Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Измена мужа
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Измена мужа'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Измена мужа

smush
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 24-07-2007 10:29
Привет! У меня приключилась беда, как жить дальше не знаю. Я случайно узнала, что мой муж мне изменяет, нашла в его бумажнике УЗИ его любовницы, она оказывается еще и беременна от него. Он сначала не сознавался, но потом признался. Говорит что меня очень любит, но и ее тоже. У нас с ним пока нет детей, а он очень хотел. Я пыталась забеременнеть, но у меня не получалось и сейчас я проходила курс лечения. Но он успел сделать ребенка на стороне. Мы с ним строим дом, общие планы и что сейчас делать, как жить я не знаю. Я его очень люблю, а он сам весь запутался, говорит, что не хочет меня оставлять, но ведь там будет его ребенок, да еще и не один , а двойня!! Господи ужас какой-то. Помогите разобраться во всем этом, но его я не отдам , потому что он мое счастье!! Хотя я не знаю, может и не надо его держать, отпустить, время все лечит, но как это сделать, я не могу. Это слишком больно.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (195)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-07-2007 23:26
Вам больно.... Это понятно... Но сейчас вам нужно принять решение... А для этого стоит подумать не о том, что есть сейчас, а о том, что будет дальше...

Допустим, вы его не отпустили и он остался с вами.... У него родились дети....

Вы говорите, что "он ваше счастье". Но так ли это? Будет ли счастлив он — живя на две семьи? будете ли счастлива вы, зная, что у него есть дети на стороне? О "счастье" те детей и любовницы я даже не хочу говорить...

Вы ищете причины в себе — вы не могли забеременеть.... Но многие мужья живут с женами, ждут рождения длолгожданного малыша, а не завдят семью на стороне...

Больно, когда разрушаются мечты... Только, если пытаться эти мечты снова склеить, боли может стать еще больше....

labello
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 25-07-2007 13:03
приведу Вам свой пример. У моего отца есть дочь от первого брака. Отец ушёл от первой жены когда отношения дали трещину. Он решил что им лучше расстаться, а она решила что надо завести ребёнка чтобы укрепить отношения. Родила, но его это не остановило, он ушёл. Потом у него появилась вторая семья и двое детей - я и мой брат. Он несколько лет помогал материально, иногда навещал. Но жизнь у нас была не сахар и кормить 2 семьи было трудно, поэтому первая жена сама растила дочку. Сейчас нам по 25, 26, его дочь хочет увидеться с отцом. Мы живём в другой стране, но у неё есть наши координаты. Знаете сколько стресса у нас было из-за этого? Хоть мы все уже взрослые люди, но когда со стороны кто-то хочет вторгнуться в семью - это больно и страшно что отношения в семье испортятся. У отца огромное чувство вины что он бросил своего ребёнка, что она не знает отцовской любви, он не знает как смотреть ей в глаза.
Теперь представьте себе положение Вашего мужа. Если Вы его не отпустите и постараетесь всеми силами родить от него ребёнка, нет никаких гарантий что он с Вами останется, тем более если там родится двойня. Дело ведь не всегда в детях, возможно ему с ней лучше.
Конечно мы не можем знать как сильно Вы его любите, так же как и Вам не понять почему нам страшно принять его первую дочь... это слишком личные чувства. Но всё таки подумайте и не делайте то, о чём потом возможно придётся пожалеть.

Antosha
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 28-07-2007 20:10
А я считаю, что ради кого бы то ни было жертвовать своими интересами глупо. Дети на стороне-проблема другой женщины, которая знала на что идет.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (195)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 28-07-2007 21:33
Дети на стороне не могут быть "чужой" проблемой. Муж никода больше не будет жить интересами одной семьи.... Вряд ли это прибавит счастья его жене.

Для labello — по законам любой страны ребенок имеет право знать своих генетических родителей, тем более, если он сам этого хочет... Я не думаю, что это будет "внедрением" в вашу семью. Отец и дочь имеют право увидеть друго друга, если захотять этого....

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Измена мужа'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Что из нижеперечисленного вызывает у Вас наибольшее раздражение при общении с врачом?

Равнодушное отношение
Длительное ожидание
Отказ в просьбе
Вымогательство
Грубость в общении
Неполная или неверная информация
Низкая профессиональная квалификация
Внешняя неопрятность

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.