Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ya zaputalas
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ya zaputalas'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ya zaputalas

eka1972
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: dizainer
Адрес: belgia
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 24-07-2007 02:23
zdravstvuite ya zapytalas ochen silno; mne 35 let ya ovdovela v19 u meya est 16 ti letni sin ot pervovo braka . patom ya vishla zamuzh v28 u menya prekrasni muzh lubishi i zabotlivo cherez 3 goda mi uexali za granicu y nas rodilas dochka. yso bilo xorosho do tex por paka moi muzh ne poznakomilsa s molodim parnem i privyol k nam doma. snachalo vso bilo normalno apatom mi stali lubovnikami konechno muzh ne dogadivaetsa ne o chom no eta uzhe dlica 3 goda i mne ochen ploxo. ya nemogu ne ego ostavit ne muzha. pomogite chto mne delat ya xachu umiret. spasite pozhalusta mne ochen trudno s etim zhit. ya ne magu reshitsa. i muzh ego ochen lubit ani kak bratya. ya xochu umiret; spasite pozhalusta;


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-07-2007 22:44
У вас есть муж и любовник. Вы живете практически все вместе. И вы не хотите решать, кто из двоих мужчин для вас важнее. Выход вы видите только один — уйти. Это несложно, но давайте предположим, что у вас есть еще один выход. Например.....


       
eka1972
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: dizainer
Адрес: belgia
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 25-07-2007 15:50
sposibo za vnemanie bolshoe sposibo. esli mozhno pisat budi latinskimi bukvami mne tak legche.vixoda ya ne vizhu esli chto astavit ili lubovnika ili muzha????


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 25-07-2007 23:42
Есть еще один вариант — оставить их обоих и жить самостоятельно....
Каждый из них дает вам что-то, чего не может дать другой. Вместе они составляют ижеад вашего мужчины.....


       
eka1972
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: dizainer
Адрес: belgia
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 26-07-2007 01:27
ya znayu chto nadoedayu svoimi voprosami no v moyom vozroste ostaca odnoi tem bolee s dvumya detmi esho za gzonicai ochen slozhno. ya znayu chto ya dolzhna reshica na eto no u menya netu bolshe sil. yesli bi tak ne muchala sovest vsyo bila bi normalno. vit takaya slozhnaya situacia. mozhet poiti v cerkv? muzh ne o chom ne dogodivaetsya. YA POLNAYA DURA MENYA UBIT MALO; eta ya takaya neputyovaya oni oba ochen xoroshie. ya v polnom otchannie. prinashu svoi izvineniya shto tak vam nadoedayu, mne pravda ochen ploxo; mne neskem ob etom pogovorit i obsudit. mne ot tavo tak ploxo chto ne mogu reshitsa.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 26-07-2007 02:34
Вам действительно нужно с кем-то поговорить. Поговорите со мной.

То, что они оба хорошие — это понятно. Но вы сама понимаете, что так продложать нельзя. Если бы можно было отбросить все условности, то с кем из них вы бы остались?


       
eka1972
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: dizainer
Адрес: belgia
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 26-07-2007 17:22
zdravstvuite, ya tak blagodarna vam chto slov net!!!!!!!!!!!!!!!!!!! da konechno s muzhem ostalos bi. vi znaize chto so mnoi prosto ya chuvstvovala sebya odnoi, i kak on priexal mi tali druzyami ochen xoroshimi ya doveryala emu, vsyo bilo normalno poka odnazhdi eto ne sluchilos i vso prosro perevernulas y moya zhizn. potom ya xotela s nim pokonchic no kak bi shantazhiruet on menya. ne dumayu chto on menya lubit kak zhenshinu prosto prosto on ne mozhet bez etoi zaboti i lubvi chto ya emu otdola; on davolno simpatichni emu 28 on s sharmom; mi rasstalis odin ras no on savsem vipal iz normalnova obraza ; on nachal prisledovat menya i pererezal veni; vi ne dumaite chto ya takaya zhenshina mechta cho iz za menya muzhiki suma sxodyat etava mne ne nuzhno prosto eta vsyo zagroniza. i vi znaite ne to chto ya ego lublu kak mushinu bolshe umenya materinski instinkt; ya znayu chto eto zhvuchit nenormalno; a muzh on prosto emu daveryaet prosto do neprilichiai menya eta ochen volnuet. on chasto ostavlyal nas odnix dazhe nochyu kagda on rabotal; on umenya ochen xoroshi i unevo est vso o cho mechtaet zhenshina; no pochemu eto sluchilos ya ne znayu mozhet krizis posle simi let sovmesnoi zhizni? i eta zagronica. zdes poobshatsya obsalutno neskem; uzhas kakoi ta; ogromnoe sposiba chto vi mne udelyaite vremya; ya tak blagodarna mne chut polegchalo na dushe; spasibo


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 28-07-2007 22:30
Насколько я поняла — ваш любовник вас шантажирует? Как именно?


       
eka1972
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: dizainer
Адрес: belgia
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 30-07-2007 01:41
zdravstvuite ya ochen rada shto ya nashla vas. da on v nekotorom rode shantazhiruet; on vsyo delaet dlya togo chto menya davesti do otchaniya. <BR>tipa, veni pererezal; nachenaet pit do uzhasa, on chut ne razbilsya na moshine, voobshem on delaet uzhasnie veshi, on revnuet voobshem on gotov i sebya i menya ubit, zastavlyaet muzha revnovat,on emu govorit chto v moyom mobilnom on nasholkakieto soobshenie; i voobshem uzhas. on roetsa v moyom telefone a tam nichego interesnogo; i yesli ya ego ostavlu ya sebe ne predstovlayu chto somnoi budet; koshmar <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2007-07-30 20:00 пользователем/модератором eka1972 ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ya zaputalas'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.