Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы педиатру"

Модераторы/консультанты: sankisaburo
Главная страница конференций » » Вопросы педиатру » » Большая прибавка в весе!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'
Ответить в теме 'Большая прибавка в весе!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Большая прибавка в весе!

vinila9

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 46
  Опубликовано: 28-07-2007 02:15
Здравствуйте! Моему сыну 2мес, второй ребенок, родился на 39 нед, роды стремительные, 9 по шкале Апгар. Рост при рождении 51см, вес 3кг 670г. У него кровь 2(+), у меня 1(-). На грудном вскармливании, ест по требованию. В месяц лечили в больнице желтуху, неделю кормила смесью, пока упал билирубин, потом опять вернулись к грудному вскармливанию. Ребенок активный, почти держит головку, гулит, какает нормально, иногда мучает животик. В 1.5 мес весил 6кг 200г и рост 60см, через 2 недели-7кг при росте 62см!!! Я маленькая, муж средний. Старшая девочка средней конституции. Чем может быть вызван такой стремительный рост? Может мне что-то стоит изменить в своем питании? Пожалуйста, помогите советом!

DenkO

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: мед сестра
Всего сообщений: 177
  Опубликовано: 30-07-2007 09:45
Вы что панику тут создаете???Вам ваш педиатр что то сказал про вес и рост???У меня ребенок родился 56 см,но через месяц стала 55,усохла скажете???Все нормально,ребенок ест столько сколько необходимо ему для организма.Просто его в род доме измерили неправильно!Вот и все!За 1й месяц рост +3,второй + 3см вот и считайте!Вес тоже нормальныйЙРадуйтесь.Моя девочка тоже ела хорошо,кормила я еее по требованию и набирали мы по 1,5 кг в месяц.Моя девчка родилась 3480 и в 2 месяца весила 6 кг.Врач ор такой поднимала когда видела что она так много прибавляет.Ничего страшного или вы лучше откажете в еде ребенку будете отрывать его от груди,чтобы он был наполовину голодным и кричал у вас целыми днями???А животик его будет мучать до 3х месяцев.
Не перживайте!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'    Ответить в теме 'Большая прибавка в весе!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.