Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите

NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 28-07-2007 22:34
Похоже у вас есть единственный способ самоутверждаться — унижая окружающих (принижая их). Поэтому у вас должен быть такой мужчина, чтобы вам все завидосали, а если мужчина вас оставляет — вам необходимо унизить и его, чтобы вернуть душевное равновесие....

Как вы думаете — многим ли мужчинам будет нравится женщина, для которой способ самоутверждения заключается не в том, чтобы расти самой, а в том, чтобы унижать других?



       
LenaLenaLena
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 29-07-2007 18:58
На самом деле он тоже самоутверждается за счет меня! Унижает и ругает! Я не знаю, кому что нравится, я просто хочу это поменять, но не знаю как


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-07-2007 19:57
То есть вы хотите, чтобы он первым прекратил такое поведение оставив вам право на самоутвеждение таким образом?


       
LenaLenaLena
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 29-07-2007 20:01
Наверно, к сожалению, да. Наверное, если бы он позволил бы мне убедиться в том, что я лучше, дать выиграть окончательно, то я бы разочаровалась и оттаяла. Хотя не знаю.
Но вы мне скажите, единственный способ, прекратить это, это просто терпеть и измениться?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-07-2007 20:03
Насколько я поняла — в настоящее время он каким-то образом унижает вас, и вам от этого очень плохо. Что именно происходит? Что именно он делает?


       
LenaLenaLena
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 29-07-2007 20:11
Вы знаете, мы не встречаемся. просто спим. но у него вроде есть девушка. Он знает, что мне это неприятно, но я не показываю, просто молчу. Когда я начинаю привыкать к нему. Он говорит, что пора прекращать эти встречи, что ему нравится со мной пать, но это не главное в жизни. Если я на секунду даю волю своим увствам - покажу, что я расстроена, что мне неприятно - он смеется, говорит, что я его напрягаю. По телефону недавно, я позвонила с ним поговорить, сказала, что я с подругой. Он при своем друге стал говорить, чтобы я приехала с подругой - займемся сексом втроем, я сказала, что это глупо и ужасно, чтобы он не говорил ерунды, он крикнул со смехом "да пошла ты!" И кинул трубку. При этом мне обидно, я хочу чтобы он извинился, но я не думаю, что он даже вспоминает обо мне. Мне ольно, но и грустно без него. Он нужен мне сейчас даже больше. Он может специально говорить, что идет в кино с девушкой, когда я говорю, что мне неприятно, он просто смеется и бросает трубку. Если я обижаюсь, он не делает ничего и говорит, что я все равно вернусь сама, что нет смысла извиняться. говорит мне чтобы я не вздумала смотреть на него влюбленным взглядом.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-07-2007 20:19
Вы спите с человеком, который открыто говорит о том, что у него есть девушка. Наверное вам просто нравится такое униженное состояние?

Или у вас есть какие-то фантазии по поводу того, как ваши отношения будут развиваться дальше?


       
LenaLenaLena
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 29-07-2007 20:26
Да, вы знаете, беда моя в том, что я не теряю надежды. Я ненавижу и его и ее, но я не теряю надежды и не упускаю случая, чтобы услышать от друзей, какая она ужасная - эта девушка. и это меня и радует, потому что я думаю, что я лучше. И пугает, чего же я не понимаю, что он с ней а не со мной? ((((
Что в ней такого? Он редко бывает с ней, я уверена, что у них не бывает такого секса, иначе он бы так не бежал ко мне. Он говорит, что не любит ее и что он никому не обязан и не перед кем не должен ни за что отвечать, но я уверенна, что к ней он относится более уважительно, что она не знает про мое существование и что он проводит иногда целый месяц ночами у меня не вылезая.



   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-07-2007 20:28
На что именно вы надеетесь?


       
LenaLenaLena
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 29-07-2007 20:29
что я буду с ним. Что выйду за него замуж и он скажет, что любит меня


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.