Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » нет оргазма
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'нет оргазма'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

нет оргазма

sharik
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 43
  Опубликовано: 29-07-2007 19:19
нужен вопрос специалиста - половой жизнью живу уже 7 лет, а за эти годы ни разу не испытывала оргазм (партнреов, правда,было мало). очень хочу его достичь,но не знаю как. фригидной себя не назову - очень часто хочется секса.. без мужика на стену лезу..все мысли только о сексе..Но оргзма все равно никогда нет (никакого).
может есть таблеточки.., мази.. прочла про разные крема и таблетки, которые якобы вызывают сильное сексуальное влечение, от которых просто изнываешь от желания.. могут ли они помочь? может дело в том,что я не расслабляюсь до конца..да и бывает такое, что до секса я изнываю,но когда начинается процесс, мне что-то не нравится(не знаю сама что), пропадает желание.. хотя своим партнреоам говорю-не хочу чтобы меня любили, хочу чтоб просто трахали (люблю страсть)(пардон за слово).. может на подсознательном уровне я хочу еще большего жесткого секса... а так как его нет, я не получаю удовольствия..ну а вот после оргазма мужчины я снова начинаю к нему приставать..мне всегда мало..
вот все таки хочу попробовать мази..что скажите?есть такое?могут ли помочь?

Cekcolog

Ранг: Старожил
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 29-07-2007 19:29
Здравствуйте

Вы пишите «очень часто хочется секса.. без мужика на стену лезу..все мысли только о сексе» что надо полагать говорить о достаточно сильно выраженном сексуальном желании. Т.е. если желание есть, то для чего использовать мази, кремы?
Причины, по которым пропадает желание, различны, чтобы их выяснить требуется более детальный разбор происходящего. А для того чтобы вы смогли испытать оргазм, вы можете не теряя времени приступить к изучению своего тела и научиться сначала самой доставлять себе оргазм, а потом переносить этот опыт в отношения с партнером.

-----------------

sharik
  Опубликовано: 29-07-2007 20:25
желание есть, да и тело свое исследовала, но все равно не кончаю.... вот поэтому и хочу мази какие-ниб...моежт все таки они еще больше выразят мое желание, и тогда произойдет этот долгожданный момент...
стыдно даже перед мужчинами - в 24 года я ни разу не кончала...

Cekcolog

Опубликовано: 29-07-2007 20:53
Здравствуйте

Не нужно ничего стыдиться. А если еще и требовать от себя оргазм, то он тогда не возникнет в принципе. Нельзя сердцу приказать быстрее биться, а вот создать ситуацию, в которой это произойдет, возможно.
И что дало исследование тела?

-----------------

sharik
  Опубликовано: 29-07-2007 21:05
во время секса я не зацикливаюсь на том, концчу я или нет (хотя бы потому,что я уже в начале знаю-не кончу, должно произойти чудо).

по поводу тела - может быть вы что -то конретное имели ввиду, но написав про исследования, я хотела сказать, что ласкала клитор,но ничего не происходит...но мне и не нравится самой это делать..мне нравится, когда это делает мужчина.

я испытываю лишь одно - когда мужчины ласкает клитор (обычно это рукой), в какой-то период меня начинает трясти.вроде бы как это начало того самого оргазма (как говорят), но меня трясет и все! никакого пика удвольствия нет! в итоге я просто убираю руку друга и на вопрос, что я чувствую, почему убираю руку, больно ли мне, я отвечаю-я просто не чувствую завершения это тряски..мне кажется она не закончится..а трястись просто физически тжело как-то..

Cekcolog

Опубликовано: 29-07-2007 21:24

Установка "не получу оргазм" - интересный феномен? И конечно же не способствует получению того же оргазма, да и удовольствия.

Вот чтобы не приходилось чувствовать себя не в своей тарелки и нужно изучить свое тело в спокойной обстановке и проделать это не один раз. Либо прибегнуть к помощи сексолога, но обязательно такого, который разбирается в женской сексологии.

-----------------

sharik
  Опубликовано: 29-07-2007 21:54
спасибо.
попробую найти того,который в женской сексологии разбирается

а установка и в самом деле не очень хороша

Cekcolog

Опубликовано: 29-07-2007 21:58
Если поиск не даст желаемых результатов, пишите мне на e-mail, будем разбирать более детально.

-----------------

sharik
  Опубликовано: 29-07-2007 22:36
спасибо думаю, не заставлю вас ждать т.к. в нашем городе трудно будет хорошего специалиста найти

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'нет оргазма'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.