


       
LenaLenaLena
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 22-07-2007 22:59
да, хочу в будущем. Пока просто хочу найти человека, с которым буду спокойна и счастлива. Но мне никто не нравится.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-07-2007 23:32
Вам никто не нравится....

давайте пофантазируем. Каким долден быть человек, который вам бы понравился?


       
LenaLenaLena
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 24-07-2007 23:43
Он должен сочетать все самые лучшие качества. Конечно, начнем со внешености. Он должен выхывать желание и взгляд на нем должен останавливаться. Хорошо одеваться. он должен быть умным. С высшим образованием. Остроумный, забавный, пусть не постоянно, но умеет рассмешить. Дожен быть все-таки молчалив. Мужчина д.б. молчалив. он должен обожать меня, но сдерживать себя. Чтобы я знала, просто знала, что он меня любит, а его пусть любят все остальные. Он должен быть лидером, вот это пожалуй я четко знаю. он должен придавать мне уверенность в себе. конечно, такие атррибуты, как материальное состояние, отношение к родителям тоже важны, но они на последнем месте. Пожалуй я больше ничего не могу сказать.
Мне нравился один мальчик. Но мне все говорили, что он нравился мне от того, что он совсем не обращал на меня внимания. Я его почти не знала. Мне нравилась его внешность и я даже сама пошла и познакомилась с ним. Мы работали в соседних кабинетах. но он не шел на контакт. ОСтался для меня красивым и загадочным. Такой своего рода неузнаный идидеал. Мне нравится представлять себя рядом с ним, чтобы отомстить своего экс-бойфренду


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-07-2007 23:52
давайте все-таки решим — для чего вам нужен мужчина.
1) Чтобы выйти замуж, любить и жить счастливо
2) Чтобы отомстить "бывшему"

Так для чего?


       
LenaLenaLena
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 24-07-2007 23:58
ну, мне нужно первое. Но очень хочется совместить со вторым. но если это не получится, то ладно. главное, чтобы быть счастливой и спокойной.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 25-07-2007 00:04
Вы писали, что вас не отпускают ваши прежние отношения. Похоже, что вас не отпускает именно идея мести....


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.