Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » ОН-САДИСТ?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'ОН-САДИСТ?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ОН-САДИСТ?

bestsmile

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 28-07-2007 19:19
Здравствуйте.Меня в последнее время очень волнует один вопрос.Мой МЧ получаут удовольствие от просмотра фильмов со сценами насилия,ему нравяться фильмы,истории про маняков-садистов,В последние дни это подборка передач"Криминальная Россия",где он тоже выбирает истории о разных убийцах и убийствах.Он мне рассказывал,что в возрасте13-14 лет у него эти наклонности были выражены намного сильнее и он мучал насекомых,сжигал их.А сейчас,просмотр подобных сюжетов,по его словам,дает ему прилив сил и улучшает настроение.Он говорит,Что знает,почему все эти маньяки совершают убийства-потому что,когда жертва мучаеться,умирая,маньяк берет себе ее энергию,Он раньше занимался боксом и дзюдо,сейчас поддерживает себя в форме,посещая тренажерный зал,Когда я пытаясь доискаться причины,начала задавать ему кучу вопросов,вроде бы выяснилось,что в период активных занятий,когда он часто спарринговался,эта тяга к насилию практически сходила на нет,Причем,по моим наблюдениям ему нравяться и сами кровавые подробности,но в основном само ощущение власти маньяка,который смакует предстоящее убийство,понимая,что жертва обречена,
Его родители очень положительные,интеллигентные люди,вообще вся семья очень приятная.Он тоже учиться здесь в Израиле в одном престижном университете,делает степень магистра по компьютерным наукам,Меня все это очень настораживает и пугает,его родители тоже часто бывают шокированы
его "увлечениями".Со мной он не агрессивен в прямом смысле этого слова,но часто в игровой форме,не причиняя настоящую боль,но учитывая вышесказанное мне не кажеться это безобидным.Скажите-это патология,или я все сильно преувеличиваю?Может мне стоит что-то предпринять-могу ли я ему как-то помочь или лучше бежать,как говориться,от греха подальше?Зная его,я практически уверена,что свои "маньяческие фантазии"он не воплотит в жизнь,но что ему приятно периодически помечтать на такие темы-знаю от него самого.Что это ичто с этим делать?Прошу также откликнуться тех участников форума,кто сталкивался с чем-то подобным.Я,на самом деле,не знаю,что и думать!

labello
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 30-07-2007 16:58
есть ещё такое понятие как психологический вампиризм, когда человек доводя своего собеседника до "белого коленья" заряжается его энергией. От таких людей советуют держаться подальше, но нередко это бывают и родственники, от общения с которыми нельзя себя оградить. Но не все так называемые вампиры догадываются о своих наклонностях, и забирают энергию неосознанно. Ваш парень сам признался что жестокие сцены подпитывают его и улучшают настроение. Женщины, у которых были мужчины-вампиры (естественно в переносном смысле), говорят что после секса с такими мужчинами, у них возникает чувство пустоты, будто у них что-то забрали. Если у Вас есть такое чувство?

bestsmile

Опубликовано: 30-07-2007 22:10
Нет,после секса и вне него,самочувствие нормальное,Я согласна,что ему не чужд вампиризм,но,думаю,не это стержень проблемы.Ведь что обычно нужно вампирам?-им достаточно "подзарядить "батарейки,что онои обычно и делают,скандаля или,наоборот,ноя,жалуясь на жизнь,Это,например,может быть бабушка из соседнего подъезда.Но покажите той же бабушке сцену,где кто-то кого-то потрошит или забивает насмерть_ручаюсь,она не будет наслаждаться этой сценой.А мой МЧ-да.Пока он наслаждается сценами из художественных фильмов,где,как ни крути,понятно,что никто по-настоящему не умирает.Мне поэтому важно понять,действительно ли это патология.а что прои зойдет,если он увидит реальное насилие?Я поясню.он в Израиле намного дольше меня-с 15-ти лет,а за мои 5,5 лет здесь,я не видела,чтобы кто-то пнул кошку,не говоря о чем-то большем.Я боюсь,что это патология,что это будет прогрессировать и после художественных сцен ему захочеться чего-нибудь "погорячее",тот же стафф,например и тогда-джин вылетит из бутылки.Е сть еще момент:он очень,очень ревнив.Правда,его отец тоже до сих пор ненормально ревнует его мать,но его отец абсолютно неагрессивен,А мой МЧ-да.Он,конечно,не бросается на меня с кулаками,но кто знает,может,у него в один прекрасный день "сорвет крышу"?Что скажете,уважаемые форумчане?

-----------------
Работаю в охранной фирме,заочно учусь в университете

bestsmile

Опубликовано: 02-08-2007 21:56
Спасибо,schumaher,я немного успокоилась,потому что действительно,ответила на все факторы положительно.Скажите это можно вылечить только у специалиста,к которому он,конечно не захочет обращаться.Но могу ти я ему хоть косвенно чем-то помочь?

bestsmile

Опубликовано: 06-08-2007 20:03
Спасибо.Будем стараться.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'ОН-САДИСТ?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.