Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » нет оргазма
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'нет оргазма'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

нет оргазма

sharik
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 43
  Опубликовано: 29-07-2007 19:19
нужен вопрос специалиста - половой жизнью живу уже 7 лет, а за эти годы ни разу не испытывала оргазм (партнреов, правда,было мало). очень хочу его достичь,но не знаю как. фригидной себя не назову - очень часто хочется секса.. без мужика на стену лезу..все мысли только о сексе..Но оргзма все равно никогда нет (никакого).
может есть таблеточки.., мази.. прочла про разные крема и таблетки, которые якобы вызывают сильное сексуальное влечение, от которых просто изнываешь от желания.. могут ли они помочь? может дело в том,что я не расслабляюсь до конца..да и бывает такое, что до секса я изнываю,но когда начинается процесс, мне что-то не нравится(не знаю сама что), пропадает желание.. хотя своим партнреоам говорю-не хочу чтобы меня любили, хочу чтоб просто трахали (люблю страсть)(пардон за слово).. может на подсознательном уровне я хочу еще большего жесткого секса... а так как его нет, я не получаю удовольствия..ну а вот после оргазма мужчины я снова начинаю к нему приставать..мне всегда мало..
вот все таки хочу попробовать мази..что скажите?есть такое?могут ли помочь?


   
Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 29-07-2007 19:29
Здравствуйте

Вы пишите «очень часто хочется секса.. без мужика на стену лезу..все мысли только о сексе» что надо полагать говорить о достаточно сильно выраженном сексуальном желании. Т.е. если желание есть, то для чего использовать мази, кремы?
Причины, по которым пропадает желание, различны, чтобы их выяснить требуется более детальный разбор происходящего. А для того чтобы вы смогли испытать оргазм, вы можете не теряя времени приступить к изучению своего тела и научиться сначала самой доставлять себе оргазм, а потом переносить этот опыт в отношения с партнером.


-----------------



     
sharik
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 43
  Опубликовано: 29-07-2007 20:25
желание есть, да и тело свое исследовала, но все равно не кончаю.... вот поэтому и хочу мази какие-ниб...моежт все таки они еще больше выразят мое желание, и тогда произойдет этот долгожданный момент...
стыдно даже перед мужчинами - в 24 года я ни разу не кончала...


   
Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 29-07-2007 20:53
Здравствуйте

Не нужно ничего стыдиться. А если еще и требовать от себя оргазм, то он тогда не возникнет в принципе. Нельзя сердцу приказать быстрее биться, а вот создать ситуацию, в которой это произойдет, возможно.
И что дало исследование тела?


-----------------



     
sharik
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 43
  Опубликовано: 29-07-2007 21:05
во время секса я не зацикливаюсь на том, концчу я или нет (хотя бы потому,что я уже в начале знаю-не кончу, должно произойти чудо).

по поводу тела - может быть вы что -то конретное имели ввиду, но написав про исследования, я хотела сказать, что ласкала клитор,но ничего не происходит...но мне и не нравится самой это делать..мне нравится, когда это делает мужчина.

я испытываю лишь одно - когда мужчины ласкает клитор (обычно это рукой), в какой-то период меня начинает трясти.вроде бы как это начало того самого оргазма (как говорят), но меня трясет и все! никакого пика удвольствия нет! в итоге я просто убираю руку друга и на вопрос, что я чувствую, почему убираю руку, больно ли мне, я отвечаю-я просто не чувствую завершения это тряски..мне кажется она не закончится..а трястись просто физически тжело как-то..


   
Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 29-07-2007 21:24


Установка "не получу оргазм" - интересный феномен? И конечно же не способствует получению того же оргазма, да и удовольствия.

Вот чтобы не приходилось чувствовать себя не в своей тарелки и нужно изучить свое тело в спокойной обстановке и проделать это не один раз. Либо прибегнуть к помощи сексолога, но обязательно такого, который разбирается в женской сексологии.


-----------------



     
sharik
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 43
  Опубликовано: 29-07-2007 21:54
спасибо.
попробую найти того,который в женской сексологии разбирается

а установка и в самом деле не очень хороша


   
Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 29-07-2007 21:58
Если поиск не даст желаемых результатов, пишите мне на e-mail, будем разбирать более детально.

-----------------



     
sharik
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 43
  Опубликовано: 29-07-2007 22:36
спасибо думаю, не заставлю вас ждать т.к. в нашем городе трудно будет хорошего специалиста найти


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'нет оргазма'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.