Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Дисбактериоз влагалища
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Дисбактериоз влагалища'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Дисбактериоз влагалища

zam
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 31-07-2007 13:52

Возраст в данный момент -25
Возраст начала менструации -11
Продолжительность менструального цикла -21-28
Продолжительность кровотечения -7
Беременности - 2 чем закончились -1-ая аборт, вторая - кесарево-сечение
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 7мес.
Доброго времени суток.
В последнем 3-местре беременности была молочница. Врач выписывала Битадин. Не помогало!!! Врач-акушер в роддоме посоветовала Клотримазол. Молочнича прошла через неделю....
Потом операция... Месяца через три после операции появились выделения. А потом и неприятнийшей запах. Пошла к врачу, сдала анализы. Был выявлен Дисбактериоз. Откуда??? С кишечником не мучалась, всегда соблюдаю интимную гигиену, муж тоже чистоплотный. Прошла курс Линекс и свечи вагинальные Ацилакт. Не помогло! Опять к врачу, сдача анализов и снова "дисбактериоз". Выписывает мне Клотримазол две упаковки и спринцивание ромашкой. Не помогло!!! Помогите мне доктор. Мне уже фармацевт говорит, что Клотримазол мне не поможет, т.к. он только от молочницы. А что мне делать? Уже нормальной половой жизни нет из-за этого запаха. Мне стыдно спать с мужем, я стесняюсь что запах могут чувствовать и другие люди поэтому хожу в ванну по несколько раз в день.
Я устала, помогите, пожалуйста


   
Shantirina

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 65
  Опубликовано: 31-07-2007 14:40
Извините меня! Я не доктор, не мне кажеться что просто из-за молочницы и дисбактериоза не может быть запаха, советую сдать анализы на ЗППП.


   
zam
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 31-07-2007 19:42
Я Вас извеняю, но впредь не лезьте, куда не просят Я просила ответить врача, т.к. мне нужны советы специалиста.
Какое на фиг заболевании ЗППП???? Год назад родила ребенка!!! До беременности все анализы чисты, а где то на 5 мес. появились выделения, а после и запах. Если Вы не знаете, что при Дисбактериозе возникает запах "рыбный", то тогда и нечего говорить про ЗППП!!! Да и что бы Вы знали, при молочнице тоже есть специфический запах "кефира".
Извините, если обидела. Но Вы сами сказали "я не врач". А если Вы не врач, то и не давайте советов!!!


   
cavali

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Украина, Алчевск
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 02-08-2007 23:33
Извените,что я лезу,но у меня была ваша ситуация. Таже история все впорядке и половой партнер один,а откуда взялось,еще и партнера заразила.Я лечилась свечами нео-пенотран в течении недели все прошло и анализы чистые, хотя мучалась больше полу года. может вам тоже подойдут, препарат новый но мне помог


   
zam
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 03-08-2007 11:35
Спасибо.
Просто я так намучалась, что мне нужны советы как справиться с этой напастью, а не простое предоположение на счет ЗППП. Мой врач мне назначала препараты против молочницы, а не дисбактериоза.
Ни у меня ни у моего мужа нет ЗППП. Вот только это напасть. Спасибо Вам.


   
elvira-bah

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: Россия, Оренбургская обл.
Всего сообщений: 500
  Опубликовано: 06-08-2007 01:17
Попробуйте свечи гексикон по 1 утром и вечером во влагалище в течение 5 дней, а затем свечи с бифидум-бактерином или лакто-бактерином, + бифиформ по 1 капсуле 2 раза в день в течение 2 недель.


     
cavali

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Украина, Алчевск
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 06-08-2007 18:08
незачто конечно, я была очень рада вам помочь, надеюсь вы сможете вылечится как и я.


   
StellaGR

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 08-02-2011 21:38
У меня дисбактериоз был после того,как я поменяла фирму ежедневок,уж никогда бы не подумала,что такое может случится.Но мне эпиген спрей помог и достаточно быстро.Дизбак очень часто появляется после приема антибиотиков,поэтому обычно и прописывают параллельно всякие препараты от дисбактериоза,но многие забываеют,что дизбак бывает не только в кишечнике,но и во влагалище,а тут уже другие лекарства нужны


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 09-02-2011 22:46
Цитата:

08-02-2011 21:38, StellaGR написал:
У меня дисбактериоз был после того,как я поменяла фирму ежедневок,уж никогда бы не подумала,что такое может случится.Но мне эпиген спрей помог и достаточно быстро.Дизбак очень часто появляется после приема антибиотиков,поэтому обычно и прописывают параллельно всякие препараты от дисбактериоза,но многие забываеют,что дизбак бывает не только в кишечнике,но и во влагалище,а тут уже другие лекарства нужны



Дисбиоз влагалищв может возникать по самым неожиданным причинам, в т.ч. из-за смены вида прокладок. Самые частые причины дисбиоза - смена климата с холодного на теплый (берите с собой в теплые страны, особенно с морскими купаниями, Клотримазол крем или крем Тридерм), погрешности в диете, прием антибиотиков (не очень часто, а всего в 5% случаев), смена полового партнера, ношение ВМК. Очень часто (2/3 дисбиозов) причину установить не удается.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Дисбактериоз влагалища'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.