Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Измена мужа
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Измена мужа'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Измена мужа

smush
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 24-07-2007 10:29
Привет! У меня приключилась беда, как жить дальше не знаю. Я случайно узнала, что мой муж мне изменяет, нашла в его бумажнике УЗИ его любовницы, она оказывается еще и беременна от него. Он сначала не сознавался, но потом признался. Говорит что меня очень любит, но и ее тоже. У нас с ним пока нет детей, а он очень хотел. Я пыталась забеременнеть, но у меня не получалось и сейчас я проходила курс лечения. Но он успел сделать ребенка на стороне. Мы с ним строим дом, общие планы и что сейчас делать, как жить я не знаю. Я его очень люблю, а он сам весь запутался, говорит, что не хочет меня оставлять, но ведь там будет его ребенок, да еще и не один , а двойня!! Господи ужас какой-то. Помогите разобраться во всем этом, но его я не отдам , потому что он мое счастье!! Хотя я не знаю, может и не надо его держать, отпустить, время все лечит, но как это сделать, я не могу. Это слишком больно.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-07-2007 23:26
Вам больно.... Это понятно... Но сейчас вам нужно принять решение... А для этого стоит подумать не о том, что есть сейчас, а о том, что будет дальше...

Допустим, вы его не отпустили и он остался с вами.... У него родились дети....

Вы говорите, что "он ваше счастье". Но так ли это? Будет ли счастлив он — живя на две семьи? будете ли счастлива вы, зная, что у него есть дети на стороне? О "счастье" те детей и любовницы я даже не хочу говорить...

Вы ищете причины в себе — вы не могли забеременеть.... Но многие мужья живут с женами, ждут рождения длолгожданного малыша, а не завдят семью на стороне...

Больно, когда разрушаются мечты... Только, если пытаться эти мечты снова склеить, боли может стать еще больше....

labello
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 25-07-2007 13:03
приведу Вам свой пример. У моего отца есть дочь от первого брака. Отец ушёл от первой жены когда отношения дали трещину. Он решил что им лучше расстаться, а она решила что надо завести ребёнка чтобы укрепить отношения. Родила, но его это не остановило, он ушёл. Потом у него появилась вторая семья и двое детей - я и мой брат. Он несколько лет помогал материально, иногда навещал. Но жизнь у нас была не сахар и кормить 2 семьи было трудно, поэтому первая жена сама растила дочку. Сейчас нам по 25, 26, его дочь хочет увидеться с отцом. Мы живём в другой стране, но у неё есть наши координаты. Знаете сколько стресса у нас было из-за этого? Хоть мы все уже взрослые люди, но когда со стороны кто-то хочет вторгнуться в семью - это больно и страшно что отношения в семье испортятся. У отца огромное чувство вины что он бросил своего ребёнка, что она не знает отцовской любви, он не знает как смотреть ей в глаза.
Теперь представьте себе положение Вашего мужа. Если Вы его не отпустите и постараетесь всеми силами родить от него ребёнка, нет никаких гарантий что он с Вами останется, тем более если там родится двойня. Дело ведь не всегда в детях, возможно ему с ней лучше.
Конечно мы не можем знать как сильно Вы его любите, так же как и Вам не понять почему нам страшно принять его первую дочь... это слишком личные чувства. Но всё таки подумайте и не делайте то, о чём потом возможно придётся пожалеть.

Antosha
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 28-07-2007 20:10
А я считаю, что ради кого бы то ни было жертвовать своими интересами глупо. Дети на стороне-проблема другой женщины, которая знала на что идет.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 28-07-2007 21:33
Дети на стороне не могут быть "чужой" проблемой. Муж никода больше не будет жить интересами одной семьи.... Вряд ли это прибавит счастья его жене.

Для labello — по законам любой страны ребенок имеет право знать своих генетических родителей, тем более, если он сам этого хочет... Я не думаю, что это будет "внедрением" в вашу семью. Отец и дочь имеют право увидеть друго друга, если захотять этого....

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Измена мужа'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.